Автоинформатор
Ссылка на пост о передержке у Анастасии добавлена в информационную тему (п.2 первого поста).
Sawfish
Это хорошо. Мне кажется, где-то ещё должна быть информация на форуме, но я не смогла найти.
Влад18
Конкретной информации не было.
Влад18
Была-была. Туда сдала двух котят горе-куратор Маргарита, а потом Алексей и Катя спасали котенка. Второй котенок умер на этой передержке. От какой-то инфекции.
2wi
Кобеля Богдана на передержке загпызли собаки...
Leya
Не знаю пока, от Шацких его перевезли на другую.
Нервотрёпка
Кто-то разместил эту инфу вконтакте, а я скопировала уже оттуда. Речь как раз о тех котятах Маргариты. Вконтакте написана самая выжимка: кратко и по делу. Я думала, что на форуме тоже есть этот текст.
Кто-нибудь знает хорошего кинолога? Дайте телефон пжл.
2wi
Не могу загрузить фото с планшета.. по передержке у Анастасии сообщили куратору собак Дины и Даны, она сказала, что передержка очень хорошая, собаки на ней социализировались. А также ее хвалит небезызвестная Ксения (у которй на Есенина была куча собак),
Мы сегодня нашли синичку на улице.

Не знаю,что с ней делать.

Разместили ее пока в корзине для белья,пластиковая аля плетенка высокая и с крышкой, насыпала крошек хлебных,семечек обычные,сырые), водичку поставила. Она пока не ела,сидит на одном месте,головой в мою сторону вертит и глазками на меня зыркает)

Что ей еще надо?

Может у кого клетка есть? Дайте в аренду)
Verys
Это не она ?
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Народ подскажите срочно по передержке недорогой или в рассрочку, а в идеале бесплатной, про Богдана уже слышали все ((( мне надо похоже выдергивать оттуда Бьюти , а денег нет совсем, я ведь планировала что у меня до середины февраря все оплачено.
Red777
у вас ссылка немного не верная, 2 буквы лишние, эта точно откроется
2wi
Не знаю пока, от Шацких его перевезли на другую.
Если перевезли еще от нее .. этот доморощенный хинолог Шацких (((((
у Главное Хвост акция от Роял Канин

до 20-го февраля на все влажные повседневные и лечебные корма для кошек и собак предоставляется скидка 10%.
Автоинформатор
8951....3123 в черный список. Была кошка. Прожила 9 лет. Потом сильно кричала, ходила в туалет с кровью, а потом ушла:хммм: девушке 25 лет, живет в частнике в Первомайке.
Leya
Передержка ул. Севастопольская, зовут Наталия. Здесь под ником Тоша 77.
Suslik72
А Вам передержка отказывается возвращать деньги?
2wi
Кто-нибудь может найти старую тему про Ксению с Есенина, где с милицией и журналистами собак забирали?
Amie
Я этого не писала я просто не успеваю собрать на новую , а остатков не хватит. А на счет денег Наталья не бизнесмен наживающийся на собаках, хоть и наговорили про нее в контакте всякой гадости. Она больше тратила чем получала.
Sawfish
Она теперь "авторитетный" зоозащитник, и имеет отношение к какому-то из плс.
Suslik72
А зачем выдергивать оттуда Бьюти, если они с Лукасом сидят в отдельном помещении и им ничто не угрожает?