В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199365
1000
Verys
С благотворительной распродажи от Галины 9520307 поступило 1500 руб. огромное спасибо!
Verys
От Барабашечки поступило 1200 руб.Спасибо!
Прислали фото хозяева Рика.Это тот щенок от моего дома, которого я пристроили в день находки.
Verys
Осталось 5 щенков с КСМ.
На испытательном сроке , щенок Алиса от Калининского универмага
Verys
Ничего себе, щеночек вымахал :respect:
Verys
От Барабашечки поступило 1200 руб. Большое спасибо!
Сонечку с Монумента Славы подстригли. Она опять стала похожа на шнауцера!
В нашем составе ничего не изменилось! Все на местах.
Verys
Вчера у нас произошло пополнение. Но,собаки теперь на передержке в другом месте. Мы, с соседкой решили забрать двух щенков и коккер спаниела из определенного места,где им в ближайшее время грозило усыпление.
Щенкам по 5 мес.,мальчишки, очень ориентированы на человека,бросаются обниматься и целоваться. А когда забирали, то в глазах у собак был ужас! Собаки были раньше домашними и приучены к выгулу и очень любят людей.
А вот со спаниелькой есть проблемы. Она не молодая,примерно 8 лет и на молочных железах у нее опухоль. Собачка охраняет свою территории и не любит кошек. Она сейчас у девушки на передержке где мой пристроенный далматин Джери и Веста на передержке.
Ева, так мы ее назвали,вся обросшая, в колтунах и с камнями на зубах.На следующей неделе повезем в клинику. И,опять придется просить помощи на эту барышню.
Verys
И ещё вчера наконец поймали собаку с Промышленной.У неё была похоже первая течка и она совсем молодая до года и она собрала всех кобелей с округи.Мы её пытались два месяца ловить, но она не подходила близко.А тут, её при кормили и она стала доверять.И вчера её смогли заманить в подъезд и там поймать.На стерилизацию в Горпиют вчера не успели и теперь её отправили на Передержка ждать следующего дня стерилизации .А потом наверно придётся выпустить! Т.к. нет возможности оплачивать передержку
Verys
Спаниелька оказалась с большими проблемами! Еще нашли опухоли и шишки по телу. Ее сегодня подстригли и все сразу стало видно! Стригли с большими проблемами! Она огрызалась и сопротивлялась...
И еще ,у нее агрессия к другим животным,особеннок кошкам. На передержке ,где она сейчас находится у Юли есть 3 кошки и 3 собаки. Пока ее посадили в отдельную комнату и Юля к счастью,в отпуске. А вот дальше,придется искать передержку для Евы.
В среду будем показывать ее в клинике и решать,что дальше с ней делать-оперировать,лечить или оставить все как есть...
А пока прошу помощи на обследование Евы-биохимический анализ крови,прием в клинике,УЗИ!
Verys
На пристрой осталось 4 щенка. Щенки активные, живут в вольере. Если у кого будут желающие,направляйте ко мне. Осталось - один мальчик и 3 девочки
Verys
Все таки нам для Евы нужна передержка без собак и кошек. Не дает им прохода! А напрягать людей мне не хочется! Поэтому прошу откликнуться людей кто мог бы помочь нам с Евой.
Вот ее фото после стрижки.
Verys
А вот Рыжий -малой бесконечно лает если не видит человека. Скорее всего.он жил с человеком, а потом его предали!
Verys
К нам на передержку приезжала Лена Луна Луна с девочкой фотографом. Обновили новые фото собак. Огромное спасибо!
Verys
ВВ, это лишь малая толика, чем мы можем помочь Вам с Галиной. Вы фантастические.
спасибо Оле С. - моей приятельнице. Она сделала много фото, будем помогать пиаром.


еще парочку фото с ребятней выложу.))
  • Оля с малышкой:)

  • язычок-лепесточек))

  • Такой нежный!

  • споем?:))

  • Вот так я отдыхать люблю!:))

Verys
По всей видимости, у ней присутствут боль, из-за этого может быть такая реакция на животных. :umnik:
Собака отличная, очень жаль ее!:хммм:
Вчера были на приеме с Евой в клинике. Рекомендована операция по удалению молочных желез и одновременная стерилизация. Ориентировочная стоимость 5000 руб.
Операцию решили делать сейчас,т.к. были печальные опыты с такими животными и тем более Юля(передержка) сейчас в отпуске и может ухаживать за Евой. Она у нее только на 1 мес. на передержке будет,а потом опять надо искать нам ей передержку.
Вот карточка приема Евы. Возила ее Света и поэтому там фигурирует ее фамилия. Она сокуратор. Сейчас у нас со Светой три совместных животных.
Помогите пожалуйста нам с Евой собрать деньги на операцию.
Verys
Операцию перенесли на сл. неделю,т.к. нет совсем денег! Очень прошу помощи!
Verys
Добрый день, есть карта сбера , подкину денежек)
данка
Больное спасибо! От Ларисы Данка поступило 2000 руб. на операцию Еве
Verys
Свозили в выходные к Наталье Владимировне в ЦВК. Она наоборот предложила удалить гряду молочных желез,а матку не удалят... Она говорит,что у нее идет гармональный сбой и по телу пошли шишки(но не опухоли) Цена операции без стерилизации 7500 ,с стерилизацией -10500. Что делать? Теперь и не знаю. Операцию она может сделать только через 2 недели(уходит в отпуск) Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Verys
Вера Валентиновна, это какая-то ерунда!
Зачем удалять гряду молочных желез, если это не рак?!!! Надо в первую очередь удалять яичники, которые как раз приводят к гормональному сбою, а заодно с ними и матку, чтобы в дальнейшем не было проблем.
Удаление молочных желез - это борьба со следствием гормонального сбоя, а удаление яичников и матки - это искоренение причины заболевания.
Это мое понимание, конечно. Может вам проконсультироваться с другим врачом дополнительно?
ЕЛЕНАапрель
В среду сделаем УЗИ и послушаем мнение еще одного врача.

У меня Хутч заболел. Узнала случайно когда Галина поехала в Бердск. Мне не было от Светланы звонка,что с собакой что то не так... Он сначала отказался есть,на животе вылезла шишка, начались сопли,сильно похудел.
Завтра я еду за ним и в клинику показывать его.Собака почти неделю не ест,а она меня решила не беспокоить. Они свозили его в свою местную клинику и ему назначили курс антибиотиков.После них у Хунча начался понос... Он очень плохо переносит антибиотики!
Мне плохо.... Я уже не могу от этого нескончаемого потока проблем! Нет денег на посещение клиник! А все животные с проблемами!
Вернули белого Гришу! Проблема-у мужа аллергия. И то случайно я увидела в Потеряшке Отдам в добрые руки объявление об отдаче Гриши. Позвонила ей и заставила Гришу привезти обратно!
Сегодня Лайма... Которая там оказывается не нужна и она решила проблему так-выпродив ее на улицу на весь день...
В результате у меня за неделю появилось 5 собак, 9 щенков и кот!
И сегодня моя знакомая похоже слегла... Это та у которой Гулька со щенками и кот Гриша.
  • На фото видно на животе шишку.

Verys
Спасибо Лене что приютила Лайму до вечера.Ну что бы я без вас делала!
Спасибо за отличные фотографии Лаймы! Она на этих фото превратилась из Золушки в принцесу.
Verys
Может быть теперь, когда есть такие яркие и жизнерадостные фото у Лаймы, в её жизни появится удача и настоящий Хозяин?
Как жаль, что люди, берущие у нас животных, часто не задумываются, сколько сил, времени и денег тратится на то, чтобы привести животных в порядок. Люди берут ухоженных, стерилизованных, привитых, приученных животных, а потом доводят их порой до худшего состояния, чем те были подобраны с улицы.
Это так оскорбляет!
Сегодня Хутча показали в клинике.Взяли биохимический анализ крови.Результаты будут завтра. Передержка сказала,что у него была моча с кровью. Шишка на животе - это не грыжаа возрастные изменения.Рекомендовао УЗИ. Все признаки говорят на сл. заболевания-или камни в мочевом или цистит или Воспаление простаты.
Хутча перевела с передержки из Бердска в город . Нам теперь надо закончить все обследования и пролечиться.
И здесь,огромное спасибо Ольге Amia за перевозку Хутча в клинику и на передержку! Она сегодня с нами весь день каталась и помогала мне с моим зоопарком!