Ганя & Co., нужна помощь в прокорме
179573
1005
NaturelleRiviera
Забавно, Бишоны всех одинаково воспитывали, а щенки выросли кто во что горазд. Ганя оторва такая, Жулик умница и ласковый, Беня был недоверчивым скромником, а теперь команды понимает и на поводке ходит. Интересно за ними наблюдать. Хоть бы Ганя свою семью нашла. Она девушка с характером.
Amie
Так ведь воспитание на индивидуальный характер накладывается. В одной семье дети и то разными вырастают:улыб:у них еще и среда свое вносит.
Рыжинка
Это - да. Просто сейчас вспоминаю как в феврале их привезла, такая жалкая кучка из четырех скелетиков. Глазенки у всех испуганные, в уголок забьются, носы друг в дружку спрячут. А теперь-то, не собаки - подарки! Молодец Оксана, что взяла их на кураторство, плюс шесть хвостов к карме:улыб:
Amie
Ну...не шесть...:хммм:
Про карму думаю меньше всего.

А я сегодня встречалась с Дашей, хозяйкой Веничка, они ко мне сами вышли на встречу, живут недалеко от моей работы. Как он вырос! Такой деловой стал, когда я подошла, он чуток за Дашу спрятался, обычно у Оли Amie убегал от меня.
А потом не побоялся, я его наглаживала, его покупали, шёрстка чистая, проходит плешь на лбу.
Оль, скажи какую мазь ты им сказала купить, Ганю помажу.
Даша сказала, что она его очень любит, и она его не отдаст, спят вместе, он её охраняет, когда мимо проходят страшные дядьки, он поднимает гребень на холке.
Стоит выйти Даше из дома, он начинает голосить, ждёт её, как только она возвращается, радости нет предела, и утихает. Говорит, принимала ванну, нырнула глубоко )), а Веня сидел рядом, не понял, куда исчезла его хозяюшка, стал воду носом плюхать.))
Точно Оля сказала, он ждал именно эту девушку себе в хозяева.

Звонила Владимиру, спрашиваю, как там Ганечка себя чувствует, он сказал, что Ганя чувствует себя отлично, а остальные недовольны. Остальные - это Мотя и Жужа. )) Ганя, олицетворение этого смайла :tease:
Я о Гане рассказала Даше, она мне ответила, что её дядя ищет собачку, себе в дом, будет жить внутри, есть дети 12ти и по моему 5ти лет.
Договорились, что спишемся, и назначим день смотрин. Может быть и возьмут её.
NaturelleRiviera
Господи, хоть бы взяли чупакабру эту!
Надо же, Беня-Веня поднимает гребень на холке, освоился мальчик, важность свою почувствовал, вот что значит главный в доме!
Amie
Не говори, хоть бы взяли! :yes.gif:
А Беня-Веня дома кошек таскает за хвосты)) Я вспомнила твоих бедных бишонов, сама видела это воочую, как он бесцеремонно умеет это делать. :biggrin:
Даша ругает его, конечно, за это.
NaturelleRiviera
Может быть у кого-то есть мазь "Тридерм"?
Посмотрела по сайтам аптек, она стоит 600руб с лишним. Аналоги Канизон плюс и акридерм чуть дешевле.
Каждая копейка на счету в этой теме. Я решила всё-таки Ганю начать мазать, вон, Беню мазали этой мазью, и у него проходят залысины.
Может с нами может кто-то поделиться?:смущ:
NaturelleRiviera
А ты попроси Гане "отсыпать" немного ;), Бене все равно столько не надо
NaturelleRiviera
Тридерм серьезная мазь, очень быстро вызывает привыкание, мне ее выписывали при экземе, но сразу сказали мазать раз в 2 дня, но не больше недели.
Если это грибковое что-нибудь, то тридерм может смазать картину, но не излечить, по хорошему надо сдать соскоб и потом уже видно станет.
Liliy76
Да мы сдали, будет готов 22.04., только вот штуки эти по телу распространяются у Гани. У Бени всё зарастает, сама видела.
NaturelleRiviera
Если ползет по телу, то может и грибок какой-нибудь, может ее тогда противогрибковой помазать до 22-го , например мазь тербинафин, гораздо дешевле, но блин они все токсические :хммм: Я как то собаке покупала специальную противоаллергическую мазь для животных, но вот не помню название, она хорошо заживляет, попробую сегодня дочь спросить, может она вспомнит.
NaturelleRiviera
Забрала результат соскоба: Дерматомикоз (получен рост Дрожжевидных грибов).
Вчера видела девчёнку свою, выросла так, у неё черепок такой интересный, на макушке косточка острая, она как динозаврик, хорошенькая. Я её заранее так ничем и не мазала, напугалась потому что, и решила дождаться результата соскоба.

Проплешинки затягиваются сами, и нет больше корочек.
Зайду сегодня в клинику ЦВК или на Горском, спрошу чем лечить.
NaturelleRiviera
Отчёт №3 за период 21.03.2015–27.04.2015
Остаток на начало периода 21.03.2015: 803.00р.

Приход (поступление денежных средств №11,12,13,14):
Дарья (ВК) (Дарья Третьякова) – 300.00р.
Антон (НГС) (fresh) – 250.00р.
Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) – 500.00р.
Ася (НГС) (Alya NSC) – 1000.00р.

Приход товарно-материальных ценностей:
Дарьяна (НГС) (Леди_Феникс) – пелёнки 600х600мм., 20шт.
Итого приход: 2050.00р. + пелёнки 600х600мм.
(в том числе с форума НГС – 1750.00р., с ВКонтакта – 300.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
– Ветеринарные услуги (повторная вакцинация Бени в ветеринарной клинике "ЦВК" (Нобивак + Бешенство), г.Новосибирск, Фрунзе, 17) [чек №18 и копия] – 800.00р..
– Вет.препарат "Дронтал Плюс", 1таб. [чек №19 и копия] – 125.00р.
– Пелёнки 600х400мм., 30шт. [чек №20] – 205.00р.
– Ветеринарные услуги (повторная вакцинация Гани в ветеринарной клинике "ЦВК" (Нобивак + Бешенство), г.Новосибирск, Фрунзе, 17) [чек №21 и копия] – 800.00р.
– Ветеринарные услуги (взятие соскоба у Гани в ветеринарной клинике "ЦВК", г.Новосибирск, Фрунзе, 17) [чек №22 и копия] – 100.00р.
– Анализ соскоба (в лаборатории на ул. Серебренниковская, 5) [чек №23 и копия] – 370.00р.
Итого расход: 2400.00р.

Остаток на конец периода 27.04.2015: 453.00р.

*Спасибо огромное всем нашим благотворителям! :flowers:
Одна Ганечка ждёт своего хозяина, запланированны смотрины. (ттт) :secret:
************************************************
  • чек №18 и копия

  • чек №19 и копия

  • чек №20

  • чек №21 и чек №22 и копии к ним

  • чек №23 и копия

NaturelleRiviera
Отчет за период 21.03.-27.04.2015г. принят. Спасибо.
Вчера гуляли со всеми своими подопечными и взяли на прогулку Ганечку.
Она так выросла, правда видно, что будет небольшой, какая то вся аккуратненькая и компактная. Попка с кулачок, селёдочка такая. :хехе: Ласкуша моя, увидела меня, узнала, обрадовалась, заверещала, сразу падает на землю, и подставляет пузико.
Также купила ей противоклещевой ошейник Hartz и сразу одела.

Проплешины все прошли, шерсть блестящая, она такая красивая, хоть и просто чёрная, но у неё какая-то благородная мордочка, она как пантера.
Лечить не стала противогрибковым препаратом, приём у дерматолога стоит аж 500руб., просто поговорила с врачом ветклиники на Горском, сказали, что дрожжевой грибок появляется, когда падает иммунитет или плохое пищеварение, сказали, конечно, что лучше собаку привезти, посмотреть на неё. Но мы в режиме экономии.
С Ганечкой гуляла на поводке Инна InnesGirl, Ганечка выполняла все её команды, всё схватывала на лету, очень сообразительная девчёнка.
Инна, спасибо за выгул моей крокозябрушки. :роза:
Мы набегались, напрыгались и сильно устали. :tease:

Дядя Даши, хозяйки Бени, решил брать себе породистую собаку, поэтому смотрины у нас не состоялись. Начинаю с завтрашнего дня усиленно пиарить мою золотую умничку девочку красавицу, она заслуживает свой дом и заботливого хозяина, только вот ей вечно попадаются не те люди... Жалко очень....
Таня Нервотрёпка, прошу помощи у тебя в пиаре на Одноклассниках :help.gif: , фото можно брать отсюда любое, текст сочиню уже завтра, напишу тебе в личку.

Ганька смешная, у неё Матисс теперь лучший друг, товарищ и брат, всё за ним повторяет, ходит хвостиком за ним и ищет его одобрения в своих действиях.
Жужик её гоняет, но дома Ганя, как выразился Владимир, мучает Жужу, но Жуже это нравится. )))
девчонка и правда очень смышлёная! Такая умница, красавица и ласкуша!
очень старается угодить человеку, команды выполняет с удовольствием, вкусняшку терпеливо ждёт. Когда ругаешь, например, когда по-деревенски облаивает мимо проходящих людей, - подходит, садится и внимательно слушает. Под конец прогулки уже лапки еле переставляла, убегалась, упрыгалась) Мотя у неё - "папаша", прилипнет к нему и вышагивает рядом) смешная)

Хорошая собачка, небольшая и очень изящная, для квартиры - самое оно!
я её называю нано-овчарка :biggrin:
Буду принимать звонки и по ней тоже, надеюсь, скоро и для неё найдутся добрые, ответственные люди.
NaturelleRiviera
Наша Ганечка достойна самых лучших хозяев! Побольше пиара и они ее увидят:yes.gif:
Помогу. Я давно жду по ней текст и фото. Но в ответ тишина)))
Отчёт №4 за период 28.04.2015–17.05.2015
Остаток на начало периода 28.04.2015: 453.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р.)

Расход:
– Противоклещевой ошейник "Hartz", 1шт. [чек №24] – 465.88р.
Итого расход: 465.88р.

Остаток на конец периода 17.05.2015: - 12.88р.

*Спасибо огромное всем нашим благотворителям! :flowers:

Ганечку пиарим, пока тишина. Планирую на следующей неделе сделать новые фото.
  • чек №24

NaturelleRiviera
Отчет №4 за период 28.04.-17.05.2015г. принят. Спасибо.
Может быть с нами может кто-то поделиться пелёнками, Ганечка записила всё у Владимира, сейчас он стал днём помещать их с Мотей в вольер. А вечером забирает в дом.

Мы с Ганечкой будем очень благодарны :yes.gif::хехе:
:help.gif: Может кто-то будет ехать в Ленту или Ашан, у меня просьба: Купите нам, пожалуйста, пелёнки 60х90см., 1 упаковку, я деньги отдам. Они просто там дешевле, чем в городе, а сама я в эти магазины не скоро попаду.
Или лучше 2 упаковки...
Катя Katyufa спасибо ещё раз большое, за то, что купили и привезли мне пелёнки! :роза: Всё так оперативно! :live:
NaturelleRiviera
Посмотрела фоты, и правда какая изящная девочка ))) домашняя прям игрушечка)) самых хороших хозяев ей!!!
Luz
Света спасибо! А даже фото этого не передают, на них Ганя кажется больше, а она такая тоненькая балеринушка моя, на самом деле. Завтра пойду принесу ей пелёнки и сфотаю при свете дня.
Вчерашние фото Гани, она заметно подросла, ох и юла, у меня было примерно 40 её фото, и почти все расплывчатые, потому, что она не стоит на месте.

Таня Нервотрёпка, также прошу у тебя продолжения помощи пиаром, возьми, пожалуйста, отсюда фото. Мне кажется 1, 2 и 3 будет хорошо. 4е лучше не брать, я не хочу показывать её серьёзной, она вообще не такая.
Оксана, эти фотки значительно лучше.
Обязательно попиарю в ОК.
Просто люди же первым делом смотрят на фото, к сожалению, текст иногда даже не читают.
А те были темноватые, и они не бросались в глаза, а тут травка зелёненькая, на ней собачка чёрненькая)))
Утром покидаю.
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ|ГАНЯ.
2015/05/24 Наталья (НГС) (Zosia_) – ошейник ПВХ, 1шт. +
Адвантикс (инсекто-акарицидный препарат) капли на холку для собак весом от 10 до 25кг, 1 пипетка.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
*Наталья, этот ошейничек будет очень даже украшать нашу чернявую красавицу Ганечку. :knix:
Хочу поделиться фото Бароши (РС) :heart: , хозяйка Наталья мне в ВК прислала.
Я так за него счастлива, Наталья просто замечательная хозяйка, очень о Бароше заботится. Вот бы и Ганечке найти такую хозяйку!

"Укус клеща прошел без последствий. Дачный сезон продолжили, выпив бравекто! Бароха счастлив, вчера весь день батонился на солнышке на диване."
Sawfish
Ну! Что ещё на даче делать - греть бока под солнышком, развалившись на диванчике! :biggrin:
Отчёт №5 за период 18.05.2015–15.06.2015
Остаток на начало периода 18.05.2015: - 12.88р.

Приход:
За отчётный период денежные средства не поступали.

Приход товарно-материальных ценностей:
Наталья (НГС) (Zosia_) – ошейник ПВХ, 1шт. + Адвантикс (инсекто-акарицидный препарат) капли на холку для собак весом от 10 до 25кг, 1 пипетка.
Итого приход: 0.00р. + ошейник + Адвантикс, 1 пипетка.
(в том числе с форума НГС – 0.00р.)

Расход:
– Пелёнки впитывающие 60х90см, 20шт. [чек №25] – 208.78р.
Итого расход: 208.78р.

Остаток на конец периода 15.06.2015: - 221.66р.

