Liliy76
Я в понедельник, в любом случае, в город поеду. Если по маршруту Речной -- пл.Ленина -- Фрунзе 5 кто-либо (ты сама или кто смог бы тут же передать) удобно, вопрос упирается в доставку по маршруту "Шлюз -- Щ". У самой добежать не знаю, получится ли.
На Речном буду, скорее всего, в 17:38 (так электричка приходит, если только раньше поехать не придётся). В офис на Фрунзе прихожу в самом начале 7-го, до 21:00 железно там.
Regуnа
Тань, ну к тебе-то я и сама привезла бы... Лиль, может и правда- я с Таней передам для вас вакцину- с хладоэлементом, всё по правилам. А деньги на другие нужды используешь- они же не исчезают никуда.
лола3
Да меня могут после обеда на дачу увезти, я думала в эти выходные не поеду, но оказалось, что возможно еду, поэтому не хорошо будет если вы там все упакуете привезете, а я не смогу забрать.
Да и я все-таки хочу чтоб прививка с бешенством в паспорте с печатью была, мало ли как в дальнейшем судьба сложится, вдруг будет нужна где с печатями.

Спасибо большое конечно! :flowers: Но мы лучше в клинику сходим, тем более у меня там есть вопросы к врачам.
Liliy76
Так Таня в понедельник только привезёт- это же с дачи вернёшься уже... Ну, а от бешенства можно в госклинике бесплатно привить- и с отметкой в паспорте. Ну, да решать только тебе, разумеется.
лола3
Я в понедельник работаю с 08.00 до 19.00, понедельник у меня тяжелый день, я домой в девять вечера приползаю, да и мне надо раньше их привить, по хорошему бы сегодня, но сегодня уже сил нет куда то ехать, завтра буду прививать, так как возможно мне в понедельник уже Котю надо будет забирать со станционара.

Мне надо чтоб у них уже антитела начали вырабатываться, а так уже смысла не будет, я и так поздновато прививаю, хотя бы за пару недель до прибытия Коти, ну уж как получается, я и не думала, что мне такое счастье свалится.

Но все равно спасибо за переживания, заботу и желание помочь! :роза:
Liliy76
Ну все привила Ксюню и Чарли, СПАСИБО Татьяне со Сергеем за то что свозили нас туда и обратно! :flowers:

Привила в "Евровете" на Тюменской 10, за двоих взяли 1400 руб., поставила Новибак трикэт с бешенством, это дешевле чем в других клиниках, так что рекомендую :смущ:

А еще к нам сегодня приходила Оксана и пофотала Ксюньку с Чарликом, так что мы скоро продолжим пиар с новыми фото и здесь похвастаемся, Оксана СПАСИБО! :flowers:
Liliy76
Хозяева скинули фото Пиксика, скинули много, но мне очень понравилось вот это
Liliy76
Оксана сделала нам красивое фото, СПАСИБО! :flowers:

Сейчас буду хвастаться :смущ:
Liliy76
В данный момент животные все здоровы, Ксюня с Чарли привиты на первый раз, Мориска опять проходит курс лечения от МКБ.

Средства в тему не поступали.

Материальная помощь не нужна, осталось только всех пристроить :yes.gif: :biggrin:

Спасибо всем кто все это время был с нами переживал, болел за нас, давал советы, ранее помогал материально - СПАСИБО!!! :flowers:

Вместе мы сила и на многое способны :yes.gif:

Тему прошу закрыть так как помощь не нужна в данный момент.
Liliy76
Ну пока мою тему не закрыли, то видно судьба :biggrin:

В силу, сложившихся разногласий о целесообразности нахождения тем где уже не требуется помощь, прошу эту тему перенести в раздел: "О кошках и собаках" .

Буду первооткрывателем, на мне и попробуем приживется такая система или нет.
Liliy76
Эта тема останется здесь. Заводи новую там, будет выездной зоопарк.
Sawfish
Ну вот опять не получилось, это опять надо рассказывать о путях попадания ко мне имеющихся на данный момент, мне лень набирать так много букв.
Не создам же я со слов здавствуйте у меня есть...... любите нас, нужна история каждого, должно быть начало истории без этого никак, а животин много и у каждого своя история :biggrin:
Неее, тогда я не согласная, закрывай эту тему тут, а об открытии новой там я еще подумаю :biggrin: