Я Natalka
3245. Наташ, а ты маслом подсолнечным, как девушки советовали, когда сомнения, пробовала смачивать цифирки ?
микс
Лена, не пробовала. Это не мной найденный котик ( слава богу) .
Посоветую, спасибо за совет, я про него помнила, но в тот момент забыла сказать.
Автоинформатор
Прекрастное воскресное утро... :безум: Дублирую здесь, для привлечения внимания!

Внимание!!!
Потерялся пушистый серый кобелек
дворняжки.
Среднего размера, зовут Мультик, Муля,потерялся
на ул. Осовеахима, может бы где-нибудь в округе (Плехановский, Кропоткина).
С тёмном ошейнике с адресником- синей
косточкой, на которой написан телефон. Если вы его увидите, позвоните,
пожалуйста.
Если приютили, верните, пожалуйста, в семью.

8-952-931-95-35- хозяйка
8-913-397-62-29- это я

Ребята, помогите с поисками, пожалуйста, Муля- подобрашка, с мая жил в семье...и тут такая беда(((
Автоинформатор
У меня знакомая заводчица продает корм Роял Канин есть Квин 4 кг, Бэби Кэт - 6 кг + 2 пакетика по 400 гр, Киттен Роял Канин 10 кг + 3 пакетика по 400 гр... цена за 1 кг - 300 рублей. Корм в больших мешках, но он весь естественно закрыт на степлер...

там 2 шт Бэби кэт Роял Канин (400 гр )и 3 шт киттен Роял Канин (400 гр ) - стоимость 150 руб каждый


с января 2015 Роял Канин цены на 20 % увеличивает
По цене - это очень дешево ! Она продает , потому что очень нужны деньги ( семейная ситуация и маленький ребенок ) Если кто заинтересуется - пишите мне в личку - дам ее сотовый !
Автоинформатор
Помогите, мне кажется, пёс умирает!!!!!
Нужна помощь транспортом и финансами сейчас !!!!!
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Перезаписалась на сегодня 20:30 к Козлову.
Автоинформатор
В прошлое воскресенье привезли на стерилизацию в Горприют вот такую песку. Оказалось, что она уже была стерилизована :eek: . И у Е.В. есть подозрение, что стерилизована у них. Но клейма нет, так что не в этом году.
Предполагается, что животинку будут выпускать, откуда взяли - на улицу. Собака абсолютно ручная, на прогулке стоит у ноги, и не выглядит не то что дикой, но даже уличной. Возможно, эту собаку кто-то пристраивал, но кто?
Огромная просьба перепостить информацию - вдруг кто-то откликнется, узнает. Очень не хочется ее "выпускать", но Горприюту ее разместить особо негде.
Можно сообщить мне или Елене Владимировне ( тел. 213 62 53)
naryta
Собаку риозила я и сегодя забрала. Клеймо ухе есть, то уе горриюте остаили?
ечатать могу только так, слома комьютер, роу роеия.
Метелица
Они, насколько мне известно, клеймят с весны, наверное с апреля. Но как клеймят - мне неизвестно.
Все же есть смысл поискать кто и куда ее привозил. М.быть, она была устроена.
naryta
У ас оа ояилась малеькой еред летом. Я дае одумать е могла, что оа стерилизоаа уе. М. быть и ристраиали, о икто е искал.
Lnata
Потерялся пушистый серый кобелек дворняжки. Среднего размера, зовут Мультик, Муля... <п.9>
Нашелся! Только что!!! Я счастлива :superng:
Liliy76
Сегодня утром выхожу из дома и у меня на площадке сидит фенотипичная британка серого цвета
Нашлись хозяева, мы с кошкой не дошли буквально 1 этаж :biggrin:

Самое грустное, что нашли мы хозяев именно обходом по всем этажам в субботу, а в пятницу три раза объявления вывешивали и их срывали, хозяйка говорит, что тоже два раза объявления вешала и тоже срывали, вот кому мешали эти объявления :dnknow:

Если бы их не срывали, то хозяев еще бы в пятницу до обеда нашли :хммм:
Автоинформатор
Лиля, Наташа, какие хорошие новости с утра !
Я Natalka
Татьяна, Наташа спасибо за поздравления!
Я очень рада, что нашлись хозяева, так как лишний хвост мне сейчас вообще не ко двору.

Но кошечка обалденная, такая спокойная, мурчавая, все к моим просилась, я ей мышку новую кинула в клетку, как она дурковала с ней, совсем молоденькая.
Когда хозяева нашлись, то выяснилось там двое детей, малой 3 года, так что понятно почему она такая спокойная была, это просто жизненная закалка у нее. Хозяйка мне очень понравилась, кормят эканубой, наполнитель силикагель (вот почему она в мои опилки ни разу не сходила) и самое удивительное, что стерилизованная (что в моей общаге редкость), а сбежала видно говорит кто-то курить ходил и дверь не прикрыл.
Автоинформатор
Ткните меня, пожалуйста, носом: вчера видела пост с информацией о семинаре на тему стерилизации кошек 9 числа. Созрела записаться, но не могу найти.
Влад18
Метелица размещала, похоже, убрали. Тоже созрела)))
Александра_R
в 2 Гисе есть страничка АС Вета ВК, перейдите по ней , там должна быть информация

Показать спойлер
Показать спойлер
Девочки, мальчики, у кого есть кошка, похожая на мою Мисс? Трехцветка, пушистая, стерильная? Есть пучки, телефон напишу в личку. Пишите скорее! У Рады есть, кажется. У кого ещё?
Нервотрёпка
У меня вот такой подросток, правда еще не стерильна
Я Natalka
Нет, Наташ, не такая. Тип Миси. Пушистая и с очень длинной шерстью. Эта красавица не подходит, к сожалению.