Gala_G
Мишель, Мишка, Мишук...

Это какая то прыгучесть в квадрате) На столбик она прыгает с разбегу и выше всех! За палочкой махалочкой она прыгает выше всех... на кого нибудь напасть она прыгает высоко, в воздухе растопыривает все лапы в с тороны и как паук налетает сверху!! Смешинка!

Оч осторожная! Чуть что - в засаду! Но это при чужих или при громких новых звуках)
Gala_G
Ой, Галина, это точно котятко-терапия! Столько удовольствия от этих фоточек. Какие дети красивые. Спасибо тебе! Я что-то прям до слез разумилялась... старею, видимо :biggrin:
Gala_G
Черная Кристи - была переведена в нашу банду для приручения! Но пока чет успехов нет осообых..кроме того что она при виде меня теперь не несется срочно прятаться... На руки не идет..в руки если взять - истерит, зажимается в комок, ушки прижимает.... не нужен ей человек похоже...

А вот с кошками играет! И дружит... Теряемся в догадках - что с ней было , что она так боится человека!(((
Но она невозможная красавица....! Важная степенная.. с набивным мехом)..

Глухомань Валька чувствует себя прекрасно ( за что СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!).. Скачет носится и громыхает всем всем!... Он то не слышит, что после него все валится и гремит!! В ванну запрыгнет! Покрушит там все! Бутылки скинет в ванну, гоняет их.. и все это ночами!))) Он супер!!...

А еще, то ли понимает ... Придет ляжет со мной, руку лапулями обнимет и нализывает! Как будто спасибо говорит))))
Валентин уедет в субботу) Там его уже заждались....
AlenkaNL
Спасибо, Лена).. Это с фотоаппарата кадрики! А на телефоне сколько! там вообще не передать) Немного сейчас еще выложу с телефона!..
Gala_G
И немного фот с телефона)

Как только дети стали вездесущщими - они облюбовали кухонный стол! А на днях захожу - и картина маслом - и мамка туда же!!

Эта лохматая шантропа все скидывает со стола! Спит и играет на столе! Кто то занимает наблюдательные позиции и когда все снизу - молча следит за ситуацией!..
Gala_G
НУ и немного просто так!
  • Алиска и Мушка

  • Натрескалась творожка данон! ух и любят его)

  • Кружок по интересам) Мама купила палочку!

  • любимый тапок! на заднем фоне - все свалено со стола

  • Рыж и Мушка

Gala_G
Персиваль в нирване)) Люциус Амбер))
Gala_G
Галя, у тебя прекрасная кучка мелких бибизьянок :heart: скучно точно не бывает :миг:Как ты успеваешь за ними двумя глазами и 2 руками ? :biggrin: когтеточка хорошая :respect: , а подрастут можно под потолок типа такой же соорудить, летающие кошки это нечто :rofl:
Gala_G
Валька обретает былые формы) Еще обрастать и обрастсть!))
Gala_G
В субботу была проведена операция "Белый кот"...которая по ходу действия переименована в "Белая кошка")))

Мужчины с предприятия решили, что раз животину лупят коты и при осмотре не обнаружены ядрышки, то это кастрированный кот!)) Я приехала, глянула сразу под хвост - открыла им тайну! Это Кошка!
Непонятно только почему ее лупили коты(( У нее клок выдран до крови на голове, т.к. накануне опять приходил бить ее какой то котяра...Но теперь она вне опасности!

Виктория_VIKI6900 нашла нам временное пристанище у коллеги Ольги. В субботу я купила все новое - миски, горшок, коврик, когтеточка..еда конечно же)) ну все все.. Кошечку перевезли...

Прям просто повезло нам, что Виктория отозвалась с помощью!!! Спасибо ВИка и ОЛЯ!..

В евровете мы проверили общее состояние, а помыться поехали к Вике - заодно и познакомились)))

Кошечка спокойная, набивная шубка. Курносочка, с разными глазками!... Аппетит у нее отменный! Лопает там дай бог каждому! Я отвезла и роялку, и упаковку влажников..Еще вдоговнку 4кг куриных грудок и кг желудков! Ольга ей варит и курочку тож)))...

Пусть отьедается девчонка!
Хотела среди недели поехать поставить прививку - но подожду до выходных! Пусть немного отсидится ...

ДА! Назвала ее Ляля! )) Ей идет)))

Фоточек особо нету пока..только мордочка , когда ехали после помывки на место заселения))
Машины не боится.. Все смотрела в окно) Интересовалась...

Как и планировалось - заберу ее к себе после второй прививки... Если съедут все дети - то возможно и раньше, тогда поселю ее на кухне закрытой...

Актуальна помощь.. На прививки и на дальнейшую стерильку... ((



Траты большие.. При изьятии ее с предприятии на закупки необходимостей и ветклинику потратила 2700... Деньги улетают только так.... а вот опять заказывать наполнитель на всех и сушку...
  • Ляля)))

микс
Лена! Спасибо))Я всем советую кто приходил - высокую когтеточку делать! ибо они точно мартышки!)))

Как я успеваю? Я - не успеваю))) Мы все на подхвате! Лена например варит паштеты) Оксана приходит мыть полы перед показом)) Я то поздно прихожу! А у детей стоит лесной наполнитель! Селикагель они ели и мы купили мешок 30кг лесного! Так что там хоть раз в час мой - там все в опилках! Я думала мешка этого хватит на пару месяцев - так нет же!!! Дописивают))
Gala_G
А еще в пятницу уехал домой Беляш-Платон))) Но тут подробно я не буду писать, Лена сама напишет))))
Но если кратко - он в шикарной дружной семье!! Уже гоняет за хвост лабрадора Лилу))).. Семья говрит - он как будто там жил всегда! Вот))
Gala_G
они облюбовали кухонный стол! А на днях захожу - и картина маслом - и мамка туда же!!
Ну так кушать подано!, идите....есть!
asiuhka
Мама не лазила на стол! Это ее дети научили)))) Банда!


У меня очень странная жилплощадь! Все кто попадает ко мне - проходят по столам! Моих домашних тоже научили! ... Стол оч заманчивый... и вообще все кухонный поверхности.... :nom:
Gala_G
Валька обретает былые формы) Еще обрастать и обрастсть!))
Слава Богу выцарапался , можно сказать, с того света. Здоровья ему, сил и всем остальным. Не дай Бог никому из кураторов и передержек пережить такой ужас, в каком вы находились. Не дай Бог НИКОМУ!

Про детей даже писать ничего не буду), ттт на них и хороших всем ручек.
Коровка очаровала :wub1.gif:
gutculka69
Спасибо. Наташа! )))) И Валька и Беляшик вернулись к нам черти откуда! Выдюжили)))) У обоих хорошие семьи! )))
Gala_G
У нас опять новенькая! ...пи пи пи....

Позвонила родственница Лене, в подъезде замотанная в тряпку с мисками сидит вот такая красота!! Примерно пол года... Похоже фенотип петерболда... После работы еду забирать..там она никому не нужна... ко мне нельзя.. поедет к Галине старшей в клетку, где тоже риск и перенаселение....

Может кто то захочет какое то время пожить с такой красотой, пока она пристраивается???
Стерилька , супер фоты и прочее - гарантируется!!
Gala_G
Да, Оля варит ей курочку, Ляля кушает хорошо, пьет воду, фырчит и ругает Хлою. Хлоя в шоке, обходит Лялю за метр. Кошечка бывшедомашняя, ходит в лоток, ластится, лапки тянет.
Gala_G
Галя, дети просто заглядение. И вообще все твои жильцы очень красивые и ухоженные. Видно, что их обожают!
Хорошо, что все выздоровели, оправились, а кое-кто и уехал к любящим хозяевам.
Молодцы вы все, вся ваша команда!
Нервотрёпка
Таня, спасибо! Мы стараемся чтоб все были красивыми)) Как впрочем и ты и другие кураторы!))) У наших котят только живой воды нету!! И то)) У меня в загашнике есть крещенская вода - можно им споить!))) МОжет кудрями покроются))))
Gala_G
Мы с Лилей как-то своих брызгали святой водой и поили)))
Gala_G
Привезла я кошку.... подозреваю что она петрик.. петерболд.. оч похожа.. вся ровная.. грациозная.. нос длинный... уши вразлет.. Она голубая с изумрудными глазами!...
Gala_G
пузо смешное..титюхи с пигментацией... и в серединке тоже пятно! вроде бы есть шовчик.. а вдруг это пупок просто?.. вопчем врач все расскажет...
Жалко ее(((( как и всех конечно! но просто выкинуть лысую кошку.....в мороз... у меня есть только одно слово и оно матерное! простите)))) ....
  • Титюхи...в серединке мне показалось как будто шовчик

