Молодые и красивые Ася и Чернышка
98440
540
viki6900
Его можно рекламировать, как натуральное снотворное :biggrin:
микс
Я не знаю как Рич это делает, но от его мурчания, теплого тельца засыпаю моментально. :yes.gif:
viki6900
Свежие фотографии крутого Рича.
viki6900
Рич игрушечками разжился ? :biggrin: А что внутри у первой ?
viki6900
Я не знаю как Рич это делает, но от его мурчания, теплого тельца засыпаю моментально. :yes.gif:
ЭТО- умеют часть котов и все собаки, котрых пускают до тела хозяина на диван :secret: Температура тела у них выше-как у грелки, а монотонное тарахтение ( или храп или сопение у собак :biggrin: ) укачивает слух.
У меня только 2 особи котохвостов подпирают обучены усыплению ( подпирают спину), а уж Чарм под спиной во всю длину это нечто -не захочешь уснешь :миг:
микс
Синтепон или синтепух. Они этого слоника из мультфильма "38 попугаев" уже искупали. И никто не сознался в своей вине. Вот паразиты! Слоник теперь сохнет на решетке.
viki6900
Слона утопить решили :eek: ..сильны мальчики, однако :biggrin:
микс
Пыжа я тоже пытаюсь под бок уложить - бесполезно, сразу уходит. Он гордый, независимый кот :rofl:
А Рич - еще морально зависимый кот, он еще и подлизывается, когда вкусняшку просит.
микс
Еще пара рекламных фотографий, Рич здесь спортсмен и чемпион. А какие кульбиты он выдает! Даже сальто назад боком умеет выпрыгивать.
  • Баскетболист

  • Какой прыжок!

viki6900
Как поймали момент! Шикарные фотки! :ха-ха!:
viki6900
Вторая прям полная растяжка - от ногтя до ногтя!)) Шикарный Рыжун)
Gala_G
Ричард стал терпеливо сносить мои "украшательства" его личности. Раньше сразу убегал, а теперь еще и позирует. Прогрессирует король наш.
  • Король Тумба-Юмба в окружении верноподданных.

микс
Ричик уехал на испытательный срок
микс
Думаю, что он на постоянное место жительство уехал.
viki6900
Вылез из под шторы, на подоконнике лежит. Дал себя погладить :yes.gif:
микс
ттт. завязала четыре хвоста и свои пальцы морским узлом...
микс
Отличные новости ! Поздравляю !
микс
Его величество плакал всю ночь :хммм:, просился обратно. Сейчас уснул, и хозяева спят. У меня тоже плакал, Рому искал. Стресс для них большой. Лишь бы новые хозяева умные оказались.
viki6900
Рич устроил скандал под утро: стал кидаться и бить лапами по оконному стеклу, рваться на улицу, орать благим матом , нагадил на кровать. Такого еще не было. Привезли его утром, он как ни в чем не бывало сразу пошел кушать, в туалет, проверил квартиру, поцеловался с Пыжиком, покайфовал на когтеточке и завалился спать. В итоге Ричард остается у меня на ПМЖ, он сам меня выбрал. Дома мои смеются: его величество так решил. Пиар прошу снять.
viki6900
вот такой Ричард.
  • наглая, рыжая морда

  • кайфует дома

viki6900
Вот прям не удивили :миг: Ричик то молодец, знает что ему надо. Спасибо Вам за него :heart:
Виктория, может быть Вы предложите моего Рыжика? Он еще не определился с хозяевами.
viki6900
Я вот лично давно это подозревала:миг:Ну что,Ричард выбрал достойных подданных :biggrin: Поздравляю :роза: Они сами нас выбирают)))
viki6900
Ахаха, а ведь я еще когда говорила!:улыб:
Виктория, я очень рада и за вас, и за Пыжика, и, особенно, за Рыжика.
Это действительно судьба.