В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199206
1000
Verys
Очень надеюсь на вашу помощь! В любом случае, завтра везем Дашу на операцию.
Вот лист приема
Verys
На операцию Даши специально поступили деньги от
Маленькой Долли -2000руб.
Барабашечка-1000руб.
Огромное Спасибо! :роза:
Операция сегодня в 15-00!
Verys
Поступило от Jen c распродажи 500 руб.

Спасибо всем,кто помог оплатить операцию!
Прошу откликнуться того,кто перевел 1000 руб.!

Опухоль у Даши вырезали. Пришлось делать два разреза для ее удаления. Материалы отправлены в лабораторию для анализа.Теперь ждем со страхом....
К вечеру Дашенька уже основательно отошла от наркоза и поела.
Verys
От 9520307 поступило 1000 руб. огромное спасибо! :роза:
И нашла, кто перечислил ранее 1000 руб. Это Светлана Геннадьевна. Спасибо! :роза:
В выходные еду оплачивать за операцию Даши и ее обследование.
Verys
Пришли результаты гистологии. Результаны не утешительные! У Даши обнаружена венсаркома и ей предстоит дальнейшее лечение. Ее будем возить на капельницы в Кольцово. Будут капать винкристин.
Verys
От Надежды- Барабашечки поступило -1000 руб.
От анонимного благотворителя поступило -1000руб. Огромное спасибо!
Verys
Уехали в новый дом и пока на испытательном сроке:
1.Котенок из подвала Дося. Я ее стерилизовала по программе "Все в моих руках" бесплатно.
2.Кошка Даня(стерилизованная в ЦЛС на Урицкого,13)
3.Песик Бобби,которого мы отловили летом с пироплазмозом на КСМ

Новые фото хохлатых! Огромное спасибо Ольге -Amia за заботу об этих ссобачках! Им бы на даче не выжить! А у нее они нежаться в пастели и едят еае в ресторане!
Verys
Сегодня Веста снималась в социальной рекламе. Группа молодежи решила поучавствовать в конкурсе и на роль собаки им нужена собака. Ребята снимали Весту на набережной. Веста справилась с ролью. Потом,когда они мне пришлют ролик, я его размещу здесь.
А пока рабочие съемки. Смысл рекламы-как человек со" дна"своим трудом и желанием достигает цель жизни! На снимках -парень исполняющий роль бомжа с нашей Вестой.
А как сильно за Весточку переживала Юля-наша передержка и хозяйка моего пристроенного далматина Джери!
Это просто еще один шанс трехлапой собаке обрести дом! А Веста просто идеальная и домашняя собака. Правда ловили ее после травмыв Первомайке целыз 3 дня!
Verys
Оба актера довольно упитанны :улыб:
Здорово, что у нас начали снимать такие ролики, рада за Весту.
Вчера в новый дом уехала Лёка.
Мне её Вера Валентиновна привезла 4 января. Уж стерилизованной.
Она у нас поначалу всех боялась, я называла её Партизанкой, потому что при любом шорохе, она бежала в ванну и залезала в дырку, сидела там или спала. Боялась всех людей, но отлично ладила с кошками.
Потом она растолстела (3,5 кг в 8 месяцев весит) и уже не могла подтянуть на передних лапках свою попу в дырку, да и попа туда уже с трудом влезала. Поэтому она решила, что хоре всех бояться.
Мы поставили ей все прививки, я ей вычёсывала постоянно, чтобы котёнычий пух вычесать.
Звонков по ней было много, но мне почему-то было очень страшно её отдавать. Она очень ранимая, нежная, ласковая, мурчащая.
И тут я вспомнила об очень хорошей девушке Наташе, которая ровно 3 года назад брала у нас с Лилей Агушу, она сама стерилизовала котёнка, сама поставила ей прививки, брала Агушу в возрасте 3 месяца, сейчас ей 3 года. Они с Лёкой копии.
Я написала Наташе, и мы решили, что Лёка поедет сестрёнкой к Агушке.
Вчера вечером отвезла Лёку. Угадала, кажется, я с хозяйкой. Я думала, Лёка в обморок упадёт от стресса, а она пошла хозяйкой по всей квартире. Потом Наташа её на ручки взяла, а малышка прижалась к ней доверчиво.
Ночью они с Агушей повоевали, конечно, но без драк. Вернее, воевала Агуша, а Лёка пыталась спать в новой лежаночке. Она у меня приучена в 21-30 ложиться в своей комнате в лежаночку и спать до утра.
Утром Наташа отзвонилась, что всё нормально у них.
Будем надеяться, что малышка приживётся и будет счастлива.
Поздравляю Лёку!!! :роза:
Добротная девчонка, симпапушечка, видно, что мягонькая и обнимательная!
Пусть будет ей сладко да гладко в новом доме! :knix:
Автоинформатор
Отчет за период с 07.03 по 13.04.16
Остаток с предыдущего периода-0 руб.

