В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
198598
1000
Verys
Вера Валентиновна мы второй день в шоке((( больше всего бесит что реально помочь (передержкой) нет возможности((( бесит что нет частного дома или хотя бы дачи,куда можно бы было пустить людей((((...напишите номер карты своей,постараюсь завтра хоть тысячу кинуть,всё равно на передержки собирать надо...
2wi
Уже все смотрим! Сегодня на ГЭС ездили. Но везде хитрят. Пишут две комнаты и кухня,а на самом деле сдают за 10000 только кухню 6 кв. м. Я сегодня весь день на звонках. То сдано,то трубку не берут. Такое впечатление, что кругом на сдаче одни мошейники! А когда говорим,что "три собачки". то бросают тубку....
Уже подключены к поиску знакомые риэлторы и друзья! Все шерстят по интернету! Но. тишина! Пока нет никаких вариантов!
Verys
Вы нашли что-то? Собачек кто-нибудь взял на передержку?
Кто в курсе, напишите!
Sventa
Споиском аренды зашли в тупик! Ничего! Собак будем сегодня развозить временно.Несколько человек дали согласие на размещение.Уедут :
Жужик, Дэн на платную передержку в Каменку
Фаби, Клим уедут к Галиной знакомой, туда уедет и попугай Ара
Шакира- китайская хохлатая поедет к Ольге Аmia
Три кошки ведут на передердку к девушкам с нашего форума
Веста(трехлапая) уедкт к хозяйке Джери(мой пристроены далматин)
Пока все!
Может кто ещё сможет помочь с передержкой!!! Собаки все домашние и их надо только в тепло!
Ещё нужны две раскладушки.
Может кто сможет взять ещё двух небольших собачек? Это Гучи( китайская хохлатая) и Боби(пинчер)?
Verys
Вчера был ужасный день! Пришлось все таки переезжать! На неделю пустила все хозяйство моя знакомая на дачу! Благо дача тут же в Луговушке.Ввозили все! А над душой стояли судебные приставы, полиция, представители банка! Это было ужастно! Более подробно напишу вечером! Большая просьба! Может кто ещё кого возьмёт временно?Актуальна помощь в поиске жилья!!!!
Verys
Ситуация крейзи.
Очень переживаю за вас всех.

Дача зимняя?
Verys
Сколько всего сейчас животных у них? собак и кошек? Неужели ничего нет по объявам?
Sventa
На данный момент у Галины осталось 7 собак из 22 и 7 кошек из. Всех остальных я разместила на платных и бесплатных передержках! Огромное спасибо,кто помог с передержками!
Я думаю их мы увидем в моей теме!
Ищем дом в аренду, но пока нет никаких вариантов!
Актуальна помощь в поиске дома для проживания и помощь в оплате платных передержек!
Помогите, пожалуйста, репостами! Звонков нет вообще.

