Молодые и красивые Ася и Чернышка
98890
540
микс
Смотрю-смотрю))) козюлечка моя выросла уже :wub1.gif: это уже не общипаный цыпленок, из которого огуречники валились. Кругленькая такая вся. Пришла пора пиара. Забрала бы я ее себе, но моя Кира ее сожрет и не подавится. Жалко девчонку. Хороших ей хозяев!
Показать спойлер
а то может твоя сестра надумает? Клин клином вышибают, помнишь?
Показать спойлер
микс
А как Ассоль поживает? Есть по ней звонки? Она по квартире гуляет или в клеточке живет?
Лава_Лагуна
Да Лена, я б то же ее забрала, тем более она вылитая Кристина, только глазки другого цвета, но Чарм ..собака :tantrum:
Показать спойлер
нет, сестра не решится в ближайший год-два, уж очень все скоропостижно с той Касей, да и кошь там есть еще одна, Чили моей родственница
Показать спойлер


Ромку обрабатываю ее оставить :secret: Но она в темном коридоре на него марш -бросок сделала внезапно :злорадство:, я как раз там была :rofl:
Нервотрёпка
По 1 комнате под присмотром они обе гуляют только когда Рома дома, что нечасто бывает. Остальное время обе в клетке. По Асе было 2 звонка-один сомнительный, второй хороший, уже договаривались приехать в те выходные на знакомство. Но так как там ребенок 3 лет, Рома пошел к врачу обеих девочек посветить оочень тщательно. У Аси светится пара волосков на хвосте, анализ сдали заново, черненькая чистая. Так что пока результата не будет пиара особо то же не будет, да и к хорошим манерам приучать надо, по шторам лазить пыталась и на картину прыгать :biggrin:
Хорошо прибавила в весе, кушает РК киттен с отличным аппетитом, рвоты и проблем со стулом не наблюдалось ни разу. Стерилизацию то же прекрасно перенесла.


А как Рыжик живет не интересует ? :biggrin:
микс
С моей благотворительной распродажи
поступило 1200
микс
Период отчета: 23.02.2015 – 09.04.15

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход:

1.моя благотв. распродажа 1200-00 руб
2.микс -2370-00 руб
ИТОГО: 3570-00 руб.

Расход:

1. Стерилизация Аси чек, копия чека 02.03.2015 - 1880-00 руб
2. Стерилизация черной кисы, чек, копия чека 09.03.2015 -1690-00 руб


ИТОГО: -3570 руб. 00 коп

Остаток на 10.04.15: 0 руб.
Отчет за период 23.02.2015 – 09.04.15 принят, спасибо
микс
7 апреля получены окончательные отрицательные анализы Аси, черной кисы и первый отр анализ рыжика.
Пиар по Асе возобновляю. Черненькой так и не определились с именем и фото для хорошего пиара не получились
микс
Рыжик-бегемот. Получено разрешение врача на кастрацию
микс
Ася уехала на испытательный срок :knix:
микс
ЗдОрово!

Лена, может, тему переименуем?
Sawfish
Не знаю как переименовать.. Нужна помощь пофотографировать и чернышку и рыжика -тот вообще от моего вида в обморок падает и лежит как неживой и помощь в пиаре-что то я раскидываю по группам в ОК, но технологию подъема не понимаю. Ну и с передержкой пока неясно, может мне придется всех своих кошаков оставшихся к сыну перемещать, с этим пока вопрос открыт. Анализ второй по Рыжику завтра получим.
микс
Асю вернули, кричит непрерывно по ночам
микс
Поступило 1200 от Маши Мария с моей благотворительной распродажи
микс
Период отчета: 10.04.2015 – 28.05.15

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход:

1.моя благотв. распродажа 1200-00 руб
2.микс -310-00 руб
ИТОГО: 1510-00 руб.

Расход:

1. Кастрация Рыжикаи чек, копия чека 13.04.2015 - 600-00 руб
2. Прививка Аси+3 ветпаспорта ,чек, копия чека 28.04.2015 -910-00 руб


ИТОГО: -1510 руб. 00 коп

Остаток на 28.05.15: 0 руб.
микс
Ася и Чернышка еще в поисках хозяев.
По Рыжику. Давно получили 3 кратные отрицательные анализы. Вчера привит на первый раз.
Очень нужна бесплатная передержка с адаптацией. Срок до конца июня. Потом сын выходит на практику и дома его практически не будет и с тем же успехом можно вернуть в подвал.
Пристраивать, как он есть, проблематично- прячется под мойку гарнитура практически постоянно, боится и своих шустрых сестричек и сына. Хотя не отказывается поиграть в лазерку, немножко погладится, но увидев чужих, начинает "умирать" . Частичные проблемы с лотками- стоит 5 штук с разными наполнителями, может 3-4 раза сходить в любой и тут же между лотками надуть и сидеть в луже. Пристраивать в частный дом с его неадаптацией к людям то же не вариант, да и мышей ловить он точно не будет .
Период отчета: 10.04.2015 – 28.05.15 принят,спасибо
микс
Корм, наполнитель и пр атрибуты содержания ест-но с нас. Прививка 2-я то же.
микс
Передержка Рыжику очень-очень актуальна, звонок был только один и то девушка с черного-черного списка (
микс
Все так же актуальна передержка/хозяева для Рыжика. Вчера был помыт, вел себя прилично, но волновался.
микс
Размышления о Рыжике и что с ним дальше делать ...........
-наверно с самого начала котенку не везло -его не могла отловить женщина, подкармливающая периодически животных в нашем подвале, хотя с его же помета отловила 2 ( 3 ? ) уже не помню
-пока получилось отловить у нас, он надышался какой то отравой с подвала и после этого вел себя как заторможенный , не в себе
-дольше всех у него шло лечение и казалось уже не вылечится
- позавчера нашелся МЧ, рискнувший взять на ПМЖ, но Рыжик просто ползает в чужом доме по пластунски, поджав под себя, все что только можно.. просят завтра забрать... Заберем ест-но.. А дальше по сути ничего.. ни передержки, ни тем более надежды, что кто-то это чудо возьмет на ПМЖ и будет возиться с ним.. и что все с Рыжиком связанно, просто изначально не имело смысла ..........
микс
Лена, нужно разговаривать с хозяином.
Что такого произошло? Ну ползает ребенок на пузе, ему ведь страшно, он не мягкая игрушка, он боится. Рыжик ходит в горшок? кушает? Все наладится, поверь.
Был у меня котенок Мартин, дикий до ужаса. Его хозяева просили забрать раз 5. Я приезжала и разговаривала, могла забрать сразу, но понимала, что Мартину лучше будет в этой семье, чем там, откуда я его забрала.
Попробуй поговорить с молодым человеком, пусть даст шанс, просто Рыжику нужно больше времени на адаптацию, в итоге у него все получится.
musi
Лена, он попросил забрать завтра, без вариантов. О Рыжике мы и так переписывались дня 2 До..все рассказала и предупреждала..Рыжик прячет голову и всегда ее прятал, еще как отловили.. и действительно выглядит, как написал МЧ, что его били и еще и каждый день.. такое мало кто вынесет
микс
И что дальше с Рыжиком? Какова его судьба?