*Спасибо огромное всем нашим благотворителям! :flowers:
  • чек №25

NaturelleRiviera
Отчет №5 за период 18.05.–15.06.2015г. принят. Спасибо.
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №15(6.1).
2015/06/30 Оксана (NaturelleRiviera) с моей Благотворительной распродажи – 300.00р.

Огромное СПАСИБО Светлане (Luz) за участие :flowers: .
Отчёт №6 за период 16.06.2015–22.07.2015
Остаток на начало периода 16.06.2015: - 221.66р.

Приход (поступление денежных средств №15):
Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей благотворительной распродажи – 300.00р.

Приход товарно-материальных ценностей:
За отчётный период товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 300.00р.
(в том числе с форума НГС – 300.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.

Остаток на конец периода 22.07.2015: 78.34р.

*Спасибо огромное всем нашим благотворителям! :flowers:
*************************************************

Ганечка поживает хорошо, целыми днями носятся с Мотей по огороду у Владимира, но вот звонков нет вообще.
Я планирую в ближайщие месяцы стерилизовать Ганечку, на её примерно 15кг. стоимость в "Ветлекаре" по льготной стерилизации составит 3000руб.
Помогите, пожалуйста, насобирать такую денежку! :смущ:
Ей примерно 7 месяцев, течки пока не было.
Я боюсь, помня то, что случилось с хозяйским алабаем Ладой, которая вдруг оказалась беременной, и Владимир этого не знал, что с Ганей может в этом плане произойти всё, что угодно, не дай бог забеременеет.
Отчёт №6 за период 16.06.2015–22.07.2015 принят,спасибо
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №16(7.1).
2015/07/24 Ольга (НГС) (lomOl) – 1000.00р. (на стерилизацию)

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Посмотрите, пожалуйста, нашу Распродажу, цены обсуждаемы.
Мы будем рады с Генечкой выручить любую денежку, деньги нужны на стерилизацию!
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №17(7.2).
2015/08/07 Оксана (NaturelleRiviera) с моей Благотворительной распродажи – 1000.00р. (на стерилизацию)
Огромное СПАСИБО Алла (НГС) (allamina)за участие :flowers:.
NaturelleRiviera
Отчёт №7 за период 23.07.2015–20.08.2015
Остаток на начало периода 23.07.2015: 78.34р.

Приход (поступление денежных средств №16,17):
Ольга (НГС) (lomOl) – 1000.00р.
Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей благотворительной распродажи – 1000.00р.

Приход товарно-материальных ценностей:
За отчётный период товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 2000.00р.
(в том числе с форума НГС – 2000.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.

Остаток на конец периода 20.08.2015: 2078.34р.

*Спасибо огромное всем нашим благотворителям! :flowers:
*************************************************

Стерилизацию Гани планирую осуществить только после своего переезда, скорее всего конец сентября-октябрь. Хочу записаться в "Ветлекарь" на льготную по акции за 1500руб., если эта акция ещё будет, конечно.
Отчёт №7 за период 23.07.2015–20.08.2015 принят,спасибо
NaturelleRiviera
Отчёт №8 за период 21.08.2015–20.09.2015
Остаток на начало периода 21.08.2015: 2078.34р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.

Остаток на конец периода 20.09.2015: 2078.34р.

*Спасибо огромное всем нашим благотворителям! :flowers:
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчёт №8 за период 21.08.2015–20.09.2015 принят. Спасибо.
NaturelleRiviera
Девочка моя Ганечка, бедолажка моя, единственная из щенят, кто остался непристроен, уже большая коровушка. Не повезло ей тогда с хозяйкой...А ведь красавица какая, у нее очень мягкая и плотная шубка, блестящяя. :wub1.gif:

Течки пока еще нет, хотя ей примерно 10 месяцев. Стерилизовать планирую в ноябре, край в декабре.
Фото только такое, это Лилиана ходила гулять с Жужей и запечатлела мне ее.
Рядом, справа от нее, Мотькин нос, и кто-то уже не наш у Владимира.
NaturelleRiviera
Спасибо за фото Ганечки. Такая славная. Мне кажется у нее взгляд более взрослый стал. Раньше шпана была хулиганистая.
А ее пиарит кто нибудь? Не может быть, чтобы Ганя не нашла хозяев.
П.С. Два носа рядом очень смешные.
Amie
Оль, я её пиарила сама, но сейчас пока не пиарю, я в выходные с утра до вечера на стройке у себя, и хочу стерилизовать и уже тогда пиарить. Да ещё и времени не хватает мне сейчас, сильно не хватает.
NaturelleRiviera
Отчёт №9 за период 21.09.2015–20.10.2015
Остаток на начало периода 21.09.2015: 2078.34р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.

Остаток на конец периода 20.10.2015: 2078.34р.