Дынька-Аэлита и тут

Лёка и тут

Заранее благодарю!
Нервотрёпка
Перепостила ваших звезд! :роза:
Таня, а хозяева дыньки не могли поселить кошеньку бабушкам с дедушками, все в семье осталась бы. А сами навещали ее,у кого аллергии нет?
Sventa
Я не разрешаю хозяевам самим пристраивать моих подопечных. Только возврат!
Лёка стала наглой :biggrin:
Очень хорошо они все играют, даже моя Мися бегает в толпе. На удивление дружная компания подобралась, никаких конфликтов и психов ни у кого. Ттт!
Автоинформатор
У меня еще просьба! Кто может звять щенка Лайму на передержку. Ей3,5 мес.,привитая.
У нас там остались еще щенки в кол.5 шт.,возраст 3 мес. Когда их так много, в комнате начинается страшный лай! А рядом дом,где живут люди.
Verys
После переезда с котом Семой(это другой Сема) случилась беда. Он отказался от еды и уже 3 день не ест! В воскресенье ходили в клинику.Выявили,что у него болят уши. Лечение начали,но пока никаких изменений! Сегодня опять идем в клинику. Очень нуждаемся в помощи на оплату анализа крови!
Verys
Новые фото щенкав. А звонков совсем нет!
Verys
еще щенки мальчишки
Verys
СРОЧНО!!!! нужна передержка для трех щенков. Лучше по одному! Помогите!
Вчера увезли на передержку девушке и посадили в клетку и они все начали дружно выть! А у нее съемное жилье... Уже начали жаловаться соседи!
Verys
Пока до весны мы перевезли Галину с оставшимися собаками и кошками на дачу к моей знакомой. Но это только до мая. Надо искать дом на длителную аренду или покупать участок и начинать поэтапное строительство! Но, на все это надо деньги...
Подъходящих домов ,кто бы сдал даже с 3 собаками нигде не нашли. Очень много обмана и нереальных домов. Участки, которые сейчас есть в продаже под снегом и можно нарваться на очень плохой вариант.
У меня вопрос: нет ли у кого реального участка для продажи в кредит(район-Первомайский, Советский,Бердск, Раздольное) или дом для проживания в нем с животными. Теперь у Галины осталось 8 собак и 7 кошек. Все вещи мы увезли в наш гараж.
Verys
У Семы все нормализировалось. Уши пролечили и Сема стал кушать
Verys
Для щенка,которого я нашла около подъезда,история закончилась счастливо! Его взяла навсегда девушка Елена с ВК.
Мы его в тот же день увезли к ним в Кольцово. Его намыли и вчера показали в клинике, проглистогонили и готовят к прививке.
Там же в ВК откликнулся сосед тех людей ,чей был щенок. По его словам,щен тем людям не нужен и он постоянно мыкался по улице-голодным и неприкаянным. Еще у тех остался брат этого щенка. С его слов,он помесь нем. овчарки и московской сторежевой. Но, по размерам он не дотягивет на эти породы. Ему около 5 мес.,т.к он сильно худой и смотрится младьше. Но,при хорошем питании вес Рик наберет! Сейчас он весит 9 кг. Самое главное, люди, которые забрали Рика, его любят и будут о нем заботиться кто бы он по породе не был!
А я счастлива, что еще одна заблудшая душа обрела дом!
  • Рик в новом доме

Verys
Неплохо пристроился парень! И подстилка, и мячик, и косточка - всё своё, собственное :улыб:
Пусть ему будет счастье!
Вера Валентиновна, вы как всегда - мегасупер ангел!!!! :friends:
У нас уехала в новый дом Дынька-Аэлита. Уехала она 23 февраля.
Пока держим за неё кулачки, потому что первые дни она от стресса не кушала, хозяйка подняла панику. У хозяйки от переживаний поднялось давление, она уже собралась везти Дыньку обратно, т.к. боялась, что та умрёт с голоду и от жажды. Но потом её муж написал, что Дуся начала кушать, что они её любят, возвращать не будут, что жена у него просто паникёрша. Но я пока держу руку на пульсе.
А так люди очень хорошие. У них 2 месяца назад умерла кошка. Они подобрали её 14 лет назад в подъезде уже взрослой, сразу стерилизовали, кормили Пропланом, а тут она заболела короновирусом и сгорела за 3 дня, лечили в Евровете.
Ещё у них такса была подобрашка, прожила у них 17 лет и умерла в прошлом году. Короче, потеря за потерей, хозяйка сказала, что вообще брать больше никого не хотели, но одиноко без кошки.
Будем надеяться, что Дуся у них приживётся. Живут они рядом совсем с нами.
Огромное Спасибо всем,кто помогает!
Поступление в мою тему:
с НГС
Татьяна Анатольевна -3000 руб.
Барабашечка-1300руб.
Жена-декабриста-800руб. с распродажи
С Контакта:
Екатерина Ивановна -500руб
Оксана Валерьевна-1000руб.
Сергей Николаевич -300руб.
Анастасия Михайловна-800руб.
Инна Николаевна-500руб.
Екатерина Владимировна-200руб.
Татьяна Александровна-400руб.
Светлана Леогидовна-100руб.
Наталья Александровна-200руб.
Verys
Вот у меня какой красивый Жан! В выходные устроили фотосессию собак и девушек на передержке в Каменке. Пока фото Жана и меня с щенком
Verys
Красота! :heart: и модель и щенулька)))