Gala_G
В нашей бригаде копится элита))) Британка мраморная есть) Персиянка есть) Теперь и петрик)) Кто следующий????? :безум:
Нервотрёпка
ПОмогло, Тань?? Если да - щас пойду всех окроплю!))))
Gala_G
Ммм мои любимые сфинксы, обожаю их :wub1.gif:
Когда побщаетесь с ними, то поймете, они невероятные и очень человекориентированые.
Кошечке очень повезло что попала в ваши руки, таким и подавну не выжить на улице.
Gala_G
Да я не помню уже)))
Кажется, Беляну брызгали.
Liliy76
Лиля)) Я после Мориса их тоже люблю))) чорт!!!!! ужас кошмар! еслиб раньше кто сказал что влюблюсс...... не поверилабы))
Liliy76
Между прочим, Таня и Лиля)) Сегодня зачищали ваш райончик)) Оттудова красотень))
Gala_G
Инопланетянка)))А она где сейчас?
Gala_G
И на сегодня это не все "покупки" )))

Оксана с утра нашла пост, что на немировича в подъезде со вчера сидят два котенка с кулачок (а дети в подъезде - это недопустимо!). Попросили забрать до вторника. Окса поехала и забрала! Потом попросили до выходных подержать, т.к. ехать далеко после работы! Оксана согласилась)) Лена завтра идет фотать детей....

Что будет дальше - неизвестно)) Оксана надеется их пристроить за неделю)
Две лупоглазые дефчонки....Пуговка и Бусинка..
  • уже помылись и расслабились, Лунтики))

vodin72@mail.ru
Наташа, она в клетке у старшей Галины. Ее бы одну на передержку! чтоб тискать и гулять(((( Прям беда(( нельзя ей в клетке...
Gala_G
Галя, я не в курсе про какую то воду, а вот из недорогих витаминок очень даже неплохой результат дают нео с таурином и биотином ( эти обычно коты едят сами ) или витаминок шерстевит ( кроме таурина и биотина + вит В ) но кошки сами их не едят , там без вкусовых добавок
микс
Лена) Эт мы смеемся! Я даю детям нео. Тру в порошок в ступке и добавляю в еду))
Gala_G
Да, кстати! Новенькую думаю назовем Сури! Мне кажется неплохо)))
Gala_G
Народ! Нам нужна помощь..((
На стерильку идут: Сури - петрик (пока под вопросом), Сима - мраморная девочка, Ляля - новая белая разноглазка, Марта - мама котят (пока начинаем отлучать от титьки детей - пузо подозрительное, что то там есть, узи показало), привики необходимы - вирус недавний, наполнители и сушка... Наполнители уходят ведрами((..