Приход:

Zanoza123-1000руб.
МаленькаяДолли-2000 руб.
Барабашечка-3100 руб.
Jen-500руб.
9520307-1000руб.
Светлана Геннадьевна-1000руб.
Анонимный благотворитель-1000руб.

ИТОГО-9600руб.

Расход:

Операция Даши-4100руб.
Капельница Даши-1310руб.
Кастрация и прививка Василия с Новогодней-1450 руб.
Корм,ошейник-502.50руб.
Корм-7663.99руб.(сч. фактура отправлена на почту)
Корм-5582.63 руб.(сч.фактура отправлена на почту)
Вет.услуги по Тате-581 руб.
Пеленки-510.57х2=1021.14руб.
Противоклещевые ошейники и капли-7388.73 руб.(сч.фактура отправлена на почту),в т. ч.
Бравекто 1000мг д/соб. 20-40 кг 3,0 х 1 186,48= 3 559,44
Капли на холку Барс д/собак 20-30кг (1 пипетка 4,2мл) 1,0х 119,74= 119,74
Капли на холку Барс Форте д/щенков 4 пипетки 1,0 202,28 202,28
Ошейник п/экт Беафар д/собак 65см 12,0 х148,75= 1 785,00
Ошейник п/экт Рольф Клуб Ивермектин д/соб. 65см 5,0х 149,03= 745,15
Ошейник п/экт РольфКлуб 3D д/крупных собак 75см 3,0х 223,26= 669,78
Ошейник п/экт Чистотел-супер д/соб. 65см 5,0х 38,00= 190,00
Спрей Чистотел от блох и клещей д/собак 100мл 1,0х 117,34 =117,34

ИТОГО-29599.99 руб.
Verys
Далее оплата операции Даше
Verys
Оплата передержки собак из собственных средств.
Хутч-5000руб.
Жак-3000руб.
Соня-3000руб.
Verys
Сегодня навестила Хуча в Бердске.Парень активный несмотря на свой возраст, жизнерадостный, выглядит хорошо, аллергии нет. Но и хозяина тоже нет.Жалко его.Сидит в клетке,иногда выпускают походить по комнате.
Verys
почему в клетке? собака? у них, что все животные в клетках сидят?это передержка?
Verys
Вера, по отчету написала тебе л/с.
LEV_58
Я тоже крайне удивлена! В клетке? За 5000 в месяц?!
ЕЛЕНАапрель
К сожалению,у Хутча очень сложные отношения с другими животными. Его на пушечный выстрел нельзя подпускать к собакам. Он сразу бросается в драку. А где найти передержку без животных? Уличные вольеры не для шарпея.... Вот и сидит он бедный в клетке и ждет особенного хозяина....
Verys
Отчет за период с 07.03 по 13.04.16 принят. Спасибо.
Verys
Очень-очень жалко Хутча! :хммм:
Я жила два года с девочкой-шарпеем. Милее и добрее животного нет на свете.
Может увидит Хутча его хозяин, и ему после стольких мытарств наконец-то повезет. :хехе:
Verys
Сегодня пришлось забрать собаку,которую мы 27 декабря забирали из отлова. Вот пост в Контакте.
Отказ очень обычный-сильно ласковая и все грызет. Они готовы были отправить собаку в дикую и очень отдаленую деревню только из за того,что собака сгрызла статуэтку во дворе. Лада молодая,ей немного больше чем 1 год,очень активная.
Правда состояние собаки очень хорошее.Она стала упитанной и не такой забитой, которой она была после отлова.
Сейчас встали на очередь на бесплатную стерилизацию.
Verys
Вера, а вы не пробовали объяснить им - что это временно...собака повзрослеет и перестанет грысть и еще:
моя Роза-подобрашка, она у нас до 2 -х много чего наделала и изгрызла - ее подобрали где то в мес 2 - до мес 5-7 было все нормально , а потом понеслось...и прыгала она у нас-с вешалки шапки срывала и фотоапарат погрызла и мне шубу
я нашла выход - лет до 2.5 каждую неделю покупала кости, те которые жилистые и большие - см по 20 в длину - хватало дней на 5...если она заканчивалась, собака начинала грыст и детские игрушки, вещи т .д.
сейчас собаке 6.5 лет - давно не покупала эти косточки, уже брала для очистки зубов...купила - так она у нас недели 2 валялась по квартире - но до грызла все таки ее.

советовала знакомой покупать косточки жилистые -у нее щенок тоже начал все грысть - помогло

может подскажите им..а то собаку жалко - от дома забрали. уж рублей 150 потратить каждую неделю на косточки можно.
И это хорошо, что они вам позвонили - в деревню, это вообще жесть...