Я о втором фото:миг:
От Taanny поступило 4000 руб. Огромное спасибо!
Verys
.Что то я стала себе напоминать кукушку... Раскидала по всему Новосибирску своих детишек... Но я их не бросила!!!!
Сегодня составила перечень,кто где живет и ужаснулась!
На 18 передержках и у самой Галины
1.Дэн,Жужик, Хутч- на платной в Бердске
2.Джесси- у хозяйки моей пристроенной Дины
3. Веста- у хозяйки далматина Джери
4. 3 кошки - Лиля Liliy 76
5. 2 кошки у Татьяны-Нервотрепки
6. Кот у Наташи Lnata
7.Сема у Галины GalaG и Лены
8. Кошки Даня и Сема1 у моей соседки Светланы
9. Кот Спартак- у моей знакомой Ирины
10.Злата (одноглазая персидская кошка)у Татьяны с форума
11. Мура у моей свекрови
12. Тося- у Свеланы asiuhka
13. Муся у знакомой Татьяны
14. Вася из подвала с Новогодней у моей знакомой Ларисы
15. Соня(с Монумента Славы) у Ирины(ул. Седова)платная
16 Жан- у Ольги (Каменка) платная
17 Бобби-у Ольги(знакомой)
18. Китайские хохлатые Клим и Шакира у Ольги Amie
19. Остальные собаки и кошки остались у Галины.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прмрщь! Вез ВАС мы бы не справились!!!

На данный момент, до лета, Галина будет жить на даче у моей знакомой! Договорились платить за аренду дома. Вещи перевезли в капитальный гараж,который так же сняли.
Ищем варианты покупки земли в ближних к городу районах. С арендой домов ничего не получается. Никто, даже с 3 собаками не пускает на постой.

Вчера мы попробовали поучавстврвать в мероприятии по раздаче животных на Дне хвоста с Соней и кошкой Мусей. Но никого не взяли. Зато пристроили шотландскую вислоухую кошку Сашу,которая была найдена Ларисой. Тем самым освободилось место для Васи с ул. Новогодней

Сегодня по программе "Все в моих руках" я стерилизовала бесплатно двух кошек в клинике Добровет. Большое спасибо организаторам !
Еще одну кошку сегодня стерилизовали в ЦЛС на Урицкого,13
Вчера Ольга Amie свозила на кастрацию и чистку зубиков Клима-китайскую хохлатую собачу. Она оплатила все процедуры. Огромное спасибо за помощь! Кастрация была проведена по программе "Все в моих руках" за 1500 и дополнительно чистка и подстрижка ногтей обошлась еще в 1300 руб.

Опять не смогли пройти мимо... На складах,где теперь рядом живет Галина, был выловлен при помощи ловушки щенок, крупная девочка,2.5 мес.
Ее Галина обнаружила живущей под плитой заброшенного склада.Рядом не было собаки мамы. Как она там оказалась,теперь непонятно! Все бы ничего,но у нее обнаружили выпадение прямой кишки на 5 см. Щенка показали в клинике. Операцию сказали пока не делать. Выпадение кишки могло произойти из за неправильного кормления. Неизвестно чем питался щенок все это время! Сказали наблюдать и в случае необходимости делать операцию,а пока только вправлять кишку обратно.