..просить стыдно.. это правда(( но ситуация аховая....
Gala_G
Спасибо что зачистили наш район :biggrin:
Я сегодня по другому развлекалась :biggrin:
Liliy76
Я уже прочитала)) Веселая ты, Лиля))
Gala_G
Какое счастье, что она к тебе попала, Галя....
musi
период отчета 11.11.16 - 28.11.16
остаток с предедущего отчета : 198,87
Благотворитель 1. Татьяна нервотрепка- 500,00
Благотворитель 2. Лена микс - 300,00
Благотворитель 3. Елена musi - 2 006,63
Благотворитель 4. Галина Gala - 536,00
Благотворитель 5. Ирина Ичкала - 500,00
Благотворитель 6. Оксана Попова - 949,00
итого приход - 4 990,50
расход : корм - 2 036,00
расход : наполнитель древесный - 330,00
расход : корм - 479,00
расход : холисал гель - 365,50
расход : глобфел - 831,00
расход : глистагонка котятам - 949,00
итого расход: 4 990,50
остаток на 28.11.16 : 0,00
Kosha_54
К нам!! Ко мне она приедет в воскресенье))) ....Но конечно счастье)) Все будет хорошо у нее ))
Gala_G
К нам!! Ко мне она приедет в воскресенье))) ....Но конечно счастье)) Все будет хорошо у нее ))
Вы про кого говорите то ничего не понятно)
musi
Начну с переклички, мы все надеемся, что ряды наших подопечных поредеют, но скорее поредеют наши ряды :
1.Кот Майчик - пиарится, бесплатная передержка;
2.Кошка Ева – не пиарится, пока все сложно, бесплатная передержка;
3.Кошка Вика (в прошлом) Норка – не пиарится, пока все сложно, бесплатная передержка;
4.Кот Фил - пиарится, бесплатная передержка;
5.Кот Фома - пиарится, бесплатная передержка;
6.Кошка Сима – не пиарится, готовится к стерилизации, ьес платная передержка;
7.Котенок Макс (которого недавно вернули) - пиарится, бесплатная передержка;
8.Кошка Сури, сфинкс, забрана из подьезда 28.11.16;
9.Кошка Кристи – не пиарится, бесплатная передержка;
10. Кот Валька - пиарится, бесплатная передержка;
11.Кошка Марта + 5 котят – кормятся, растут;
12.Кот Макс - пиарится, бесплатная передержка;
13.Кот Рэдди – не пиарится, лечимся, бесплатная передержка;
14. Кошка Касси – не пиарится, на бес платной передержке, готовится к операции;
15.Кошка Ляля – не пиарится, на бес платной передержке временной;
16.Два котенка девочки.
Хочу поблагодарить ВСЕХ наших благотворителей. Спасибо Вам всем огромное, без Вас мы не справляемся.
То, что показала в отчете, это маааалая доля. Котов много, они едят, едят, едят! В туалет ходят, ходят, ходят!
Маленькие и молодые бесятся, те что постарше офигивают от первых. Ну а мы мечтаем, что когда-то этот поток прекратится.
Если я раньше бухтела на Оксану и Галю, что бы они не вступали в диалоги в соц сетях, то что делать мне не знаю. Меня одолели родственники. Ну да Бог с ними, голова не лопнула, хорошо, что мы вместе и выручаем друг друга. Но без благотворителей мы не справимся, нам очень нужна помощь.
На среду записаны кошка Сима и котик Максик на стерилизацию и кастрацию.
В начале декабря поедет на операцию Марта, одели на нее попонку, молоко надеемся перегорит.
Нужен срочный осмотр котику Редди у офтальмолога, он долго лечится, лечение подходит к концу и его нужно показать Дробот, должны записаться на этой недели или на начало декабря! Очень нужно, он шикарный котик, глазки текут сильно, лечение чуток помогло, но может потребоваться операция.
Нужна стерилизация кошке Ляле.
Нужен осмотр кошке Сури, и главное ей нужно поставить вакцину!
Детям, которые не найдут родителей на этой недели, нужно срочно ставить прививки!

Уважаемые благотворители, помогите нам пожалуйста! При таком потоке, очень сложно. У нас очень много уходит на такси, только когда мы едем с кошками, в среду повезем двоих, в первых числах декабря, троих, помогите нам пожалуйста!
vodin72@mail.ru
Про Сури - сфинкса.. Щас проколят ее сывороткой и ко мне.. иначе там она обречена на клетку(((... Наташа!! А хотите Сури?
vodin72@mail.ru
Наташа, речь идет про кошку Сури, сфинкс, которую забрали из подъезда моих родственников сегодня.
Gala_G
Я хочу Сури! Но сама знаешь сикоко их у меня...
Gala_G
Хочу показать РЕдди! Мы его указываем но никто не видел! Он был украден из окна первого этажа в полумертвом состоянии.... сейчас текут глаза - и неизвестно навсегда это или нет! Перед фото - глазки помыли и посушили! Он - ШЕДЕВР рыжей кошачести!!! На его внешности старались все кошачьи БОГИ!! С него рисуют мультики))) Но ему так не повезло в жизни ранее((((... Но слава БОгу - Оксана тот еще ВОР! Стащила кота в его же благо)))
Gala_G
А вот наша мама Марта))) Соверешенно обычная кошка - но какие шедеврята растут!)))
  • еще Реддик))) Он шикарен!