В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199359
1000
Verys
Для платы операции Таты поступили деньги от:
elvalia-1800руб.
Барабашечка-1000руб.
И прислали 300руб. Отзовитесь,кто?

Отчет за стерилизацию рыжей кошечки
Приход:
Обший фонд-1500руб.
Расход-операция по стерилизации-2000руб.
Остаток-0 руб.
Verys
Отчет за стерилизацию рыжей кошечки принят, спасибо
Автоинформатор
Новые фотографии
  • Рэд

  • Рада

  • Варя

  • Тата

Verys
Классные фото!
Рэд такой брутальный, такой красавец! Совсем не похож на то, каким забрали из отлова.
И девчонки красавицы! Хороших им хозяев!
Автоинформатор
И еще фото
  • Дик

  • Мурочка

  • Барс

  • Элли

  • Фрам

Verys
У меня не всем собакам закуплены противоклещевые ошейники и законился корм.Надо платить за Хутча и Рэда, стерилиизовать Джессику, кастрировать Василия.
В выходные в клинике АСВет кастрировали Барса(рыжего кота из Кольцова) и сейчас он на временно находится у Наташи(ЯНаталка) Большое ей за это спасибо!
Прошу помощи на содержание своих подопечных!
Verys
Новостей мало... Пришлось разлучить Элли и Сэма .
Отдали Сэма в ч/д на КСМ. Правда на следующий же день, Сэм снялся с цепи и пошел путешествовать. Я сорвалась своим ходом искать его. Кружила по ч/сектору пешком 4 часа. А этот пес оказывается шел в 100 м. впереди и шел прямо к своему новому дому. Пока он на испытательном сроке.
Попрбовали отдать Элли в квариру,но ей было так жарко в кватрире.что ее на следующий день нам ее вернули.
У Таточки швы зажили,но со стерилизацией.у нее испортился характер. Она стала такая ворчливая... За операцию долг погасила.
Еще предстоит стерилизация Джессики и кастрация кота Василия.

И так хочется,чтобы никто не болел!!!!!

Отчет за период с 15.04 по 04.05.15

Остаток с пр. периода-0руб.
Поступления:
elvalia-1800руб.
Барабашечка-2000руб.
Анонимный благотворитель-300руб
Iskitimka-100руб.
Итого-4200руб.
Расход:
Стерилизация с удалением МЖ Таты-5500руб.
Прием в ЦВК-500руб.
Рентген-500руб.
Корм Дилли-1700руб.
Кастрация кота-745руб.
расход-8945руб.
Остаток-0руб.
Оплата передержки Хутча и Рэда -за свой счет
Verys
Отчет за период 15.04.-04.05.2015г. принят. Спасибо.
Поступило от ИГФ -1000руб. Большое спасибо!

Всем привет от Леди!
Verys
Всем,кто помнит мою Лушу,от нее привет! Я сегодня навестила ее и завезла ей противоклещевой ошейник.
Verys
На 21 мая я записала Джессику на стерилизацию. Очень прошу помощи на оплату стерилизации. Я ее пока не пристраивала до стерилизации т.к. у собаки был такой стресс,что у нее началась течка (за полгода уже вторая).Джесси от такого предательства сильно стрессанула и похудела. Я дала ей время привыкнуть и адаптироваться в этой ситуации.
Verys
Джессику сегодня стерилизовали.Все прошло хорошо.
Сегодня я всетаки забрала щенка-подростка с Первомайки. Он,такой классный,большой,спокойный. А по возрасту не больше 6 мес.
Verys
Обаятельный какой Пацанчик!)
Любителям мелких собачек! У нас на пристрой таких три! Они все ростом до 25 см.Может есть у кого знакомые,которые хотели бы такую маленькую собачку.
1. Тата_помесь таксы-ласкуша, стерилизованная.
2. Чарлик- помесь с тоем с очень печальной историей.Был найден в Октябрьском районе 9 мая,найден хозяин.Но хозяин отказался от пожилой собаки. И тепрь Чарлик у нас на передержке.
3. И песик -помесь с пинчером.Найден в Бердске (район БДО, жил 2 недели на стройке)
  • Тата