Еще информация о наших подшефных будет завтра-послезавтра. Не хватает времени даже отписываться. Отчет задержала. Сделаю в бдижайшее время.
  • Щенок со склада

Verys
Вера Валентиновна, а мы про Вас на Дне Хвоста еще раньше, из новостей узнали :миг:
/ http://news.ngs.ru/more/50299471/ /


Сил Вам и Здоровья!
:heart: :respect: :роза:
duchchi
Только комменты после таких постов очень уж печальные , к сожалению (((
Verys
Отчет за период с 19.01.2017 по 06.03.17
Остаток с предыдущего периода-0 руб.
приход:
с НГС
ИГФ-2000-00
Татьяна Анатольевна -3000 руб.
Барабашечка-1300руб.
Жена-декабриста-800руб. с распродажи
С Контакта:
Екатерина Ивановна -500руб
Оксана Валерьевна-1000руб.
Сергей Николаевич -300руб.
Анастасия Михайловна-800руб.
Инна Николаевна-500руб.
Екатерина Владимировна-200руб.
Татьяна Александровна-400руб.
Светлана Леонидовна-100руб.
Наталья Александровна-200руб.
Taanny-4000 руб.
ИТОГО:15100 руб.
Расход:
1. Кастрация Семы-2453-00
2.Лечение щенка-5703-00
3.Приобретение вакцины-3180-00
4.Лечение Саника-1000-00
5.Вакцина-1133-00
6.Чек на препараты после кастрации Жана-337-70
7.Вакцина-1491-00
8.Корм Юмми-4х2300=9200-00
9.Показ кошек с Новогодней в ЦВК-1300-00
10.Корм Дилли-2988-00
11Лечение щенка с базы-1810-00
12. Передержка Сони-3000-00(расписка на почте)
ИТОГО:33595.7
Остаток-0 руб.
Передержка собак за свой счет
Передержка Жана- 3000руб.
Передержка Хутча-5000 руб.
Передержка Чака-3000 руб.
Verys
Отчет за период с 19.01.2017 по 06.03.17 принят. Расписка получена. Спасибо.
Сегодня у Шакиры-Моти был страшный приступ обостения панкриотита. Ольга-Amie, у которой мои ребятишки находятся на передержке под ее полном покровительстве и обеспечении провела с ней на капильницах в клинике Альтернатива у Черноморца более 8 час.
Я заезжала в клинику_Шакира-Мотя была никакая... Плакала, стонала. За сегоднящний день потратили 5898 руб. Завтра опять на лечение!
Сегодня сделали биохимию, УЗИ внутренних органов ,кучу уколов и две капелницы. Завтра опять на прием!

Прошу помощи на лечение!

Спасибо огромное Ольге,что быстро среагировала на состояние Моти! Сейчас,главное восстановить общее состояние Моти и вывести ее на прежний уровень. Рекомендовано только специальное питание!
  • Шакира- Мотя

  • Карта приема

  • Назначение

  • Чек

Verys
Будем лечить девочку. Сейчас ей полегче, спит.
С благораспродажи поступило 1000р от Сарайкиной за часы.деньги в пользу Клима.
Verys
Сегодня ,Ольга опять повезет Мотю-Шакиру на капельницы.
Очень прошу помощи! Я не могу полностью повесить все расходы на Ольгу....
Verys
От бородатой колли Милы всем привет! Помните такую?
Verys
Помним)
Очень рада, что у неё всё хорошо. Толстенькая, ухоженная)
Verys
Как бы не было трудно, но пройти мимо не смогла... В результате имеем котенка 4 мес. и кошка около года из подвала моей подруги! Отловила в ловушку,сначала рычала и бросалась. А сейчас ангел! Разместила все это богатство у своей знакомой пожилой женщины на пл. Маркса.
В ВК бросила объявления об их находках,но тишина! Действую по правилам-стерилизую и буду пристраивать.
Я давно не писала об изменениях в нашем полку. А они очень существенные. И теперь могу написать. Все животные прошли испытательный срок,мною лично проверены в новых домах.
А они такие:
Пристроились с января 2017 года следующие питомцы:

