Помощь подопечным Натальи из Искитимского р-на (часть 3)
65528
367
efimthik
В мороз голодным плохо быть...... :а\?:
efimthik
Просто ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! Горшки конечно нужны, но Наталья не смеет ничего просить кроме корма.
Подскажите, как с Натальей теперь можно связаться. Старый телефон не отвечает.
ivan_78
Иван, привет! А Вы сами к Наталье поедите? Отзвонитесь мне, если сами поедите. Расскажите обстановку. Я с НГ подумываю начать хотя бы в одиночку разгребать её кучу кошек. Брать по одной из самых перспективных. Если брать самых больных (что гуманнее, конечно), то я сразу же завязну на лечении. И помощь будет ровна нулю.
OKN
600 руб пришли - спасибо!!
Tantya
Поступила 1000 руб от Елизаветы2409 - Спасибо!
efimthik
В л.с.
Спасибо, дозвонился.
Решили перенести доставку наполнителя на следующую неделю. На этой по прогнозу будут снегопады и неясно, сможет-ли проехать машина.
Нервотрёпка
Если собираетесь брать оттуда кошек- очень рискуете. В этой массе инфецированы все ( и не только короной, но и лейкозом, не считая герпеса и т.д.). Жалко всех, но если это еще по своим квартирам разнести...
2wi
Скажите, откуда информация по инфекциям?
2wi
Дело в том, что Наталья не говорит какой вирус у кошек или не помнит или путает, я не поняла.Врачей в дом тоже не хочет пускать, потому что не успевает навести порядок... Если пристраивать ее животных, то нужно знать реальную картину , поэтому и спрашиваю. Именно поэтому.
Tantya
Этим кошкам с другими контактировать не нужно, если их вывозить в город, то содержать строго индивидуально, а таких условий не найти. В данной ситуации вместо кучи неведомо каких лекарств кошкам реально нужно ТЕПЛО, ГИГИЕНА и ОБИЛЬНОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ.
Автоинформатор
Собаки и кошки у Натальи конечно в тепле, им легче, чем бездомышам на улице, но ИХ ТОЖЕ НАДО КОРМИТЬ! А откликов просто единицы (спасибо ещё раз!), ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НА КОРМ всей этой ораве!
Автоинформатор
Поступили 800 руб от Алла_и_Ося - спасибо большое!!
И еще пришли деньги - Спасибо!!!
Пожалуйста, напишите пожалуйста кто отправил!, иначе потом в отчете запутаюсь....
Tantya
Вчера вечером с карты *6014 перечислила 1500р.
NISSAN675
1500 пришли - спасибо большое!
naryta
Девочки, напишу про ситуацию с будками.
Для будок и вольера закупили практически все необходимое.
Из города отвезли 2 газели. Спасибо большое Анне за то что давала машины. :роза: Если бы доставка была платная мы бы просто не смогли ничего сделать.
На сегодня вольер уже построен. Будки тоже частично построены. Почему не смогли все это сделать к настоящей зиме:
во -первых нет материала на крыши (профнастила). Наталья хотела договорится с производителем профнастила у них там в Линево. Чтобы продал хотя бы по-дешевле, не кондицию, брак и т.д. . Фирма называется "Северное сияние". Но директор этой фирмы ей отказал. Поэтому придется искать где-то что-то дешевое здесь в городе , может уже бывший в употреблении материал и т.д.
во-вторых подвела погода. Летом наш строитель (человек очень надежный, который сделает все как-надо) был занят. А сентябрь и октябрь были дожди. Строить в дождь из мокрого материала не стали. И к Наталье было не проехать. А смысла делать поздней осенью уже не было. В зиму выводить собак на улицу нельзя.

