В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199380
1000
Gala_G
Еще зависит от имунной системы! А она у них охо хо... как посажена. Лечение может растянуться и на 3 мес.
Котенка то вылечим! Только страшно чтобы другие не заболели!
Verys
Я лечила одного кота среди семерых. Никого не изолировала. Правда итроканозолом поила всех. Всю банду...ттт - пронесло! и никто не заболел.... у котяток конечно ближе контакт...
Gala_G
Лечила котенка прошлым летом, его изолировала , но все равно из всех моих на тот момент трех десятков кошек подхватили трое : кошка сразу после стерилизации, котенок у которого менялись зубы , моя Груня цепляющая на себя все что можно . " Основателя" лечили месяца 2.5-3, уже все долечили , а у следующих заболевших еще долечивали , и тут я простудилась ( осень уже была ) , подхватила и я ((( . Иммунка имеет огромное значение !
Verys
Вера Валентиновна, ну что сказать, к прочим проблемам у нас у одной котёночки вылез лишай на полголовы :шок:
Просигнализируйте, где имаверол найдёте, хорошо?
TheTuguar
Я прошлой осенью искала Имаверол, везде если и был, то в остатках, говорили, что его сняли с производства и везде предлагали аналог - ливеразол (действующее вещество то же, но другой производитель и дешевле, а принцип обработки один в один). Лечили более 20 кошек на передержке от лишая, за 2 обработки вылечилось 90% животных. Кошек купали, помещение обрабатывали (мыли пол с ним и обрызгивали стены на метр от пола примерно).
TheTuguar
Мы с котенком ходили в Викторию. Там нам ЕВ порекомендовала препарат Лайм Сульфор. Он такого же действия. Но я его не нашла в продаже в Новосибирске.
И кстати, имаверол есть в Виктрии. Его же мало надо для лечения. Его надо очень сильно разводить. Можно у них купить наверное. Завтра там будем с котенком с грыжей. Можем спросить и купить если продадут.
TheTuguar
Имаверол в клиниках на розлив продается же...
Автоинформатор
От анонимного благотворитель поступило 4000 руб.Огромное спасибо!
От Светланы(не с форума) поступило 1000 руб Огромное спасибо!
Verys
От Веры Николаевны поступило 3000 руб.Огромное спасибо!
Verys
Отчет за период с 19.08 по 3.11.17
остаток с предыдущего периода -0 руб.
Поступление:
Erlet-2000руб.
9520307-2500руб.
Леди_ Феникс-1000руб.
Анонимный благотворитель-4000руб.
Светлана (с ВК)-1000руб.
Вера Николаевна -3000 руб.
Анонимный благотворител(На лишайного котенка)-1000руб.
Елена (ВК)-300руб.
Наталья(ВК)-500руб.
ИТОГО:15300руб.

РАСХОД:
Лекарство для лишайного котенка-434.00руб.
Корм кошкам-1039,90руб.
Лекарство Хутча-586,85руб.
Шлейка-762.40руб.
Операция Хутча-2600руб.
Корм-7138,10руб.
Вакцина-1320руб.
Корм-5817 руб.
Капли Инспектор-336руб.
Корм кошкам-555 руб.
Корм -2109,54руб.(26.10.17)
Корм-1907.05(26.10.17)
Корм 4725,12руб (31.10.17)
Вет.услуги по котенку(лишайному)-950руб.
Вет. услуги по котенку(лишайному) -600руб.
ИТОГО: 30880,96 руб.
Остаток на конец периода 0 руб

Отчёт принят , спасибо.
Verys
приложения к отчету
Verys
и еще продолжение и одна сч. фактура на почте комитета на сумму 5817руб.
Verys
Огромное спасибо анонимному благотворителю за помощь кормом для собак -2 мешка по 20 кг, корм кошкам -10 кг.,клетку для животных, домик для кошки, глистогонное для собак и кошек, поводок для собаки. :роза:
Verys
Внесу немного позитива в свою тему ! И теперь о хороших новостях.
За октябрь -ноябрь пристоились и живут в новых семьях следующие подопечные:
1.Нора-уехала жить вс Мочище в отличную будку, не на цепь,а вольерное содержание.
2.Каспер-теперь он Гриша -уехал жить в квартиру, в семью.
3.Белый щенок-девочка уехал жить в котедж.
4.Ден -уехал жить к одинокому мужчине в квартиру.
5.Кошка Мира на КСМ
6.Кошка Люся пристроена на раздаче и теперь живет в квартире в Кудряшах
7.Котенок от кошки кормилицы живет теперь в г. Оби
8.Котенок Катюшка теперь живет на ж/м Весеннем,в квартире.
9.Белый кот Гриша теперь живет на С. Чемском. Его взяли люди у которых был, но умер очень похожий кот. Они очень тосковали по своему коту и искали похожего. Мужчина,который приехал смотреть Гришу.даже заплакал.когда увидел его. До чего он был похож...
Verys
Вчера Галина забрала щенка подростка с соседней улицы! Девочка жалась к гаражам и мерзла.На вид около 4 мес.Надеюсь, что мы её не украли у когда то...
Verys
На данный момент нам надо кастрировать 3 котов(два кота из квартиры где умерла женщина и кот из будки )и стерилизовать 3 кошек. И надо стерилизовать Кирюшку-щенка подростка со стойки с пл. Маркса. Огомное спасибо Юле за Киру! Собаку теперь не ущнать! Стала ласковой, но пока боится гулять на улице.
Прошу помощи на проведение этих операций!
Мы в основном стерилизовали всех животных по программе "Все в моих руках"Огромное спасибо им за помощь!
Заканчивается корм для собак и кошек. Прошу помощи на его приобретение!
Были на приёме с лишайным котенком Лечение продолжаем! Ещё светится!
  • Вот такой стала Кира

Verys
А вот тот самый лишайный котёнок Полосатик
Verys
Остальные, Вера Валентиновна, как? Никто не подхватил лишай? Мои котята - девочки сидели вдвоём в комнате, у Эммы был лишай, а Фая так и не засветилась, т-т-т :yes.gif: Так что думаю, что не так страшен чёрт, как его малюют
TheTuguar
Слава богу никто! Он сидит в отдельном помещении и в клетке. Галина,кода с ним работает,то одевает перчатки. Как нам вчера сказал врач, что окончания лечения осталось совсем чуть чуть! Потом пауза, кастрация и потом в пиар!
Verys
У нас у Джека, которого забрали с Пединститута начались какие то проблемы с кожей! У него образуются язвочки и после вскрытия из них вытекает гной и даже в глазах скапливается гной. Вчера с ним были в клинике. Назначили антибиотики курсом на месяц,таблетку Бавекто.Сделали соскобы, но никаких паразитов и грибка в его ранах не обнаружено. И он оказался крипторх и была рекомендована кастрация после излечения его гнойников.
Verys
Это как у детей фурункулез. Иммунку надо поднимать обязательно, лечить надо длительно.
У животных что дают в таком случае врач может объяснить!:yes.gif:
Автоинформатор
Большое спасибо Справочник за корм кошкам! :роза: Кошки обеспечены кормом на неделю!
Verys
Вернули кокер спаниеля Еву,которую мы забирали из отлова. Они хотели активную собаку,а Ева возрастная и спокойная. Видимо не оправдала их надежды.
Очень актуальна помощь на корм для животных! Уже у нас беда....