  • Чарлик

Verys
А у меня новенькая. Лабрадор,не молодая,клейменая, с проблемами здоровья. Бродила по Железнодорожному району уже два дня.
Сейчас по клейму пытаюсь найти хозяина. По предполагаемому клейму,это клуб Кот и Пес. Созвонилась и сбросила фото клейма и собаки. Завтра должны перезвонить.
Verys
У Рэда вот уже два месяца возникли проблемы о здоровьем. Видимо сказлось нахождение в отлове на протяжении 6 мес.
Вчера посетили клинику Альтернатива, принимал Черноморец С.А. Сдали все анализы, жду результатов и назначений по лечению.
Рэдик весит 42,5 кг. А т.к. у него жидкий стул, он пока вес не набирает.
Verys
УРА!!!!3 июня у лабродорши нашелся хозяин. Увидел мое объявление на НГС объявлениях. Когда рассказывал про приметы собаки очень волновался. Все совпало. Вечером Оливия уехала домой.
А потерял он ее 31 мая. Пошел гулять с ней на улицу и ему стало плохо... Упал,прохожие вызвали скорую.А про собаку никто не вспомнил. Он живет с братом,но в тот момент брат был в командировке и не знал о случившемся. Самое главное,что я уже установила по клейму клуб и списалась с руководителем клуба по клейму. Хозяин потом назвал клеймо и я проверила, кто числится под этим номером. Все совпало.
Verys
Пришли анализы Рэда. У него обнаружены лямблии. Остальные показатели в норме. Выкупила лекарства. Начали лечение.
Verys
Поступили 2000руб. от Маленькой Долли. Большое спасибо!

У меня появилась новая подопечная-рыжая кошка! Это очень редко,когда рыжими являются кошки.Ее подбросили к дому на Новогодней.
Ее кормила женщина(та которая меня всегда грузит проблемами...). И она стала замечать,что кошка стала толстеть.
Я все таки решилась взять на кураторство эту кошку только благодаря Оксане-Sawfish,которая предложила мне прередержку кошке.
И вот 3 июня благодаря очень многим людям,кошку доставили на передержку к Оксане.
Первоначально,моя знакомая дала переноску,потом женщина поймала и передала кошку Елене-Апрель,которая сносила кошку в клинику и проверила ее здоровье, а потом передала ее Оксане. Большое Вам всем Спасибо!
Было решено,не тянуть со стерилизацией. Состояние у кошки было хорошее,упитанность средняя(3700). И вчера кошк была стерилизованна. И опять большое спасибо Ларисе,которая свозила кошку на стерилизацию. Все было сделано вовремя! Как мне потом сказали,что еще бы 2-3 дня и кошка родила бы котоят. Плохо определялась беременность потому, что у нее было всего 2 котенка.
Пока старое фото кошечки.Она жила на подоконнике квартиры,но с наружной стороны. А для фотографирования,ее занесли в квартиру.
Verys
Значит, всё-таки, была беременность. Два врача её осматривали, ощупывали, крутили-вертели, но уверенно сказать не могли. Рекомендовали сделать УЗИ для уверенности.
Кошечка хорошая, ласковая, нежная, ни разу не пикнула на осмотре. Маленько порычала, когда температуру измеряли (ну тут любой бы возмутился). На столе сидела смирно, даже сбежать не порывалась. Кошка чистенькая, даже блох нет. Возраст меньше трех лет.
Высокая, длинноногая, окрас изумительный - рыже-персиковый, усы длиннющие, белые.
По словам кормилицы, 3 недели назад в её двор пришла бабуля с сумкой, вытряхнула оттуда кошечку и ушла.
100% домашняя, даже в подвал не пошла, так и прожила всё это время на подоконнике со стороны улицы.
Вера Валентиновна, будем надеяться, что ей очень быстро найдутся самые лучшие хозяева! :knix: