Помощь подопечным Натальи из Искитимского р-на (часть 3)
65264
367
efimthik
1. Подскажите, в какой группе Наталья постарается выложить фото?
2. Напишите в личку номер карты Натальи.
NISSAN675
Как в какой, в своей теме конечно. Написала номер.
Ещё раз спасибо за оперативную помощь OKN :роза: Позвонила Наталья, долг погашен! Поставщику Андрею переведено 3330рб., о получении перевода он сразу отзвонился.
efimthik
а как Наталье удается переводить оперативно деньги, если у нее и карта не своя, и интернета нет?
efimthik
А Анна не сможет разве заблокировать ту карту, что для Натальи делала ? Или воспользоваться ей в интернет-банке ?
elvalia
Анна сразу подключила карту на мобильный банк, все переводы для Натальи так же оперативно поступают на карту.
efimthik
а интернет для мобильного банка откуда берется?
микс
Я не думаю, что Анна будет это делать.
elvalia
Я не разбираюсь во всех этих тонкостях, знаю что деньги поступают, Наталья может отправлять кому надо, если надо снять с карты, она едет в Линёво.
На карте 930р., на корм кошкам Наталья сегодня перечислила Я Наталка, осталось хвостатым подождать только закупку и доставку (мышек пока половят), но вот собакам на эти деньги мясного не купишь, головы куриные ни навара каше не дают, да и не достаётся каждой собаке даже по одной голове. Очень надеемся, что кто то захочет и сможет помочь на закупку мясного бедным собакам.
efimthik
можно брать шкурки куриные они дешевле голов и навар дают сильнее чем головы проверено не раз
Багираvl
Можно, но у нас в магазинах такого нет....
Багираvl
Я видела как то в Бердске, шкурки стоят 65р. за кг., а головы 39р.
efimthik
шкурки всегда дешевле голов стоят странно то у вас головы дороже (( у нас в магазине шкурки всегда дешевле чем головы так же как и гузки
Багираvl
У нас продают только лапки и головы, да и то застать нужно.
efimthik
(((((((( плохоо а то экономия была б вам очень существенная да и помощь так же жалко
efimthik
Читаю тему , не первый год , у хозяйки приюта очень крепкие нервы , содержать по словам кураторов кучу животных , при этом не имея минимального запаса еды для животных.
Сейчас лето - жара , если кормить натуралкой , а мясная продукция очень быстро портится , а потом её же варить надо , по опыту своему , на приготовление уходит уйма времени . Вечером , почти ночью вариш , что бы рано утром накормить и днем тоже самое , сварил- разложил отстывать . А потом за мясом ездить надо , даже если поставщик привез 50 кг , то его надо хранить + эл.энергия итд . Если мясо стоит 60 рублей кг , то собаке в день нужно давать не меньше пол.кило . это 30.р. в день + крупа , варка , работа . Если давать мяса меньше , то собаки голодные .
А не проще ли перейти на сушку , хотя бы Дилли , стоимость его в пределах 800 рублей - 16 кг. , первое время покапризнячают , а потом будет проще и расходов меньше . Но для этого нужно знать , не только передержке , но и благотворителям , сколько и каких животных находятся на территории . Что бы планировать затраты на корм , а также создать хотябы двух недельный запас.
Простите это моё личное мнение , но животные будут по крайне мере сытые и у хозяйки останется время на уборку и другие дела .
elvalia
Для мобильного банка Интернет не нужен
Катерина58
А не проще ли перейти на сушку , хотя бы Дилли , стоимость его в пределах 800 рублей - 16 кг.
Полностью согласна , я на лето всех перевожу на сушку. Зимой опять на каши.
Только мне кажется будет проблема с доставкой , возить то некому .
Катерина58
Катерина, если не ошибаюсь, там проблема с доставкой - некому возить сушку, плюс, видимо, головы в кредит можно покупать, раз такой долг накопился, а сушку в кредит никто не продаст. Если бы проблема с доставкой сушки решилась, конечно, ее проще было бы покупать и дешевле выходило бы.
Рыжинка
Мария , да всё не так сложно как видится - поверьте . Ведь перечисляют деньги на карту , ведь можно и же накопить на нное кол- во мешков и попросить тех же девочек привезти . Каким то образом попадает туда куча мешков для кошек . По отчетам и поступлениям фарша и мясного всякого , там не много собак . А у корма Дилли срок хранения хороший , один раз привезла и на несколько месяцев. Просто не понятно , на сколько животных нужен корм , нет и не будет ясной картины . Наталья уже давно не новичок .
Попробую сегодня уточнить в фирме где беру Дилли с доставкой. Могут ли они туда возить ели будет хороший объем .
Катерина58
Собак там вроде 24 взрослых особи, не знаю только сколько крупных, но по рассказам вроде много. И тьма кошек, штук полста наверное. Наталья вскоре должна озвучить конкретно свой зоопарк, и выложить хоть какие-то фотографии.
efimthik
Перечислила на карту Натальи 1000 руб. с карты *8737
efimthik
В районе Искитима 4 передержки , Наталья пятая и они все живут прекрасно , так же нуждаются во многом как и везде (((((. Если кураторы , у которых находятся собаки у Натальи не помогают ей ни чем , то как можно судить не зная ситуации . Когда начинается сбор средств , участников много и всё делается оперативно. Я думаю не будет сложно и захватить мешок другой любому куратору не зависимо , от того кошка ли у него там находится или собака. Просто нужно желание организовать весь этот процес самой .
За сим удаляюсь , весь смысл в том , что же ели эти 24 собаки все это время ???????????
претензий не к кому не имею , высказала свое мнение и не только свое ....................................
efimthik
Такое количество животных.....
Помню, по теме, было меньше.

