Молодые и красивые Ася и Чернышка
98431
540
микс
Пузико с удовольствием дает почесать, сразу мурчит и "молочными шагами" ходит. Вышел из ванной, осмотрелся, с Пыжиком друг на друга пофыркали, погудели.
Наелся сейчас и залез на полку спать.
  • вот так на полке спим

viki6900
Да уж.)) Читаю сейчас посты, прямо ощущение, что Лена совсем о другом коте здесь раньше писала.)))
Рыжик красавец! :live:
Regуnа
Да я вот то же думаю, не подменили ли везя от МЧ его ? :biggrin: Или Рома по дороге к Виктории, нашептал, что шанс у него последний стать потом домашним любимым котиком :secret:

Он Таня плюшевый, уютный, адаптируется, будет полностью диванным котиком :yes.gif:Может еще влияет запах, что котик есть, кто его разберет :dnknow: у Ромы то коллектив кошачий, а у МЧ не было.
Плохо, конечно, что сильно вес потерял ((( за среду, четверг и пятницу очень много ..Виктория написала 3300 он сейчас.. весил 4500 , даже с учетом снятой шерсти. и обезвоживание еще ( нам наоборот бегать больше рекомендовали -пузико-мозоль было .
Regуnа
Лежанка теперь принадлежит Рыжику, ему нравится. Рыжик травку кушает с удовольствием. :live:
микс
Мозоли нет никакой :dnknow: После вашего ухода, его высочество Рыжий-Золотой соблаговолило снизойти до нас и спуститься пообедать. Пока он обедал, лежанку ему уложили. Оценил :respect:
viki6900
Эта наглая рыжая морда, просто хотела пожить с женщиной , а ему все мужчину да мужчину. Виктория спасибо большое Вам за этого золотого мальчика! Лена, конечно созидай тему, за твоих подопечных, переживает куча народа, а ты вообще умудрилась тему закрыть)))
musi
Золотому Рыжику нужна спокойная обстановка без шума и гама и без животных. Рыжик на эту полку залез - от нашего Пыжика уклоняется, не хочет с ним общаться. Пыжик сейчас к нему и не заходит, не нервирует.
viki6900
Вылез значит ..ага.. хорошо )

Пыжик у вас классный ))) хозяин )) Рыжик его пока то же стесняется, с девчонками то своими с подвала он играл, шипел немножко только когда котеночка маленького принес Рома и к нему на кухню сунул, через недельку уже и нормально. За лазеркой все толпой в 5 хвостов носились )) А Мышь нашу он давно зазывал голосом..она же с первого дня их там содержания хвостом крутила и дразнилась на свободе, а они в клетке сидели. Если животное к нему лояльно будет, мне кажется и к кому то можно, а вот про шум и гам это точно.. с маленькими детьми думаю не пойдет однозначно .

На фото на лежанке еще волнуется, крылья носа и пяточок мокроваты
микс
Рыжику надоело на полке одному лежать, он сам вышел из ванной и передислоцировался под диван. Пыж нарезает круги, нервничает.
musi
Лен, ну мне надоело самой с собой общаться в теме )) это я могу и дома так поговорить, а тут еще и писать в пустоту )) да и не писатель я особо, ты и по старым моим темам помнишь ) А про этих котят еще и такая долгоиграющая получилась :безум: за мою жизнь на ПЖ :biggrin:

По Рыжику если и создавать, то новую ) девочки норм )) Чернышка вытесняет нашу Мышу с кровати Ромы :злорадство: , засыпает с Мышью, просыпается -на том же месте Чернышка, Мышь на подоконнике напротив . Ася разносит сетки ( вот еще конечно проблема, висит на них, ловит мошку или стартует туда прям из комнаты ) хорошо 2 этаж, если и упадет так далеко не уйдет, но отучать Роме сказала -вдруг пристроится на высокий и все (((. Вместе они дружно донимают Мышу :biggrin: выселили ту с единственно оставшейся лежанки на подоконнике, прут у нее корм :бебе: и очень любят ее лоточек :biggrin: , свои не так интересны..хотя полностью такие же . Моей трусливой Мыше ( Лена, а ты же наверняка помнишь, что она с того же подвала и осталась у нас благодаря Варяжику и потому что была такой же трусливой как Рыжик, вот разве что голову в лапки не прятала) уже давно все пофиг .. на котенка принесенного она уже и внимания не обратила :biggrin: ( но той же ночью Ромке кучку на кровать сделала-намекнула :rofl: на дурдом, девчонки от нее получают периодически по ушам и носам, когда сильно наглеют :смущ:. По Чернышке звонков нет ( по Асе есть ), но я уже писала какие
микс
Лена, я конечно же помню твою Мышь и их нежные отношения с Варяжиком :heart:
А ты посмотри темы, других, в них тоже девочки в основном только сами пишу, НО мы читаем, переживаем, мы с ВАМИ, но по ту сторону. Так получается, что не всегда можешь написать, а когда можешь написать, то уже столько времени прошло...
Ну хоть по Рыжику, интересно следить за его изменениями в лучшую сторону, счастливую так сказать :respect:
Тебе везет, у тебя хоть есть звонки, а мне вообще нет звонком, вообще :cray-1:
musi
Лен, ну это не звонки-мотание нервов..почти все или с частника и подай им кошь сейчас и сразу или своих потеряли-не нашли -украли и надо срочно Асю. Сегодня , кстати был звонок нормальный, но ушли думать и обсудить..смогут ли вытерпеть ночные пения.. и хорошо, что ушли думать.. а то таскать животное туда-сюда постоянный стресс.
Ну.. что переживают за Рыжика человек 5-7 я знаю :-y, но вы то в курсе почти всегда ))
микс
Рыжик начал передвигаться по квартире, сидеть на окне, тут залез в раковину на кухне. Пыжик его отслеживает и если что-то не так - сразу зовет меня.
viki6900
Спасибо Вам огромное за этого рыжего красавчика! :heart: :respect: Я в него всегда верила :смущ:
viki6900
на фото с травкой - ну такая довольнющая мордень :ха-ха!:
еще раз огромное вам спасибо, болела душа за Рыжунчика.
viki6900
Рыжик прямо оживает у вас, так приятно об этом читать! :respect:
Рыжинка
И становится настоящей наглой, рыжей мордой :biggrin:
viki6900
как и положено рыжему котэ :biggrin:
Рыжинка
Он стал даваться мне в руки, раньше сразу пытался выскользнуть и сбежать. После кормления с руки влажником, Рыжик расслабился, стал хоть немного лежать на диване, гладится.
Рыжинка
:knix: кошек люблю. Рыжик уже носится по всей квартире, играет, мявкает.
  • примеряем спальное место Пыжика

  • устал бегать

viki6900
Скромный Рыжик :biggrin:
Что сказал Пыжик на оккупацию лежака ?
микс
Пыжику не нравится эта ситуация, фырчит тихонечко. А Рыжику его фырчание побоку, он носится, играет. Пыжик не выдерживает и начинает вместе с ним бегать. А еще Рыжику понравилась икеевская крыса, он долго с ней вчера вечером играл, таскает ее, подбрасывает, подпрыгивает, смешной такой. Рыжик еще котенок.
viki6900
Крыса серая такая ? Ромка им маленьким такую брал-не стали играть , больше с лабиринтами играли и мячиками с погремушками . А сейчас и круска на ура пошла ))) хорошо. А Рома игрушку Рыжиковскую любимую с мятой отдал ?
микс
Да, серая. Рома игрушку привез, я начинку вытащила, а игрушку постирала. Но крыса почему-то больше сейчас нравится, вырос уже, добычу чувствует.