В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199335
1000
lunaluna
Большое спасибо Елене Борисовна! Деньги поступили!
Verys
На КСМ в лесной зоне найдены 10 щенков! Кто то их просто унес и выбросил! С глаз долой и нет проблемы! Прошу репост с моей страницы в ВК.
Verys
Вера Валентиновна, нет слов на этого "кто-то" :хммм:
Вы их забрали?
Verys
Офигеть, извиняюсь за выражение, вот как можно любить после этого людей, так и хочется сказать: остановите Землю я сойду :хммм:

Увы, помочь ни чем не могу, только перепостами, бедные детки :хммм:
Щенки у моей знакомой в частном доме на КСМ. Но их надо кормить, глистогонить, прививать и пристраивать! Не откажусь от помощи хоть чем! Приму любой корм, глистогонку.
У меня уже не осталось никаких слов... Безумно жалко малышей. Они появились внезапно под кустами и если бы не эта женщина,то давно уже бы погибли! Она сначала ходила их кормить, а потом решили,что надо их от туда забирать, а то иначе они могли бы разбежаться и начинать их пристраивать. Если у кого будут ручки на щенков(адекватные и разумные),то переадрессуйте их на нас!
Verys
Отчет за период с14.04.2017-31.05.2017
Остаток с перыдущего периода- 0 руб.
Поступление-
ИГФ-1500руб.
анониный благотворитель-700 руб.
С распродажи-1000руб.
Барабашечка-1300 руб.
9520307-2000руб.
duchchi-500руб.
el_art-500руб.
sfay-500руб.
ИТОГО-8000руб.
Расход:
1 Лечение Боби-1402,50руб
2 лечение Боби-845руб.
3 лечение Боби-350 руб.
4 лекарство- 303,20руб.
5 корм -1499,33руб.
6 корм 5118,53 руб.
7Лечение кота-2350руб.
8 лечение кота-1575уб.
9 лечение кота-955 руб.
10- лекарство-654 руб.
11 Корм Уринари-974 руб.
12-ошейники-742,50руб.
ИТОГО 16769,06руб.
Остаток-0 руб.
Хочу поблагодарить за корм для кошек(Проплан) и собак (Роял канин) Светлану- Sariba :роза:
И Викторию Sfay за корм Роял канин для кошек :роза:
Verys
Так и не смогда разместить остальные документы по своему отчету в теме. Все отправила на почту комитета. Посмотрите пожалуйста и примите отчет.
Verys
Не могу оказывается ничего отправлять со своего домашнего комьютора на НГС форуме! Все документы в почте комитета.Посмотрите пожалуйста и примите отчёт.
Пишу с телефона.Может кто может помочь в моей проблеме с отправкой сообщений .Пишет- уже есть такое сообщение!
Verys
Прислали фото Весты других собак с ребятишками с фотосессии ссылка на облако

Все! Ура!!! Спасибо за советы! Все получилось!
Verys
Фото супер!!!
причем все! такие чудесные 2 рыжие девочки:)
больше всех понравилась фотка самая последняя - где Веста между 2-х девочек и сердечко рядом! я себе сохраню, если Вы не против)))
а что дальше будет с этими фото? где-то выставляться будут?:))
От ANNA_151171 поступило 500 руб. для щенков.Огромное спасибо!
Хорошие фото, все собаньки такие общительные, замечательно получились, молодцы!
Verys
Продала сертификат на Квест на Благораспродаже. Отправила Вам на любые нужды 500р.
lunaluna
Спасибо! Деньги поступили !
Verys
Сегодня стерилизовали по программе "Все в моих руках" кошечку Милку с территории моего предприятия. Кошка оказалась беременной. Срок уже был 1 мес. Слава богу успели,а то бы родилось еще 5 бездомышей! Я как чувствовала,торопилась. Успела!
Последние новости.
1. Самопристроился Жан! Его забрала моя соседка,с которой мы его курировали. Пес у Оли ожил,перестал бояться улицы,людей.
2. Уехала в новый дом Тата к девушке с нашего форума в компанию к ее старенькому бульдогу в Академгородок.
3. Уехала на испытательный срок Марта,а теперь она Муся.
4. На испытательном сроке у нас Лада,собака из отлова.
5. Из 10 щенков пристроила 4 мальчишек.Девочки никому не нужны!
Подошло время стерилизовать уже подростков Лизу и Эльзу. Им уже по 6 мес.
Прошу помощи на стерилизацию девченок.
Verys
В дополнение к отчету оставшиеся чеки.
Verys
Опять! не грузятся оставшиеся чеки!
Verys
только при изменении получается вставлять фото
Verys
Примите пожалуйста отчет!
Отчет за период 14.04.17-31.05.17 принят,спасибо