Помощь кошкам из подвала на Станиславского.
28796
198
История этого подвала началась 2 года назад, когда кто-то выбросил на улицу кошку с 2 котятами. Естественно они расплодились.
И подвал-то очень опасный-окно, через которые кошки выходят из него, расположено на стороне очень оживлённой магистрали, кошки гуляют среди толпы людей, сидят под машинами на парковке.
Я этот подвал увидела 2 недели назад и вместе с помощниками мы решили забрать оттуда кошечек, ведь, как выяснилось, они даже на пол там не спускаются и живут на трубах, поскольку пол в подвале весь в блохах. Кошки тоже все усыпаны блохами, на котятах вообще живого места нет, вся кожа изгрызана.
Сейчас мы выловили 2 взрослых кошки и 6 котят. Они уже на стерилизации и обработке в ПЛС.
Остались там : одна беременная кошка и кошка с котёнком. Их вылавливаем в эту пятницу и отправляем в ПЛС.
Нам очень нужна помощь финансами, так не хочется после стерилизации отправлять этих кошек назад в блохастый подвал, ведь они уже будут чистенькие, привитые и обработанные!
Нам нужно: на стерилизацию оставшихся кошек и котёнка 1500 рублей.
На оплату передержки 8 уже стерилизованных кошек 8000 рублей (мы будем платить за каждую кошку по 1000 рублей), а ещё нужен корм и наполнитель для них и 8 лотков.
Все отчёты по расходованию поступивших средств обязуюсь предоставлять!
Кошки все отфотаны, выложу их здесь, когда модераторы одобрят пост. Пока фото, где они жили раньше ( и ещё пока живут 3 бедолажки:((( )
Мой телефон 8-905-953-36-55
ТаняВелес
Вот они, кисуни из подвала!
Перепуганные, котята более менее спокойные.
Чёрно-белой кошке не больно!!! Её котята сидят в переноске, а она рвётся к ним так, что сфотать её было просто невозможно! Пришлось придержать за шкирку немного.
ТаняВелес
Одна кошечка с больной лапкой! У котят конечно же проблемы с глазками.
Надо же, это рядом с моим домом.Склко там ходила, кошек не видела. Вернее, видела одну. С покалеченной лапкой, но она была очень упитанная. Покормила и всё, решила, что она на самовыгуле. Там рядом хрущевки, море кошек на самовыгуле.
ТаняВелес
Отдам два лотка. Почти новые. Передать могу в районе ГУМа.
Татьяна, реквизиты для помощи отправляются только в ЛС желающим. Прочитайте внимательно правила раздела,особое внимание обратите на пункт 5 "Отчетность".
Татьяна197
Татьяна, а лотки под наполнитель?
Нервотрёпка
Нервотрепка, они из подвала выходят покушать-это утром часов в 8 и вечером тоже около 20 часов. Их многие кормили, чашки постоянно с едой, даже Шебу им кто то покупал периодически.
На самовыгуле есть там коты из квартиры пьяниц, мы их естественно не забирали. Кстати, у них уже один котик пропал.
ТаняВелес
Честно говоря, я их тоже видел :улыб: Прицеливался на будущее - поскольку сейчас у меня очередной завал, все не решался.
Спасибо, что сделали большое дело!
ТаняВелес
Татьяна, напишите номер карты. Немного помогу денежкой.
Turboagregat
Вам спасибо, что помогаете кошкам!
540628161
Написала Вам номер карты в личку.
ТаняВелес
Могу помочь ловить, правда только после 6 вечера(если в пятницу).
Я живу в паре домов от этого места.
Сколько вам нужно ещё лотков и каким наполнителем планируете пользоваться?
Olechka1992
Я тоже могу помочь ловить в любое время)
Нервотрёпка
Я каждое утро хожу мимо этого места на работу и видела только кошку с маленьким котёнком(месяц наверное), а вечером уже никого обычно нет. Думала, что просто свободно гуляют:хммм:
Olechka1992
А я один раз видела кошку с повреждённой лапкой, тоже думала, что самовыгул.
И тоже там больше никого не видела, даже не знала, что там есть дырка в подвал.
Вот только помочь ничем сейчас не могу, дома 6 кошек(((
Olechka1992
Девочки, спасибо! Ловцов у нас много, а вот нам их забирать уже скоро из ПЛС и я уже не сплю, денег на оплату передержки то нет. Неужели придется их всех выпустить назад в этот блохастый подвал???
Девочки, вы не держали этих котят в руках! У них неимоверное количество блох, вся кожа в крови от укусов-они бы скоро погибли от них! Одного котенка мы мыли-так с него вода текла кровяная!
Вот и переживаю. И передержку то нашли для них всех вместе, и не дорого в принципе. Очень жаль, если ничего не получится....
Olechka1992
Лотков нужно 8, а если в пятницу выловим остальных, то еще 3. Наполнитель самый простой, без него они не ходят в туалет, подвальные ведь. И нам здесь не приходится выбирать, ведь кошек много, что дадут тем и пользуемся.
Девочки, только лотки лучше привезти к нам, ездить пока времени у нас нет, нужно кошек пристроить, а на них уходят все силы.
ТаняВелес
Напишите адрес в личку и телефон.
Сегодня заеду в магазин, приобрету наполнитель и лотки.
ТаняВелес
Отдам лоток под наполнитель, передам м.Заельцовская.