Наталья берет на передержку?
Или подобраны ею?
efimthik
на корм кошкам Наталья сегодня перечислила Я Наталка
Поясняю ситуацию , потому что мне в личку задают вопросы.
Я в оптовой фирме заказываю зоотовары , Наталья заказала через меня корм СВОИМ кошкам, деньги за заказ перекинула вчера с карты через мобильный банк .
Просто из написанного может показаться все совсем по другому:улыб:. Якобы я прошу помощи , а сама перечисляю Наталье деньги на корм ЕЁ кошкам .
NISSAN675
Спасибо! Сообщения о поступлении пока нет.
ФС_КМ
Наталья сама возможно расскажет сколько и откуда у неё хвостатых. Помню, она перечисляла в теме поимённо всех, и откуда они, но потом пост почему-то удалили, или я не нашла...
efimthik
Я читала тему Натальи с начала ее основания. Животных, как я помню, сначала было несколько ее собственных, потом ей их стали периодически подбрасывать. Их было точно меньше. Поначалу, когда была возможность, Наталья их перечисляла и выкладывала фотографии.
Может и есть у нее несколько платников, но толку то от этого. Хотя судя по тому, что существуют проблемы с доставкой корма к ней, вряд-ли там есть курируемые кем-то животные.
Вообще я в шоке от такого количества собак. Я с двумя своими кобелями не могу справиться, постоянно скандалят между собой, а тут 24 собаки...
Вообще хочется к ней съездить, посмотреть, пофотографировать, но как-то далековато до нее.
NISSAN675
Поступление 1000 руб. с карты *8737 NISSAN675 . СПАСИБО ещё раз!
Катерина58
А Вы не знаете корм Дилли есть с доставкой по городу?
540628161
Есть

