Помощь кошкам из подвала на Станиславского.
28786
198
ТаняВелес
УРА!!!
Мы нашли карантинную передержку для Лапки и можем её забрать уже из ПЛС!
Нужна автопомощь на вечернее время после 18 часов.
Маршрут: пл. Станиславского (забрать у меня переноску)-ПЛС на Лесосечной(забрать Лапку)-ул. Б. Хмельницкого (отдать Лапку).
Нужны деньги, чтобы купить корм и наполнитель для Лапки или сам корм и наполнитель.
8-905-953-36-55 Татьяна
Реквизиты для помощи любые есть: карта Сбербанка, Киви-кошелек, голодный телефон, Яндекс-деньги, Веб-мани.
ТаняВелес
Вчера навещали Рысю-стала кушать более-менее, в туалет начала ходить регулярно, лечение продолжаем, завтра буду звонить насчет анализов в АС Вет.
Нам их там сделали в долг-очень прошу помочь оплатить их, предварительно мне назвали сумму 1400 рублей.
Я могу дать Вам упаковочку Раял Канин для стерилизованных 400 грамм для Лапки. Живу рядом с Вами.
Нервотрёпка
Нервотрепка, это было бы просто здорово! Такой хороший корм для нее!
пункт 7
ТаняВелес
Если Лапка выздоровела от ринотрахеита, то котеночек никак не может, поэтому мы его забираем из ПЛС в клинику Виктория на стационар, я договорилась уже, там его ждут сегодня.
Друзья, кто может сьездить в ПЛС и отвезти котеночка в Викторию?
8-905-953-36-55 Татьяна
ТаняВелес
Отчет за период 26.08.-27.08.2015г. принят. Спасибо.
Laverta
Вам спасибо огромное за помощь!
ТаняВелес
Теперь попала в клинику наша Элвина, самая последняя и самая слабенькая из подвала.
Заболела сначала ринотрахеитом, вроде вылечили, сегодня резко пошло ухудшение.
Сейчас на стационаре в Веге.
Сил уже нет смотреть на эти слабенькие котячьи души, которых угораздило родиться на стекловате в подвале.
Призываю- стерилизуйте своих животных, чтобы потомки ваших животных не получили вот такую судьбу!
ТаняВелес
Спасибо за помощь приюту Академгорока и волонтёрам - они взяли сокураторство над котёнком и находятся сейчас в клинике.
ТаняВелес
Перевела из фонда 5 000 руб.
Рыжинка
Деньги пришли, спасибо!
Как только нам выставят счёт сразу отчитаюсь.
И прошу всех пожеланий для моего котёнка, чтобы он смог справиться с болезнью и выздороветь!
ТаняВелес
Пусть маленькая кисюшка побыстрее выздоравливает! Держитесь, маленькие заиньки! :friends:
ТаняВелес
Бедная кроха, по фото видно, что ей очень плохо :хммм: Пусть поправляется, завяжем за нее хвосты и будем держать кулачки.
Liliy76
Друзья, будьте человечны-мне очень плохо и нужно немножко времени, чтобы придти в себя.
Котенок умер, предположительно от кальциновироза и я уже не смогла выдержать этот удар и сломалась.
Завтра получу документы из клиники и отчитаюсь по деньгам из Фонда, остаток верну.
ТаняВелес
Татьяна, держитесь пожалуйста, очень жалко маленькую кисюшку :cray-1: На фото было видно, что котёнок тяжёлый. Примите мои соболезнования.
ТаняВелес
Наконец-то дождались анализы Рыси( почти неделю ждали)!
Пока по телефону, потом выложу фото, когда получу.
Лейкоз и иммунодефицит- отрицательно. Нашли какие-то микоплазмы.
В общем, сегодня повторяем анализ крови, смотрим лейкоциты, ставим последний антибиотик и на выписку, поедем на карантин под наблюдение.
ТаняВелес
Счёт по умершей Элвине.
Остаток денег возвращаю в Фонд.
Простите, что пишу всё с задержкой по времени, с трудом прихожу в себя, хочется лечь и не двигаться, но так нельзя......
ТаняВелес
Вот такая фигня вылезла у Рыси. (Сделали УЗИ и новый анализ крови).
Уже не знаю, что делать...
Потом напишу подробнее, сейчас нет сил от отчаяния и страха за эту кошку.
К счету необходимо взять кассовый чек.
КатькаКатька
Да, мы уже оплатили, жду теперь фото чека с копией и выложу отчёт.
ТаняВелес
Рыся, наша Рысечка!
Никак мы не можем выбраться из болезней!
Искали инфекцию, в итоге вылезло воспаление. (Сделали УЗИ, когда новый анализ крови показал повышенные лейкоциты).
Сменили антибиотик, кошка уже измоталась бедненькая, а что делать, нужно лечиться.
Друзья, без вашей помощи нам не справиться!
Рысе нужно еще побыть в больничке, чтобы выкарабкаться из болезни, мы очень надеемся, что у нее хватит на это сил!
Можно занести деньги в клинику Ветлекарь на Кропоткина для кошки Рыси(Смирнова Наталья)
Долг сейчас 7130 рублей.
ТаняВелес
Рыся в клинике.
Мы с Натальей проделали очень огромный объем работы с этими кошками-физический, финансовый и моральный. Бесконечные поездки, звонки, переговоры, консультации.
Да, люди помогали, но это капля в море, всё тащим на себе фактически и уже очень устали.
Большая финансовая помощь была от Фонда-спасибо огромное, нас эти деньги здорово выручили!
Но что дальше?
Рыся до сих пор в больнице.
На передержке находятся 5 кисок-это 5 тысяч рублей ежемесячно, а ещё корм и наполнитель!
Наших денег не хватает катастрофически!
Очень боюсь, что следующий месяц уже не смогу оплатить передержку, ведь у нас долг в клинике и за анализ ПЦР до сих пор не заплачено(1400 рублей).
Продолжаю просить помощи!
Финансовой и очень нужен человек, который возьмёт на себя перевозку кошек.
Завтра к нам приезжает профессиональный фотограф для фотосессии.
Пиар котеек проводится ежедневно-более 40 ресурсов ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Авито, Из рук в руки.
Звонков нет.
КатькаКатька
Мне девушки еще не передали чек с копией на оплаченную сумму. У меня на руках только подтверждение оплаты денег через банк. Попросила сейчас еще раз сделать это побыстрее, чтобы я могла отчитаться.
ТаняВелес
Нашу Лапку знают все, кто так или иначе причастен к истории с подвалом на Станиславского.
Наталья возила ее вчера к врачу на осмотр-у нее все нормально со здоровьем, за исключением небольшого конъюнктивита на глазике.
Поврежденная лапка-это старая травма, сейчас лапка функционирует нормально, пострадал только внешний вид.
Друзья!
Нам нужна помощь для Лапки в виде корма и наполнителя!
После больничных харчей она пока никак не может наесться, поэтому расход корма( и соответственно, наполнителя) пока большой.
Лучше корм передать на Б. Хмельницкого-она там сейчас на передержке живет, но можно и на пл. Станиславского, а я уже переправлю его к ней.
Можно также перечислить денежку на наши реквизиты ( мы купим корм уже сами)
А также!
Самый лучший хозяин для Лапки-мы тоже ждем тебя!
Прием и лекарства оплачены из средств Смирновой Натальи.
ТаняВелес
Поправка-возила в клинику в субботу.
А это фото Лапки в клинике.
Одним словом, Лапочка......
ТаняВелес
Таня, у меня есть ещё такой же наборчик корма, как я давала в прошлый раз, могу отдать. Мало, конечно, но у меня сейчас тоже тяжёлое положение. Больше ничем не могу помочь :хммм:
Нервотрёпка
Ничего, нам до 13 числа продержаться, а там у меня зарплата. Уже будет легче. Так же Наташу попросить к Вам зайти?
Лапка до 14 сентября на карантинной передержке, а потом поедет к своим на постоянную.
Сегодня у нас смотрели Веснушку, но в итоге взяли кота другого куратора.
У Рыси ждем новый анализ крови, я молю Богов, чтобы там были улучшения и мы могли бы забрать ее уже домой.
Котята носятся, играют, кушают и спят, потихоньку растут, скоро будут новые фото.
ТаняВелес
Получили 800 рублей от elvalia на корм Лапке.
Теперь кошке будет что кушать!
Спасибо, друзья!
ТаняВелес
Наташа написала сейчас мне:
Разговаривала с Сергеем Александровичем. В ОАК есть положительная динамика, лейкоцитоз снизился до 26 с 50, но это всё равно очень высокий лейкоцитоз. Аппетит очень хороший у Рыси, температура в норме, стул в норме. Чиханье и сопение редкое. Но я спросила, не собираются ли они продлить антибактериальную терапию в связи с сохраняющимся лейкоцитозом; сказал, что обсудят это на консилиуме завтра.
------------------------------------------
У меня появилась робкая надежда-мы выкарабкиваемся уже может быть?
ТаняВелес
Чек и копия чека у Вас есть, сделайте пожалуйста отчёт по форме.
