Помощь подопечным Натальи из Искитимского р-на (часть 3)
65535
367
Девочки, киньте кто-нибудь свежие реквизиты Натальины. Очень надо!
AlenkaNL
Девочки, киньте кто-нибудь свежие реквизиты Натальины.
Не актуально! Спасибо OKN :роза:
AlenkaNL
Получается, не за что(

тогда мне тоже новые реквизиты нужны:хммм:
OKN
Почему? Вроде эти верные. Наталья сказала, что цифры в хвостике эти, и оформлена на того человека, что Вы мне написали.
Tantya
Похоже, это я перепутала. 500 руб. Карта .... 607
У кого посылочки - напишите в личку, откуда их забрать, и приблизительно размеры (вес). Попробую организовать сбор на след. неделе. Спасибо! :роза:
Поступление 300р с карты ...6325 от Олеси. СПАСИБО!
Tantya
это от микуля с карты ..7607, ошиблась видимо.
микуля
Да верно, 607.. Напишите номер тел к которому привязана карта,отправлю обратно
Tantya
Перекиньте просто на карту Наталье, это же ей посылали.
efimthik
Да, это я для животинок Искитима
naryta
Деньги поступили. СПАСИБО!
Tantya
Татьяна, добрый вечер. Вы написали, что деньги для Натальи, которые я по старой памяти отправила на Вашу карту, Вы ей переслали. Но к Наталье они до сих пор не пришли. Сообщите, пожалуйста, 4 последних цифры карты, на которую они были отправлены.
микуля
Добрый вечер, отправляла через мобильный банк. Так как не было возможности дойти до банкомата. Мне пришло подтверждение о том, что перевод выполнен успешно. Номер карты при данном переводе не видно. Спишусь с Аней, если не найдется - пойду в банк, узнаю номер карты
микуля
Добрый вечер! Сегодня разговаривала с Анной, на чье имя оформлена карта. Деньги поступили, правда на другую карту Анны и на них уже куплен сухой корм кошкам. После праздников Анна его доставит и предоставит все документы для отчета.
микуля
Мне не за что - все делает Анна
микуля
Здравствуйте. Я не буду пока отписываться в группе о поступлении ваших денег, весьма странная ситуация - есть карта для Натальи, но Татьяна по непонятным причинам перевела деньги совсем на другую карту, Анна ничего Наталье о поступлении не сообщила, и сегодня, я просила Наталью позвонить ей и узнать. Натальины звонки Анна игнорировала, но на смс ответила "Перечислены 500р". Отчёт о поступлении будет только после того, как Анна предоставит документ.
<п.9>
Остаток с предыдущего отчета Татьяна переведет на карту Наталье в ближайшее время.
Татьяна перевела остаток Наталье?
А с интернетом у Натальи ничего не получилось?
VesnaKrasna
Ну никак! Вот ждёт, пообещал один знакомый просверлить дырку в потолке, что-бы протянуть провод на 2 этаж, может там что получится.....
Tantya
Татьяна, почему Вы не перечисляете остаток денег Наталье на закупку корма для голодных собак? Выслать Вам номер Натальиной карты, может?
9520307
Да кто ж её знает? Татьяна не поддерживает контакт с Натальей.
efimthik
Контакт уже, как я поняла, не нужен. Нужны деньги на корм. Долго еще Наталья собак "завтра"ками будет кормить? Вопрос не к Вам, efimthik. Вам - большое спасибо за то, что поддерживаете связь Натальи с форумом! :роза:
Хотелось бы прочитать в теме, что Татьяна перечислила деньги Наталье, и корм, наконец, закупили и отвезли собакам.
Хочу прояснить ситуацию. Татьяна не присвоила эти деньги на личные нужды,они УЖЕ были потрачены на животных Натальи,но подтверждающий документ утерян ( кем конкретно я не в курсе,так как цепочка помогающих,делающих закупки и т.д. очень длинная),следовательно комитет не может принять в расход эту сумму. Чтобы отчитаться перед благотворителями она переведет свои деньги Наталье на карту,как только ей перечислят зар.плату.
Уважаемые форумчане и гости форума! Может кто-нибудь захочет обменять свой ноутбук на новые планшет и приставку вай-фай? Ну просто беда с интернетом у Натальи. Электричество у неё только на первом этаже, и вся эта техника, которую подключили к основному компьютеру там не принимает, или после долгого загружения вылетает, установить на 2 этаже никак, там нет света вообще. Есть у неё и модемы разных операторов. Может кто, у кого есть ноутбук, по пути или проездом завернёт к ней в гости - проверить на месте, а то может и ноут там бесполезен.
Про присвоила никто и не говорил. Спасибо за ответ!
9520307
Давайте я тоже напишу про 1530р. Так как деньги переводились в основном через мобильный банк все входы и выходы были в смс. так же большинство документов пересылались на WhatsApp. Ранее я сообщала, что телефон был украден, вместе с ним не осталось ни смс о поступлениях и списаниях денег, ни фото документов для отчета. С поступлением было проще, денег всегда не хватало и любые суммы практически сразу переводились для покупок. О тех покупках, что я помнила я попросила документы продублировать, кроме этого часть документов была у Натальи, она их оставила у себя в надежде на интернет.. Когда я отправила документы КатькаКатька получилось, что на 1530 нет документов и я решила не искать их, а просто перечислить по возможности Наталье из расчета"лишними не будут". Исходя из сегодняшнего положения дел я буду искать документы подтверждающие использование поступивших денег по назначению.Так как требование срочно перечислить деньги считаю не чем иным как обвинением меня в растрате данной суммы.
Tantya
Если есть возможность взять дубликат документа, то почему нельзя это было сделать раньше? А искать - так у Вас времени было достаточно, но Вы его не нашли. Я поняла из разговора с Натальей, что у Вас остался остаток, который Вы не можете пока перечислить, а он бы сейчас очень пригодился. Раз документ утерян, а закуп был, то очень обидно будет, если Вы этот документ не найдете и дубликат взять не сможете. Ну, а обвинение в растрате... Это - Ваши фантазии.
микуля
Ставлю Вас в известность, что деньги к Наталье так и не поступили, на связь Анна, которой перечислены деньги, не выходит.
И ещё. Положение с кормёшкой аховое. Кошки сидят вообще без сухого, для каши Наталья покупает головы куриные. Поставщику мясного, который единственный, кто производил доставку до неё - у неё висит долг более 3 тысяч, поэтому о закупе речи нет. Как выбраться из этого омута она не знает. Может кто что посоветует, или поможет погасить долг?
efimthik
Поможем погасить, конечно, главное, чтобы деньги не "потерялись" - перечислять на карту Анны?
OKN
Выручили бы здорово! Да на карту, только очень прошу быть внимательнее, я могу скидывать в личку номер, если есть сомнения в номере.
efimthik
Скиньте, пожалуйста, на всякий случай
Разговаривали с вами по телефону,но озвучу еще и тут. Посоветуйте Наталье "оживить тему". Попросите помощи фотографа в этой теме, еще тут . Мне кажется необходимо пофотографировать животных, показать что помощь идет для реальных кошек и собак,что они действительно существуют. Напишите сколько их сейчас,какие они.
ИМХО,но если например посмотреть на тему со стороны,то все выглядит как "дайте срочно денег!" в каждом сообщении и все тут... А кому ? На что? Может быть таким образом возможные благотворители появятся,те кто помог бы,но не видит кому,не доверяет? Ведь реально помогают только те,кто был там сам или кому рассказал "знакомый по форуму бывавший там лично". Кто-то помогает с доставкой,и сфотографировать кошек и собак ,пусть даже на телефон, не займет много времени.
Я прочла всё Наталье, она сказала, что в ближайшее время постарается информацию о своих подопечных выложить в группе.
efimthik
Если Анна не выходит на связь, то зачем на ее карту деньги кидать ? Или Анны две ?
Я Natalka
Анна одна, но карты у неё две. Одну карту она сделала специально для Натальи, которой она и пользуется, а вторая личная её.
efimthik
Все перечисленные деньги на карте у Анны? И отправленная мной тысяча? Обидно, если так.
naryta
Все деньги которые вы перечисляете поступают на карту Натальи, я же пишу всем в личку номер той карты, которая в руках у Натальи. Казус вышел только единыжды, и то только потому, что Татьяна перевела деньги ошибочно поступившие к ней на ЛИЧНУЮ карту Анны.
Поступило 3000р. с карты ....4317 от OKN на погашение долга по закупке мясного. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Поступило 805р. от Татьяны, бывшего куратора, в счёт погашения остатка, не подтверждённого документами (1530р)
Получила на почту подтверждающий документ на сумму 726 руб от Татьяны. Получается остатка на конец периода в ее отчете больше нет.