Поиск по форуму - отличная вещь, рекомендую всем. :yes.gif:
Период отчета: 01.06.2015 – 20.07.2015
Входящий остаток: 3408 рублей.
Поступления:
01.06.2015 1000 рб. Alya NSC
02.06.2015 1000 рб. Елизавета 123
04.06.2015 300 рб. Олеся Юрьевна К
05.06.2015 1000 рб. naryta
16.06.2015 3000 рб. OKN
16.06.2015 805 рб. ( возврат остатка )Татьяна
17.06.2015 1000 рб. NISSAN675
Итого поступления: 8105 рб.+остаток на начало периода 3408рб.=11513рб.
Примечание: 500рб. от Микуля в приходе не учтены, т.к. на карту не поступали.
Корм на них куплен, привезён Анной, но документы на покупку не предоставлены.
Расход:
04.06.2015 675,10р. шприцы и лекарство (через Аленку, фактуру она выставит модератору)
06.06.2015 1 841,60р. оплата корма для кошек через Лену Лесок
15.06.2015 234,00р. головы кур
16.06.2015 3 330,00р. Оплата долга за рубец Поставщику
16.06.2015 1 860,00р. оплата корма через «Я Наталка « - фактуру она выставит модератору
17.06.2015 359,00р. Приём у ветеринара
19.06.2015 417,00р. головы кур
19.06.2015 134,00р. головы кур
19.06.2015 39,00р головы кур
19.06.2015 70,00р. ноги кур
19.06.2015 211,20р. корм сухой кошкам
07.07.2015 74,00р головы кур
13.07.2015 244,00р. корм сухой кошкам
Итого расход: 9 463,80 рб.
Остаток на 21.07.15 2049,20 рб.
efimthik
Фото чеков Наталья ещё пытается переслать.
OKN
300 рублей с карты ..6325
Этой суммы нет в поступлениях отчёта . 04.06.15 от OKN
4.06.2015 300 р. с карты 4276...6325 от Олеси Юрьевны К. Может быть у нее ник и OKN, но когда приходит на телефон сообщение о поступлении денег, то там указывается имя-отчество отправителя и номер карты с которой отправляли.
Здравствуйте дорогие форумчане! Огромное спасибо, что еще не бросили нас! С интернетом сейчас проблем нет, нашла точку доступа, но вот выйти могу только в mail.ru. Третий день выясняю отношения с НГС . Не признает пароль ни под каким соусом, хоть умри. И уже и меняла, и заново регистрировалась, ничего не помогает! Написала им слезную просьбу, может восстановят меня все же в правах!
efimthik
500 р. От Марины Николаевны Д. (микуля) поступили от Татьяны на личную карту Анны и ко мне они пришли в виде огромного количества корма сухого и мясного (рубец и обрезь) для команды, приобретенного на деньги Анны и ее сестры Анжелы, на этом команда и до сих пор живет. На неделю, а может и больше еще хватит. Фактуры у меня, естественно нет, поскольку они приобретали все на свои деньги и доставляли за свой счет. С меня они никаких денег не просили, потому никаких квитанций у меня нет. Если потребуется отчитаться за 500 руб, то мне легче с пенсии их вложить на счет. Было привезено столько, что даже не все вошло в морозилку с холодильником и пару дней вся команда блаженствовала жуя свежий рубец. За что ОГРОМНОЕ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО АННЕ С АНЖЕЛОЙ И ГУЛЕ, которая помогла Ане с доставкой. Вообще Ане с Анжелой огромное спасибо! Они уже не первый раз так обеспечивают команду. Привозили и мясное и сушку для кошек и собак и по многу. Правда всегда неожиданно, но замечательно. Зверюги очень рады были всегда
efimthik
По поводу предыдущего отчета: все верно, кроме того, что Иван привез не 5 мешков наполнителя по 30 кг, а 15 мешков по 30 кг.! И кроме того лекарство, про которое сказал «копейки» а я по глупости, поверила. Ну никогда раньше им не пользовалась! А оно оказалось дорогое! Простите, меня пожалуйста, Иван, если бы я знала, сколько оно стоит ни за что не попросила бы! Но благодаря ему кошаки выкарабкались! Спасибо большое, Иван!
efimthik
Карты .. 6325, ...4317
Олеся Юрьевна К., Александра Семеновна К

это все OKN :улыб:
efimthik
Спасибо огромное всем Вам, спасители этого зоопарка - NISSAN675, Татьяны Анатольевны Ж., OKN, naryta, Олеся Юрьевне, Alya NSC, Елизавете, Ольге Александровне, Оксане Викторовне, Алле Валентиновне, Александре Семеновне, 9520307, Ольге Вадимовне, Галине Валентиновне (Verys), Светлане (540628161), Ала и Ося, Микуле, Вере Валентиновне, Я Наталке и AlenkaNL, Лене-Лесок с ее мужем Алексеем, ЕленочкаП, модератору КатькаКатька, за долготерпение и помощь (!),Анне Федорцовой, Юле Першаевой и всем, если кого-то пропустила! Кажется нашла точку доступа, но страшно боюсь вылететь, поэтому тороплюсь отправить.

С выкладкой квитанций сегодня не получилось. Если в ближайшее время не получится, то сброшу все на флешку и отвезу Светлане. Все чеки есть и пересняты. Просто не удается отправить.


Наталия Панкова
efimthik
Все эти сообщения Наталья прислала мне на почту, ну а я уж сюда.
efimthik
Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец мне удалось пробиться на форум! Переругалась с НГСом напрочь, но добилась. Ну да это детали. Сначала закончу отчет, а потом о команде и жизни нашей расскажу.