В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199336
1000
Обязательно! Она очень красивая девочка, глаза зелёные, толстенькая, пушистенькая)
Нервотрёпка
Шикарная Лека! Особенно первое фото! Дурешка!
Нервотрёпка
Сначала надо 4 фото с названием начало праздника, а потом 1 - праздник удался!
Первое фото это нечто :biggrin:
Verys
Мне дали в долг вакцины для всех собак! Надо оплатить 6200руб. Собак мы привили в выходные. Помогите оплатить долг.
Verys
Прислали фото моего пристроенного далматина Джери. Идеальный парень,ласковый, послушный, дом не разносит! Оказывается, виноваты люди которые его брали.А вот Юля оказалась у Джери самой настоящей хозяйкой!
Verys
А вот таким он был в апреле 2016г.
Verys
А вот Жанчик! Отличный,ласковый и спокойный пес!
Verys
Вера, а как Сантик себя чувствует, у него улучшения есть?
NaturelleRiviera
Сантик сейчас живет у меня. Со здоровьем все нормализовалось. Ест хорошо. Планирую через неделю его привить. С нами Сантик очень ласковый,а на улице порыкивает на людей! Видимо много плохого он натерпелся от людей. Дома,приходится держать его в клетке. Иначе, когда он начинает бегать по комнате, мои собаки готовы выломать дверь в комнату. А в клетке он сидит идеально.
В идеале ищу ему передержку в квартире. Пес терпит до выгула и хорошо уже умеет ходить на поводке.
Verys
Вот фотография одного из моих пристроенных щенков из темы про щенков из погреба-Лаймы.
<п.6>
Verys
Ну надо же - свинки по окрасу как подходят! Как специально подбирали.
Свезло щеночку, видно, что любимец :respect:
Автоинформатор
Пишу в своей теме! У нас с Галиной ситуация SOS!!
Некоторые люди с форума в курсе,что дом(300кв. м) где живет Галина, ее мама, наши все собаки и кошки в залоге у банка за неуплату выплат по ипотеке! Ранее было решение суда о выселении. Но,представитель банка пожалел Галину и ее мать и оставил их жить в доме! О возможности выплаты остатка задолжности не может быть и речи!!!(сумма неподъемная для Галины)
Вчера приезжал главный представитель из Москвы и вынесли решения до пятницы съехать из дома!!!!
Но, нам некуда!!! Я вчера шерстила все базы по сдаче недвижимости в аренду. Или сдано,или не берут с собаками! А собак у нас там 22 и 18кошек
Я вчера уже начала развозить собак на платные передержки(только теплые).Все собаки живут в доме и сейчас их размещать на улице нельзя!


1) Соня- собака с Монумента Славы уехала к Ирине(УЛ.Седова),
2.3)Две собаки Жужа и Дэн уедут сегодня к Ольге в Каменку) СПАСИБО ИМ,ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ЗАГРУЖЕННОСТЬ ПЕРЕДЕРЖЕК БЕРУТ МОИХ СОБАК!
4)Тата(полутакса) уехала к Ларисе, но у нее надо забрать Сему(тайского кота)

5)Веста- собака без лапы) ищем домашнюю передержку(не массовую).Пристраивается.
6)Фаби-собака с ул. Фабричной-трусишка,пережила пиометрию,пироплазмоз,перитонит и выжила!У нее старый перелом лапы и она хромает на эту лапу)Ей нужна не массовая передержка.к.т. она не может жить с собаками.Она их панически боится,впрочем как и людей. Осталась на доживание
7,8)Слепой Бакс и Цезарь- очень серьезные собаки,не терпят других собак(кроме тех,с кем они сейчас живут) Остались у Галины.
9,10,11)Рада, Жуля, Джек -собаки свободолюбивые,их не держит никакой забор! Жуля и Джек пристраиваются.
12,13,14)Шакира,Гучи, Клим- это китайские хохлатые. Достались Галине в свое время.Были брошены хозяевами. Собаки проблемные(к выгулу не приучены,постоянно гавкают) Пристраивается Клим и Гучи
15)Боби- маленький песик ,типа пинчера, найденный на КСМ. Был найден с запущенной формой прироплазмоза, вылечен и пристраивается.
16)Марго-трусишка,найдена еще слепым щенком-не пристраивается из за того,что всего боится.
17)Герда-собака с дачь с Новолугового. На доживании(онкология),возраст 15 лет,на доживании.
18,19,20,21)-Мамочка и 3 щенка из под крыльца с ост. Калининский универмаг(один щенок переболел энтеритом в январе)На пристрой
22) Щенок Макс с Новолугового-найден в январе, переболет энтеритом.На пристрой

Кроме этих собак у меня еще по платным передержкам размещены:

23)Хутч(Бердск,платная передержка-5000руб.)На пристрой
24)Жан(каменка,платная передержка -4000 руб.)на пристрой
На бесплатных:
25)Джессика -уже год на передержке.Была пристроена,прожила год и вернули(у моей знакомой)на пристрой
26) Кот Спартак(у моей знакомой) На пристрой
27)Сантик(у меня в клетке)На пристрой
28)кошка Мурочка(у моей свекрови)На пристрой
29) Кот Гриша(у моей знакомой )На пристой
30) Сема -кот с Новогодней На пристой

Шесть кошек приютила моя знакомая . Пришлось их оставить в клетках)Еще там в доме у Галины осталось 12 кошек.

В итоге у нас 27 собак и 21 кошка !

Дайте совет!!!
Или может у кого есть варианты сдачи жилья в частном доме на длительный срок. Район любой, но желательно в сторону Первомайки и Академгородка .
В пятницу некуда вывозить животных
Verys
Увы, но ничем помочь не могу, масштабы бедствия приводят в ужас :шок:

Тут только снять дом, хотя бы на первое время, больше ничего не приходит на ум, опять и дом найти это тоже проблемно :umnik:
Liliy76
Сижу,ищу варианты,но пока ничего... С животными не берут!!!!
Мой муж очищает гараж. Вещи будем туда перевозить.
Как-то всё тяжелее и тяжелее читать тему Веры Валентиновны.

Помогите, кто чем может, пожалуйста!!!
Мне возвращают бывшую подопечную Веры Валентиновны Дыньку-Аэлиту. У ребёнка аллергия, долго терпели, сдали пробы, оказалось на кошку. Сегодня привезут её ко мне. Поэтому я при всём желании не смогу взять у Веры Валентиновны ещё кого-то.

Пожалуйста, помогите ей распределить животных!
Автоинформатор
Девочки, помогите мне с собачками! Маленьких можно взять временно,беспроблемных. Хохлатые ходят в туалет на пеленку,но лают. Может кто живет в ч/ доме???? Помогите!!!!
Нет вариантом для съема жилья!!!!!
Verys
На передержку уедут три кошки- Злата-персидская кошка из подъезда с ул.Грибоедова,кошка-мама из подвала этого же дома и Сима
Verys
Дынька вернулась к нам. Хозяева рыдают, Дыньке пофигу, она сразу пошла изучать квартиру и знакомиться с кошками.
Такое ощущение, что она помнит квартиру. Вряд ли , конечно, но ходит, как хозяйка.
Вернулась с кучей приданого :biggrin:
Красавица стала! Ухоженная. Видно, что её любили.
В штанишках :biggrin:
  • Приданое

  • Голден глаз)

Нервотрёпка
красавицаааааааааааааааааа!))) из лужи)...
viki6900
У дочки алергия на кошачью шерсть
Нервотрёпка
Таня, кошки помнят квартиру, людей. Хлоя когда приезжает, то сразу топает на свое любимое окно. Рич как слышит голос Лены, то сразу прячется так, что не найдешь.
Жаль что так с Дынькой получилось... Но аллергию надо лечить обязательно.
Verys
Поступило от
алла_и_ося -800руб.
Барабашечка-1000руб.
Огромное спасибо!
Verys
Может быть, Галине рассмотреть варианты аренды дома в ближайшем пригороде? Бердск, Огурцово, Гэс? Там и выбор побольше и цены ниже.