В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199198
1000
Zosia_
Ага,прям Сейлор Мун))))Однозначно японская анимашка))))у них много имен интересных)
Zosia_
Вот кстати японские имена
Мияко - «красивый мартовский ребенок» можно Мия)
Изуми - «фонтан, весна» Изюминка)
Наоми - «прежде всего красота»
Сумико - «постоянный ребенок»
Эмико - улыбающийся ребенок
Хорошие имена, только я боюсь, что не запомню :biggrin:
vodin72@mail.ru
Мне понравилось Мия-Мияко, её ведь как раз Вера Валентиновна нашла в марте:хехе:
Zosia_
Ага,я на это и намекала)"ко"-это приставка"ребенок",а так Мия )
Нервотрёпка
Хорошенькая какая! :wub1.gif:
Показать спойлер
Тань, сдается, ей не 5 месяцев все же, меньше.
Показать спойлер
Автоинформатор
Спасибо Татьяна,что выручила нас с малявкой и взяла под свое крыло!
Только что приехали с собачьих дел. Захожу в тему, а тут много гостей! Очень рада!Объехали пол области-забрали собак со стерилизации, забрали из Колывани пса Дика,пристроенного 2 дня тому назад. На сердце было неспокойно... Поехали и забрали!
Отвезли в новый дом щенка с Первомайки, завезли к Татьяне котенка.
Спасибо всем,кто помогат мне словами поддержки и материально!

Поступило в мою тему :
Светлана(не с форума)-2000руб.
Лола3-1500руб.
ANNA_151171-300руб.
gala2008-2000руб
Барабашечка-700руб.
Ирина1703-500руб.
Нервотрепка-500руб.
Автоинформатор
Вера Валентиновна насобирала красоты :улыб: Наспех познакомилась с красоткой :wub1.gif:
Правда застала я зайку сразу после помывки, но все равно красотка :heart:
musi
Очень хорошие фотки, жаль, что малявочка не успела обсохнуть.
Нервотрёпка
Какие у нее глаза! Прямо бездонные глаза чайного цвета!
Татьяна , какую кличку ты ей выбрала?
Verys
Мы пока не можем придумать, муж сказал, что сама потом придумается. Зовём пока Мультяшка :biggrin:
Она умница, сама нашла туалет-домик, ходит туда по всем делам. Кушает хорошо. Играет со всеми игрушками, бегает по всей квартире, обследует территорию, на кошек внимания не обращает вообще. За мной ходит, как собачка, трётся об ноги, мурчит.
С ушами у неё ужас. Залила ей лосьона в уши, стала чистить, оттуда куски грязи валятся прямо, даже кровь есть. Видать, ушной клещ ел её нещадно. Но у меня большой опыт по борьбе с ушным клещом, поэтому, думаю, скоро мы с ним расправимся.
Девочка чудесная. Красотка!
Нервотрёпка
Досталась тебе девочка с приданным! Но, красавица! :knix:
Нервотрёпка
Таня спасибо!
Но я думаю, что пока вы приготовитесь к пиару, фото сделаем еще, если конечно захочешь :улыб:
Показать спойлер
Ледочка получилась тааакая хорошая, мммм, ждите сегодня ночью:улыб:
Показать спойлер
Автоинформатор
На нашем кураторстве у нас появились еще две собаки...
С поздней осени их видели всегда вместе. Они дружно бегали по Первомайскому району-грозный пес пожожий на овчара и белоснежная собачка Элли.
Ее история началась еще осенью 2014года. Тогда, Элии была найдена на крыше СТО. В тот момент ее отловила Ольга-Метелица ,а на кураторство ее взяла Лика Лика с ВК
Элли неоднократно сбегала с передержки и позже уже была присторена куратором,но ее выгнала на улицу горе хозяйка. Вот Элли с осени и бродила по району, пока не встретила своего друга. И с этого времени они были вместе. Мы пытались поймать Элли еще зимой, но не могли.
Были развешены объявления в месте ее предполагаемого обитания,но приехав на место,мы Элли не находили.Звонки от жителей поступали регулярно, куратор никак не реагировала.
Но, на две недели тому назад,благодаря группе энтузиастов из Контакта(Ксюша Визир,Лиза,Кристина Губерная) Элии со своим другом были пойманы и отправлены на стерилизацию и кастрацию в ПЛС.
Искали передержку,но никто не откликнулся и мы их забрали к Галине в с. Новолуговое. Самое главное уже сделано-они не на улице, стерилизованы и кастрированы Им теперь нужен дом!
На удивление,Элли и Сэм оказались очень контактные собаки,а Сэм меет так улыбаться... (потом сделаю фото улыбчатого Сэма)
  • Вот такой Элии была в апреле 2015г

  • Это она сейчас

  • Ее друг,теперь Сэм

Verys
Это он за подружкой в "огонь и воду" пошел:)))?
Verys
Элли - дивная девушка! Такая нежная красавица. Не удивительно, что Сэм влюбился :хехе:
Ну что за "хозяева" такую белоснежку выгнать на улицу?!
Автоинформатор
Из темы "Метис бассета" поступило 1545 руб.

Поступило от duchchi c распродажи - 500 руб.
Verys
От gutculka69 поступило 400 руб.Большое спасибо! :роза:
Verys
От Ольги Валерьевны поступило 300руб.
Verys
Так как тема по щенков с детской площадки закрыта,напишу новости в этой теме.
Вчера проехала и поставила вторые прививки 4 щенкам.
Вот фотоотчет
  • Рекс

  • Он же в феврале

  • Финик,а был Барни

Verys
И следующие
  • Гарик-Горошек

  • Флаер

  • Он же в феврале

Verys
Вчера стерилизовали Варю в Вет Ценре на Высоцкого. Стерилизовали по программе"Все в моих руках" и одновреенно удалили прибыльные пальцы на задних лапах. У Вари был эти пальцы,ка шпоры у петуха, да еще и сдвоенные.
Ллечка прижилась у Светланы.Еще два года назад,Светлана приютила маленького песика Чипа из квартиры умершей женшины с ул. Промышленная,а теперь стала и хозяйкой нашей Лялечки, найденой в январе в п. Кольцово. Большое ей за это спасибо!
  • Варенька

  • Ляля

Автоинформатор
Какие же они уже большие стали , вообще не узнать .
Я Natalka
А прошло всего чуть больше месяца!
Verys
Вот это ухи у Гарика и Рекса, очень зачетные! Особенно у Рекса :wub1.gif:

Большущие совсем уже, быстро малышня растет, СПАСИБИЩЕ Вам за них! :роза: