Искалеченный пес Оскар, пролежавший обочине около двух недель
36174
223
MrGrey02
Третья и последняя порция чеков
MrGrey02
Уважаемые модераторы! Я попыталась скопировать отчет с форума ПиК, но он не влазит в сообщение, вероятно, не влезет и в два. Нужно ли его сюда выкладывать? Если это необходимо, то я выложу завтра в трех сообщениях, выделив в отчете новосибирских благотворителей для наглядности.
MrGrey02
для сбора средств на пса Оскара создана группа вконтакте Помощь псу Оскару с ампутированной лапой , присоединяйтесь, помогайте репостами. Если кто-то сможет вести группу и заполнять ее актуальной информацией - будем благодарны
vodin72@mail.ru
:улыб:Наталья Водина будет модератором группы, будет выкладывать актуальную информацию, я буду раскидывать посты об Оскаре по группам, не знаю только насколько регулярно
MrGrey02
При сборе фин.помощи на лечение отчет предоставляется в теме раз в семь дней. Необходимо отчитаться по всем собранным средствам,в том числе учитывая и сторонние ресурсы.
MrGrey02
Евгения,
по отчету - на документы из клиники нужно проставить подписи и печати.
КатькаКатька
Здравствуйте! У меня такое промедление исключительно потому, что команда собирала изначально деньги на свои реквизиты и сама контактировала с клиникой, а я лишь чуть-чуть помогала в сборе средств. Все чеки теперь выложены в их теме на ПиКе, но на них нет штампов и подписей. Это обычная практика в Москве, ПиКу этих документов хватает, так как есть чеки и на них указано название клиники. Сама я на настоящий момент не могу обратиться в клинику за чеками, так как собака была записала на одного из членов команды. Сегодня я попробую договориться с командой передать мне чеки и поеду в клинику ставить на них штампы. Я прошу прощения за задержку.
MrGrey02
Здравствуйте! Вот мой пост в теме на форуме ПиК:

"Девочки, когда я занималась сбором средств в счет уплаты долга, то были поступления с новосибирского форума помощи животным. По правилам данного форума на всех расшифровках чеков должен быть штамп клиники. Без этого у меня модераторы не принимают отчет.

Я готова забрать чеки у команды, сходить в клинику и их проштамповать. Затем я их сфотографирую, выложу на новосибирский форум и верну обратно команде. Помогите, пожалуйста, решить данный вопрос, так как отчет с чеками я выложила еще 29.08.2015 в теме на форуме, но вчера у меня его не приняли. Спасибо!".

Уважаемые модераторы, подождите, пожалуйста, еще чуть-чуть. Сейчас этот вопрос с командой решается. Я жду звонка.
MrGrey02
Осенька борись!!! Женя, переживаю за Вас с Осей и мыслями с Вами! Пусть всё будет хорошо, ттт.
MrGrey02
С ПиКа:
"Хрипы при дыхании начались вчера, но Ося сам вставал, подходил к миске и ел, передвигался по квартире, даже бегал и выходил гулять, к вечеру вчерашнего дня стал немного вялым, дышал тяжело, сегодня поел плохо и если только миску подставишь под нос, гулять не может, потому что очень слабый, дыхание ухудшилось, дышит со стоном, внутри все клокочет, язык посинел. Было принято решение везти в БК. Света с Осей сейчас выезжает, Женя и Юля usik тоже едут в БК. Рановато его все-таки выписали.... Видимо, началось то самое ухудшение, о котором предупредили в БК при выписке. Еще не покрыт огромный долг и вот снова...
Помогите, пожалуйста,Осе финансами! Кто еще в состоянии помочь! Ради бога!"
Осенька,дружочек,держись!!!!
vodin72@mail.ru
Форумчане! Ося со своим плюшевым мишей в Свой Доктор. Сейчас на кислороде и ему плохо. Мы его сначала доставили в Белый Клык, где его стабилизировали в кислородной камере, поставили какой-то препарат, взяли кровь, посмотрели газы крови. Сначала думали, что придется подключать к ИВЛ, так как все было с виду совсем плохо, но газы крови показали, что легкие пока справляются. Однако, ИВЛ в любой момент может понадобиться. Персонал БК и Свой Доктор очень по-человечески отнеслись к Осе. Картина в легких очень плохая. Ося не ест.

Привезли во второй стационар, а он лежит, закрыл глаза и тяжело хрипит, текут слюни.

Когда Юля спросила врача, а есть ли шансы. Знаете что врач сказал? Если бы это был не Оскар, то, наверное, не было бы, но поскольку это Оскар и мы его уже хорошо знаем, то есть, так как он борец. Большинство собак не пережили бы даже первую операцию, которую перенес он. Это были слова врача. И раньше, когда я его увозила на передержку, мне Елизавета Сергеевна сказала, что персонал не верил, что Оскар выживет. Но он выжил всему вопреки. Я не хочу думать ни о чем другом, кроме как о выздоровлении и выписке.

Нам сейчас очень нужны средства на Оськино лечение. Стационар в Свой Доктор, конечно, дешевле, но средств нам хватит всего на несколько дней. Даже и на несколько, наверное, не хватит. Завтра подобью отчет.

