В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199328
1000
Verys
Да, очень у вас оперативно получилось!
Вы позвонили, что через пятнадцать минут начнете ловить, я так по времени прикинула, когда выходить с работы. Только оделась и обулась, что бы к вам топать, а вы уже всё - управились! :улыб:
Кира довольно крупная для трех месяцев и очень звонкая!
По виду я думала, что она старше.
Я каждый день мимо этого забора хожу и знать-не знала, что там щенок живет, пока несколько дней назад она при мне не облаяла парочку весьма нетрезвых чувачков.
Я еще тогда подумала, что щенок - девчонка, уж очень искренняя у неё реакция была на тех особей-шатунов. :хехе:

Вера Валентиновна, может записку там на заборе повесить?
Типа - щенок отловлен, если есть желающие забрать её к себе домой - звоните.
Я так с котятами делала, именно по записке и раздала. Вообще без пиара обошлась и без передержки)))
ЕЛЕНАапрель
Да, сами не ожидали!
А Кира очень быстро отошла от стресса и жизни на улице! Сегодня уже обнимается, лиэется и ласкается!
Verys
Большое спасибо Леди_Феникс за 7 банок корма Парселан для моих собак :роза:
Евгении большое спасибо за коврики из шкуры из овчины для собак на передержке и корм Дог Чау :роза:
Verys
Новые фото Норы. Вот толко уши везде прижала. А они у нее стоят.
Verys
SOS!!!
Вынуждена просить помощи!! Потерялся Вася с Новогодней! Лариса повезла его в клинику Виктория и он выбил решетку в переноске и убежал! Потерялся около гостиницы Сибирь и убежал в кусты.яИщем уже неделю! Я была в отъезде,приехала в воскресенье и уже третий день ходу туда, ищу по дворам, разговаривают с жильцами, оставляю свой телефон.Ч вчера оставила корм в месте потери кота.Сегодня он оказался с'еденным.Теплится надежда...Завтра опять пойду проверять и искать! Кто рядом живёт? Прошу обращать внимание на чёрных котов с белой грудкой и лапками
Verys
Ох ты, Васек, ну вот зачем ?!
Verys
В том месте, где живёт Галина появилась сильно беременная собака! Боимся, что до выходных родит! Записались на пятницу на стерилизацию в яцЛС на Есенина.Прошу помощи на оплату стерилизации.Стоимость стерилизации 2000 руб.
Verys
У нас завтра операция! Помогите с оплатой стерилизации беременной собаки!
Verys
Поступило на стерилизацию беременной собаки от Данко -1000руб. Огромное спасибо!
Verys
Перевела из Фонда 1000руб на стерилизацию беременной собаки.
asiuhka
Деньги поступили из фонда в количестве 1000 руб.Огромное спасибо! :роза:
Verys
Ура! Вася пойман в ловушку! Как и предполагала,что это все время он находился там в подвале. Помогла прикормка и то что он боязливый и никуда не ушел...
Я так счастлива!
Verys
Еще бы! Две недели поисков и страдания :biggrin:
Пусть уже Вася не теряется. Каждый раз он ловится с большим трудом и очень долго :хехе:
Verys
Вера, поздравляю! Очень хорошая новость. Вот и Чёрик у Наташи Zosia_ пусть найдётся.
Verys
Поздравляю! Как хорошо, что беглец пойман! Дурачок, пусть больше не убегает.
Автоинформатор
Собаку увезли на стерилизацию.Но не обошлось без сюрпризов! Рядом стоянка и охранники сказали,что ее закрывают и собака пойдет под усыпление! И.... Мы ее забрали! Это овчарка,возраст около 5 лет.
Verys
Ааа, а я увидела сообщение без фото.
Подумала про эту собачку речь.
В том месте, где живёт Галина появилась сильно беременная собака!
Verys
Вера, поздравляю с отловом Васеньки :flowers: радость полная. Ну вот поросеночек, так поросеночек :спок:
Verys
Отчет по стерилизации беременной собаки :
Приход:
Данко-1000руб.
Поступление из общего фонда-1000руб.
ИТОГО:-2000руб.
Расход:
Стерилизация -2200 руб
Остаток -0 руб.
---
Отчет принят, спасибо.
Verys
Котенка пришлось забрать и увезти к своей знакомой пожилой женщине.Передержка не нашлась...
Verys
Фото Норы и новеньких щенков от магазина Гигант.
Щенков подбросили в коробке к магазину. Щенки видно что от домашней собаки. Две девочки,очень ласковые, привиты на один раз.