Сейчас зимой надо закупить профнастил и рубероид. Сколько нужно напишу чуть позже.
2wi
У Натальи кошки болеют короновирусом. Носителями короновируса являются практически все кошки.
Автоинформатор
Поступило 2000 рублей от анонимного благотворителя! Спасибо, огромное!!!
540628161
У моей знакомой есть шифер- 70 кв. м. Остался после снятия с дома.Это Нижняя Ельцовка. Я писала про него в беседке.Он подойдет для перекрытия вольеров и будок. Дело только за машиной.
Автоинформатор
Может ещё найдутся благотворители? Хотелось бы закупить мясного побольше, хранить сейчас проблемы нет, а вот доставлять - да. Дорогу переметает, самой Наталье не под силу очищать такой участок, а за трактор каждый раз платить 300рб. для неё накладно. Помогите закупить корм! :santaclaus:
efimthik
сообщите, как можно передать 500 рублей
Автоинформатор
Вот и декабрь, зима вступила в свои права...Пожалуйста, кто ещё в состоянии помочь, помогите на корм.
naryta
Спасибо, деньги пришли!
Автоинформатор
Поступили деньги от:
Анна Федорцова 250 руб
Юля Першаева 300 руб - огромное Вам спасибо!!
Tantya
С древесным наполнителем возникли непредвиденные проблемы. У моих друзей, которые его развозят, поставка будет только через 3 недели.
Скиньте мне номер карты в личку - пришлю немного денег. Рублей на 500 можно будет купить наполнитель в розницу, чтобы у Натальи пока хоть что-то было, а остальные потратить на еду.
Tantya
А просто опилки крупные не подойдут для туалетов. Могу дать несколько мешков
Verys
Наверное подойдут, но тут надо с Лесок договариваться.
Автоинформатор
Поступили 500 руб от Микуля - Спасибо большое!!
микуля
Выкладываю отчет по денежным средствам, которые были собраны на строительство вольера и будок.
Прошу форум меня извинить за длительную задержку.

Отчет за период 19.03.14 - 04.12.2014г.
Остаток на 19.03.14 - 4935 руб.
Приход:


Расход:
оплата работ по строительству вольера - 4935 руб.

Остаток на 04.12.14 - 0 руб.

Расписка будет выслана на эл. почту модератора.
540628161
А это фотоотчет. Фото сделано в процессе работы. Сейчас будки уже утеплены. Осталось совсем немного.
540628161
Уточненный отчет по строительству вольеров
Отчет за период 19.03.14 - 04.12.2014г.
Остаток на 19.03.14 - 4935 руб.
Приход:
1000 руб. от Светланы asiuhka :роза: :роза: :роза:
Итого приход- 1000 руб.
Расход:
покупка стройматериалов и
оплата работ по строительству вольера - 6000 руб.


Остаток на 04.12.14 - 0 руб
540628161
У меня есть рулон рубероида и ведро клея для него. Может быть пригодится на будки? Я покупала своей подопечной, но рубероид можно клеить при плюсовой температуре и вот стоит без дела с осени. Весной бы воспользовались при строительстве будок.
LyubovGZh
Да, конечно рубероид очень нам нужен. Напишите пжл свой кон.т. в личку.
Автоинформатор
Наталья просит передать искреннее спасибо всем, кто помог закупить корм её голодающей армии. Вчера привезли что-то около сотни кг. фарша, перловку, и два мешка опилок для горшков кошкам. За опилки спасибо Верус! Одно плохо, сломалась машина у Лесок, а у кошек корм сегодня закончится. Девочки на неделе закупят корм, но как с доставкой будет дело, пока не известно. Пока есть время, может найдутся ещё желающие оказать помощь? О-о-чень признательны будем :knix:
540628161
Отчет за период 19.03.14 - 04.12.2014г по строительству вольеров принят,спасибо.Документы получила. :snegurochka:
КатькаКатька
живу в академгородке, могу помочь с доставкой в субботу.
efimthik
Наталья сказала, что в среду закупят корм кошкам и в выходные вроде как, должны привести. Ну если конечно всё сложится.
Автоинформатор
Поступила 1 000 руб из темы:Ищу передержку для щенка (перевод от анонимного благотворителя) - спасибо!!
efimthik
Мир не без добрых людей! Вчера уже поздно вечером Наталье привезли 4 мешка корма для кошек. Закупила корм девушка Аня , доставить согласились два очень ответственных парня, которые отозвались вообще по просьбе девушки Кати из группы в контакте (поддерживаем с ней связь), ну всё сложилось как нельзя лучше! Если получится доставить наполнитель до нового года, то вообще будет красота! ВСЕМ СПАСИБО!!! :superng:
efimthik
Замечательно, рада за кошек!
Они без наполнителя живут сейчас? Или еще опилки есть от Веры?
naryta
Опилки сразу ушли на дело, конечно с наполнителем их не сравнишь, но уже хорошо.
Автоинформатор
Поступили 500 руб от ЕленочкаП - спасибо!!