1.Асоль-щенок из отлова,в квартиру с детьми 8,13 и 15 лет.
2.Щенок Даши-девочка(в квартиру.Хозяева приехали за щенком после личного горя с предыдущей собакой-пес не выдержал наркоз во время операции по кастрации)
3.Макс -щенок с Новолуговое в частный дом на Золотую Горку. Проявляет хорошие охранные качества. Хозяйка плохо слышит и Макс ей очень помогает своим звонким лаем оповещать о приходе людей.
4.Лайма -щенок от бомжей,в квартиру. Девушка уже начала курс дрессировки и Лайму не узнать -стала очень послушной собакой.
5.Кошка Алиса -похожая на шотландскую(стерилизованна она была уже новыми хозяевами и пошла жить 3 кошкой)
6.Полутакса Тата -в семью с небольшим достатком ,но очень любящих собак
7.Чак с ул. Ползунова уехал в Кеморово в частный дом с большим хозяйством
8. Элли -в квартиру в п. Кудряши
9.10. Два крупных щенкаиз Новолугового пристроены в частные дома.
11.Котик Гриша (белый),который прожил на передержке 3 года,уехал в квартиру на Ч. Слободу
12.Гриша (черный)из клиники Кольцово,уехал в квартиру на Затулинку.В ближайшее время ему будет проведена кастрация бесплатно в клинике Кольцово(как их бывшему постоянцу)
13.Варя,которая была найдена по дороге в с. Каменка наконей стала домашней и живет в ч/д Октябрьского района.
14. Сантик,забранный с крыльца мед. учреждения в Дзержинском районе 31.01.16г. теперь живет в Краснообске. Его взяли сразу после смерти своего любимого пса риджбека.

Спасибо всех кто помогал материально,кормом и поддерживал морально! Мы справляемся с Вашей помощью,как бы не было трудно!
Приближается весна и нам надо всем собакам купить противоклещевые ошейники. Буду покупать не дороге -биофаровские и Рольф клуб и спрей от клещей.В прошлом году они нас не подвели. Но,надо купит 15 ошейников и на передержку в с. Каменку одну таблетку Бравекто(там с клещами очень напряженно). А это около 3500руб. И опять заканчивается корм у собак и кошек. Очень просим помощи!
  • с подвала

  • Мара(с подвала)

  • Котенок 1,5мес.

  • Соня. Фото с Дня Хвоста

  • Муся, фото с Дня Хвоста

Verys
Вера Валентиновна, долгой и счастливой жизни с хозяевами вашим подопечным!!!
Поздравляю!
asiuhka
Спасибо! Так за всех переживаю... Но,постоянно на связи с хозяевами и консультациями по состоянию здоровья, питания.
Verys
Вера Валентиновна, отличные новости!
14 питомцев за 2 месяца - это прекрасно :respect:
Я почему-то очень за Элли переживала, такая собачулька красивая. И с радостью увидела, что и она тоже теперь домашняя :роза:
Пусть им всем повезет и жизнь их будет долгой и счастливой!
Щенки уже подросли,а звонков по ним хороших нет! То на цепь,то в деревню бабушке!
  • Алиска,уже 4.5 мес.!

Verys
А это братишка Тим!
  • Джек с Джули.Брат с сестрой,3 года.

Verys
У нас ЧП! У Даши,мамы щенков Тима и Алисы, началось кровотечение ! Собака была стерилизована еще в январе. Свозили в клинику в Кольцово. Есть подозрение на опухоль на шейке матки. Образовался карман с гноем и постоянным скопление крови. Собаке надо срочно делать операцию по удалению этого образования и отправкой элементов этого образования на гистологию. Иначе там начнется заражение от застоя. Ориентировочно стоимость операции с гистологией около 4000 руб. Очень прошу помощи! Данные осмотра выложу вечером.
Verys
На завтра записались на операцию. Если подтвердится онкология после гистологии,то придется проводить еще и химиотерапию.
Прошу помощи на операцию для Даши! Без операции ничего не получится! Делали УЗИ и по результатам было принято такое решение.