Бенгалка
Добрый вечер, друзья!
Простите за затишье, кошки требуют забот и внимания, а еще у нас, оказывается, есть дети и внуки, про которых мы в дни болезней кошек забываем.
Самое главное-Наташа сегодня была в клинике, Рысе лучше!!!!(У меня аж истерика постшоковая, очень за нее боялась!). Кошка выглядит лучше, поела с аппетитом при Наташе, с интересом смотрела на пакет, в котором Наташа привезла ей корм, потом потянулась и подрала когтями лежанку. Мы скоро выписываемся поэтому, но еще будем лечиться и наблюдаться.
Немного долга в клинике мы проплатили, благодаря вашим деньгам( отчет скоро подготовлю, остался долг около 11 тысяч еще.
Не могу прикреплять фото сюда с телефона, а компьютер у меня на последнем издыхании, поэтому вот с задержкой все делаю.
ТаняВелес
Девочки, у нас сегодня праздник!
Все кошки и котята дома( пусть он хоть и временный, но все таки это дом!).
Очень жалко трех котят, которые погибли.
Боль за них будет теперь меня заставлять критичнее относиться к своим действиям.
Рыся хоть и выписалась, но под наблюдение врачей, лейкоциты еще повышенные, а антибиотики сегодня последний день был.
Вот мы, кошки из подвала на Станиславского: Веснушка, Рыся, Лапка; котята-Арвен, Арагорн и Тиграшик.
Нас осталось 6. Передержка для них нам будет стоить 6000 рублей, плюс корм и наполнитель.
Сегодня приедут смотреть Тиграшика.
Наташа сегодня после работы подготовит фото и я выложу.
Спасибо всем, кто передавал корм и деньги!
ТаняВелес
ОТЧЕТ по Элвине.
С 31.08 по 4.09.15
Приход 5000 рублей из Фонда НГС
Расход 1917 рублей оплата лечения в клинике Вега.
Возврат 3083 рубля в Фонд НГС.
Уважаемые модераторы, проверьте мой отчет.
ТаняВелес
Отчет по Элвине (за период 31.08.-04.09.2015г.) принят. Спасибо.
Laverta
Уфф! Неужели научилась писать отчеты! Спасибо! Готовлю следующий.
ТаняВелес
ОТЧЁТ
С 5.09 по 11.09.15

Долг -11703 рубля в клинике Ветлекарь на Кропоткина за лечение Рыси.
Приход:
800 руб от elvalia
300 руб от Ларисы Петровны Л.
1000 руб от Анастасии Игоревны Б.
700 руб от анонимного благотворителя с карты ....6179
700 руб от Марии Владимировны С.
Итого: 3500 рублей
Оплачено в клинику 2205 рублей
Остаток на карте 1295 рублей (будет тоже оплачен в клинику)
Огромная благодарность всем!
ТаняВелес
Отчёт по оплате долга за лечение Рыси за период С 5.09 по 11.09.15 принят. Спасибо.
ТаняВелес
Вчера уехала в настоящий дом малышка Арвен. Пока мы на контроле.
Новая мама крошки-женщина в возрасте, потерявшая недавно свою кошку( умерла от старости в возрасте 24 лет). Живут на Учительской, корм используют Хиллс.
Даже сфотать не успели, фотосессии все переносятся, вот сегодня вроде опять договорились, должно получиться.
ТаняВелес
Поскольку у меня окончательно накрылся компьютер, а с телефона на форуме работать очень сложно, всю информацию по котейкам из подвала можно смотреть в моей группе Кошачье Царство ВКонтакте. Там же есть новые фото наших кошечек и финотчеты.
ТаняВелес
Татьяна, так не пойдет. Всю информацию и отчеты вы должны предоставить здесь. Это прописано в правилах раздела.
Сделайте отчет, пожалуйста. Срок до 12.11.15. В противном случае вы будете занесены в ЧС кураторов.
ТаняВелес
ОТЧЁТ
С 12.09 по 10.11.15

Остаток на начало периода - 1295р
Приход:
0,00
Итого: 1295 рублей
Оплачено в клинику 4218 рублей
Остаток: 0,00
Gala_G
Ко мне обратилась ТС через третье лицо с просьбой помочь закрыть тему. Я посмотрела остаток и запросила чек.
Теперь остаток нулевой - прошу по возможности тему закрыть, т.к. у ТС нет возможности выхода на форум. Компьютер "умер".

Если есть еще "долги" - прошу указать, чтоб я запросила у ТС.

Спасибо!!
Gala_G
Отчет за период с 12.09.15 по 10.11.15 принят, спасибо