Помощь подопечным Натальи из Искитимского р-на (часть 3)
65464
367
Бенгалка
По пункту расхода "30.07.2015 2 325,00р. «Я Наталка» на сухой корм".
Накладная на приобретение корма должна быть у Я_Наталки. Я попрошу Наташу сбросить накладную на почту комитета.
Автоинформатор
ПОСТУПЛЕНИЕ 09.09.15 - 1000рб. с карты хххх1021. Спасибо большое!!! :knix: :роза:
Бенгалка
Документы к сухому корму отправила на почту , получили ?
Я Natalka
Огромная просьба к модераторам, посмотреть отчет и если все в порядке известить о его благополучии. Скоро все развезет и образуется огромная проблема с кормежкой.
Я Natalka
Получили, ответным письмом написала отправителю что на накладной нет печати и подписи.
Два варианта:
1. Поставить печать на накладную и прикрепить к отчёту, потому что в таком виде она не может являться подтверждающим затраты документом.
2. Переделать отчёт так, в поступлении указать расходы Наташи на корм, как поступление корма. Тогда эта накладная не нужна.
Если что-то не понятно, спрашивайте.
NataliRa
Отчёт за период с 19.07.15 по 01.09.2015 принят. Спасибо.
Автоинформатор
Поступление 13.09.15 - 700 рб. с карты хххх3666. Спасибо большое! :knix: :роза:
Автоинформатор
Поступление 15.09.15 - 3000 рб. с карты хххх5664 Спасибо большое! :knix: :роза:
Автоинформатор
Сделайте, пожалуйста, отчет.
Sawfish
Наталья сказала, что у неё не проплачен интернет. Положит деньги с пенсии после 13.11.15г. Она там зашилась вся в долгах.
Автоинформатор
Поступление 30.10.15 - 500 рб. с карты хххх6153 Спасибо большое! :knix: :роза:
Автоинформатор
Поступление: 31.10.15г сбербанк онлайн - 1000 рб.от Раисы Яковлевны. Спасибо! :knix: :роза:
Автоинформатор
Большое спасибо elvalia, интернет оплачен! :respect: Осталось только Наталье выйти в сеть....
NataliRa
Здравствуйте, форумчане! Огромное спасибо Оле (elvalia) за проплаченный интернет! Вчера не смогла выйти не смотря ни на что, а сегодня я его"достала". Сложные у нас отношения с сетью. Сказывается низина. А еще и снег вчера шел, просто новогодний! Интернета меня лишил сын. Решил, что может кино посмотреть и посмотрел, а я потом ..... И так то далеко не всегда войдешь, даже когда проплачен, а когда деньги снимаются неожиданно совсем обидно. Но обещал, что больше не будет. Буду надеяться.
Огромное спасибо Галине Ефимовне, Светлане (оплатившей работу и стройматериалы на вольер!), Елизавете 123, Ольге Вадимовне, Ольге Александровне, Раисе Яковлевне, Я Наталке, Аленке NL и всем, кто нас не забывает! Вся компашка вам мурлыкает, лает и машет хвостами! Мы очень вам признательны!
Документы выложу чуть попозже, все снято на планшет, а он вдруг перестал включаться и был срочно отдан в ремонт, поскольку оставались последние дни гарантии. Он в городе, уже отремонтирован, но за ним надо ехать.
Вчера приют Искитима поделился с командой костями. Огромное спасибо Ларисе! В тот же день собаки занялись работой и на посторонние звуки их перестали интересовать! Грызальных косточек у них давно не было, так что они очень были рады. Даже мелкие трудились вовсю и кошки к ним присоединились. Дружно трудились, без конфликтов.
Закончен вольер, и его вовсю обживают. Те, кто не устраивает свар – живут в вольере, мелкие – дома, скандалисты – в своих утепленных будках. Будки, подаренные команде Галиной Ефимовной, мы утеплили, сеном забили, занавески повесили и там теперь тоже наслаждаются теплом и комфортом скандалисты.
И трагедия у нас случилась. Погибла Манюня. Укусил клещ. Ушла за 5 дней. Совершенно неожиданно. Сколько снимала за все это время клещей со всех и обходилось, а тут… Очень жалко Манюню. Я думала, что у нас такой гадости нет. Теперь срочно надо всем проставить прививки против клеща. И поймали ведь проблему сразу и каждый день на леченье ездили, все лекарства были проставлены, но у нее сразу же прекратилось мочеобразование. Теперь-то я знаю, что шансов у нее не было. Но тогда очень надеялась ее вытащить. Не получилось. Очень жаль. И каждый день на капельницу возила и все уколы, какие нужно было ей ставили врачи (сама я умею делать уколы, но в этом случае не рискнула) 5 дней и нет ее. А жизни то у нее было нормальной только с февраля, когда ее привезли сюда и вот по сию пору.... Ее Оля в городе подобрала, стерилизовала, сколько-то на передержке продержали и привезли ко мне. Вот и вся ее жизнь. У них и так короткая жизнь и еще такие сюрпризы.
  • Манюня. Поехали в клинику в такси 24.10.2015

  • Манюня в клинике

  • Делают капельницу.

  • Манька у своей новой будки 20.10.2015. Последние ее

NataliRa
Так мы живем
  • Бугаша. Отправился на охоту.

  • Первые хозяева заехали. Марго, Марта, Адор, Дема

  • Чип получил тоже новую теплую будку. До снега будет

  • Вольер в процессе работы

  • Жули сплетничает

NataliRa
Сделайте отчет, пожалуйста. Срок предоставления до 12.11.15
NataliRa
Тема закрыта до предоставления отчета.
NataliRa внесена в ЧС кураторов. Сбор средств запрещен.