ИRИNА
Из контакта скопировано ВАЖНО! Максимальный перепост!
20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!
Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.
Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.

Эти п 5 действуют и в Медведково!!!
Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой.
NaturelleRiviera
Ну и хорошо, что нашел сам и извинился :yes.gif:
Автоинформатор
Если есть лишние руки в частник, то прошу поделиться. Щенок примерно 9-ти месяцев, будет активный звонок, размер ниже колена.
микс
ИЗ В КОНТАКТЕ.


Запись на стене сообщества

Догхантер X Doghunterвчера в 21:32
Господа догхантеры!
Максимальный репост!
В связи с утечкой информации и дальнейшем ее распространении среди зоозащитников, так называемый "День Догхантера" переносится на 23 января.

Ну что ж друзья, у вас три дополнительных дня, чтобы прочистить стволы винтовок, приготовить нямки и заточить ножи.

Постарайтесь не раскидывать отраву в местах выгуливания расово-полноценных домашних собак и не оставляйте следов резни.



Всем доброй охоты^^
Метелица
Господи,да что же это такое(((Прямо выть хочется :зло: ведь это открытые призывы,и все это в соцсетях,а как это вообще такое возможно,а завтра вот так открыто призывать будут чистить расово-неполноценные человеческие ряды( п 5 Безумно жаль всех пострадавших собак и их владельцев:хммм:Предупреждаю всех знакомых и незнакомых с собаками об этом,а сколько бездомных пострадает((((Как найти управу на них(
Метелица
Эти идиоты сейчас начнут следы путать: 20 или 23 или 10...А все остальные нормальные люди будут сидеть и ждать? Ситуация перевернута с ног на голову, кучка извращенцев превратила остальной мир в овец, ждущих казни.
Amie
Неужели никакой управы нет, нормальных людей же больше.
Пойду куплю упаковку В6 и шприц буду с собой таскать, может откачаю какого бедолагу.
Автоинформатор
Кто-нибудь может дать кварцевую лампу на пару дней? Пожалуйста :help.gif:
ИRИNА
ды ладно)))) Шшрам)) я уже молчу обо всех зашттых ранах асцаапанных ими(((даже невглиже теперь непокажаешся а тутто всего нечего))) нам не привыкать походу)) к шрамам)) :biggrin:
Багираvl
всё бы ничего.. просто это лицо!..это ж святое ))
ИRИNА
:biggrin: :biggrin: :biggrin: зато ты тепеь имееш свою изюменку)))
Багираvl
усердно мажу и молюсь чтоб прошло бесследно. нафиг нафиг такие изюминки :eek:
ИRИNА
А как он умудрился тебе лицо-то поцарапать? Сама, поди, целоваться лезла. А мужчина не хотел :biggrin:
Нервотрёпка
))))) вообще в тот момент я пыталась определить кастрат он или нет )))))))), он был несколько напряжён от всего происходящего, и тут к нему с агрессией подскочил полудохлый Люк... ну этот британский батон зацепился как-то когтями мне за кожу, развернулся и дал дёру на спинку дивана...а я осталась с окровавленным лицом)) сделал треугольный надрез над губой ну и саму губу расфигачил...с внутренней благо стороны.. я не знаю как он так умудрился и за что всё это мне ))))
надрез конечно небольшой, но на лице это очень заметно.. и прирастёт ли оторванная им кожа нормально, я не знаю. :ухмылка:
Автоинформатор
Есть руки на собаку от 8 мес. в ч/дом,на цепь в Ленинском районе. Дом построили,но не живут.Живут на соседней улице. Будет кормить правда 1 раз в день. Может у кого безвыходное положение, надо срочно с улицы забрать собаку или еще что то. Это вариант неплохой. Весной будут переезжать полостью. Семья-муж с женой и двое детей 4года и - 13 лет.
ИRИNА
Не переживай, заживёт.
Это тебе наука, как мужское достоинство без разрешения разглядывать :biggrin:
Нервотрёпка
))) всё.. с мужиками покончено ))) одни беды от них ))
ИRИNА
Ирина, в аптеке есть такая специальная мазь, её используют после операций. Я забыла как она называется, но этой мазью пользовался мой папа. Она хорошо затягивает послеоперационные швы, швы на лице после операций. Вы спросите в аптеке у фармацевта, они должны точно знать. Никаких шрамов не будет, если сразу начнёте использовать. Название сейчас спрошу у папы, может быть он помнит.
Zosia_
Спасибо. в аптеке мне посоветовали Контрактубекс
ИRИNА
О! Он и есть! У моего папы была когда-то серьёзная травма, был полностью оторван нос. Нос пришили, после операции он использовал это средство, эффект от мази потрясающий :live:
ИRИNА
Ира, не переживай! Заживет, как на кошке :улыб: Будешь еще красивее :роза:
Turboagregat
вот вот правельно лешка грит еще касивей будеш))) уменя этих шамом уже столько и зашивать пиходилось и той мазью что зося написала делали и еще солкосерилом тьфу ьтьфу все пошло)))
Спасибо за сопереживание и советы :миг: Очень надеюсь, что всё так и будет )
ИRИNА
Сейчас! На Плехановском ж/м найдена гончая! Кобель. в брезентовом ошейнике.
Примерно такая как на фото, фото с инета.
Автоинформатор
Отдам Мельбимакс для взрослых кошек, 2 табл. годен по январь 2015.