Фотографировать я не стала. Вид у Оси в сто раз печальней, чем был раньше. (

Всем спокойной ночи и посылайте Оскару добрые мысли. Не сомневайтесь в нем. Он обязательно поправится. Собака, на самом деле, чудесная.
MrGrey02
Я сегодня в Белом клыке взяла расшифровки чеков со штампами, но сами чеки мне уже никто не сделает. Я завтра все проверю, все ли мне выдали, и выложу старые сканы чеков, а рядом отдельно полученные мной расшифровки с печатями. Я очень надеюсь, что модераторов это устроит, так как команда счета мне уже дать не сможет, так как они их уже отсканировали и, возможно, уже выбросили.
MrGrey02
Напишите номер карты, я не нашла его в предыдущих сообщениях
MrGrey02
Форумчане,пожалуйста поддержите Женю с Оскаром,хотя бы морально.Думаю,слова поддержки им тоже необходимы.Оскар в очередной раз показывает свою стойкость,а это значит,очень хочет жить.Женя очень тепло отзывается о любимых сибиряках,так и писала на ПиКе)И пожалуйста,не предлагайте собаку усыпить,что бы облегчить страдания.
Если кому надо номер карты,Женя мне дала,ей сейчас совсем некогда отвечать.Спасибо !
MrGrey02
команда счета мне уже дать не сможет, так как они их уже отсканировали и, возможно, уже выбросили.
Попросите, чтобы сканы переслали.
Рыжинка
Сканы чеков команда вчера полностью выложила в фин.тему на ПиКе. Только вот суммы в их чеках и в расшифровках, взятых мной, чуть-чуть разнятся. В чеках общая сумма на пару тысяч больше. Видимо, мне какую-то расшифровку не выдали, так как их было очень много и администратор клиники чуть-чуть в них запуталась. (((

Как теперь быть, я не знаю. Сегодня пойду все отсканирую и выложу. Свои чеки выложу также (я ведь теперь отдельно от команды собираю средства, так как теперь я единственный куратор). Они у меня на руках. Один чек, переданный мне вчера передержкой, я в стрессе куда-то дела, но я сегодня в клинике сфотографирую препараты из этого чека, которые были куплены вчера вечером.

Ося по-прежнему не ест. ((( Это, наверное, самое плохое. Он ел практически всегда, даже когда был сепсис. (((
vodin72@mail.ru
Наташа, спасибо тебе большое за поддержку! Ты столько всего для Оськи делаешь. Он не забудет.
NISSAN675
Спасибо!!! Я вам в ЛС отправила номер карты.
MrGrey02
Женя, лишь бы жил!!!!А при случае пожму его лапу :heart: :heart: :heart:
vodin72@mail.ru
Форумчане, сейчас позвонила в клинику. Собаку поднимали, обстукивали. Сейчас хотят сделать рентген. У Оскара атония кишечника, скоро будут его кормить. Врач наложил тугую повязку, чтобы снизить скопление лимфы под швом.
MrGrey02
Один чек, переданный мне вчера передержкой, я в стрессе куда-то дела, но я сегодня в клинике сфотографирую препараты из этого чека, которые были куплены вчера вечером.
Фото товаров и препаратов не является оправдательными документами, следовательно к отчету не принимаются.
КатькаКатька
Хорошо, я с заработной платы компенсирую своими средствами. Больше чеки терять не буду. Будет мне наука. (

В любом случае, первый отчет, который я сегодня выложу, будет относить только к сборам на карту команды для уплаты долга. Сборы на свою карту я буду выкладывать только в пятницу.

Спасибо большое, что все подробно разъяснили.
MrGrey02
Новости.
Состояние по-прежнему тяжелое, на Женю не отреагировал вообще, даже глазами не пошевелил, дыхание затруднено, но хрипов стало чуточку меньше, по наблюдениям врачей, чем вчера и они не такие сильные и клокочущие. Метастаз на свежем снимке (цифровой), который был сделан вчера в клинике "Свой доктор" при поступлении, врач не увидела, завтра выходит на работу гл. врач и еще раз внимательно посмотрит. Склоняются больше к пневмонии и очень ждут результаты гистологии, которую брали в БК.

Поменяли антибиотики на более широкого спектра действия, название Женя не уточнила.

Атония кишечника - возможное следствие длительного голодания, никому не известно точно, сколько Оскар пролежал на дороге - две недели, месяц, или больше. Сегодня покушал курицу, которую Света Патра сварила Оскару и передала с собой в стационар. Женя тоже привезла ему еды. Врачи говорят, что Оскару необходимо сейчас хорошо питаться.

Обслуживание в клинике и условия содержания хорошие, отметила Женя и девушка Оксана не с форума, которая приехала сегодня к Оскару, очень тронула Оксану его судьба, побеседовала с врачами и оплатила неделю стационара, стоимость которого - 2.500 в сутки + препараты, но с учетом персональной скидки от Юли usik его стоимость снижена до 2.000 руб. + препараты. Спасибо большое, Юль!)

Неизвестно почему в клинике БК команда не оформила свою персональную 20% скидку для Оскара, администратор БК тоже затрудняется ответить почему...
Если бы я знала об этом раньше, то позаботилась бы о 15% скидке от Карины, она чуть меньше,но все лучше, чем ничего. Карина всегда мне лично и другим форумчнанам оформляла без проблем, на фоне сумасшедших счетов из БК - это было очень ощутимой помощью.

Сейчас Оскар находится в отделении интенсивной терапии, где за ним осуществляется круглосуточное наблюдение и уход, стоимость такая же - 2.000 руб. + препараты.
Лежит на теплом пледе и чистых пеленках.

Зы. Фото Женя выложит вечером.