Джек. Чуду требуется помощь.
190600
754
svetl7
Нужна помощь в оплате передержки! :help.gif: На днях мне предстоит плановая вакцинация трех других животных (бывшебездомных личных и подопечной) на сумму 2800. Передержка Джека стоит 3000 руб. У Мухтара неизбежной становится дорогостоящая операция. Я не могу выбирать между здоровьем и платой за проживание :хммм:
svetl7
Светлана, с карты ***1040 для Джека 500 руб.
Ну пусть уже такого славного песа увидят его хозяева!
Ирина1703
Получены, СПАСИБО! Очень ждём самых лучших хозяев для героического Джека! Пиар через группу "Дорога к дому".
svetl7
Сделайте, пожалуйста, отчет.
Sawfish
Обязательно сделаю в течение 1-1,5 недели, восстанавливаю часть документов
svetl7
Период отчета: 09.04.2017 – 08.08.2017
Остаток с предыдущего периода: - 2025,40 руб.

Приход:
– Ольга Олеговна Г. – 1000 руб.;
– Татьяна Владимировна К. (Казанцева) – 700 руб.;
– Елена Валентиновна С. (Солдатенко) – 1000 руб.;
– Наталья Викторовна К. (Кардапольцева) – 500 руб.;
– какаяразница – 500 руб.;
– Ольга Олеговна Г. – 500 руб.;
– Елены Леонидовна Г. (Гордеева) – 500 руб.;
– Максим Викторович Н. (Новиков) – 1000 руб.;
– Татьяна Петровна С. – 100 руб.;
– Татьяна Новикова – 500 руб.;
– Вячеслав Б. – 500 руб.;
– Ирина1703 – 500 руб.;
– Ольга Зятькова – 295 руб.;
– Татьяна Петровна С. – 100 руб.;
– Татьяна Валерьевна Н. (Новикова) – 1000 руб.;

Итого приход: 8695 руб.


Расход:
– корм Дилли говяжий гуляш с овощами (чек 1, товарный чек 1 на 6274 руб.*) *остальные позиции в чеке предназначены для других животных – 877 руб.;
– оплата передержки за период 04.05.2017 – 03.06.2017 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
– оплата передержки за период 04.06.2017 – 03.07.2017 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
– корм Дилли говяжий гуляш с овощами (чек 2, товарный чек 2 на 3281,50 руб.*) *остальные позиции в чеке предназначены для других животных – 895 руб.;
– оплата передержки за период 04.07.2017 – 03.08.2017 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
– оплата передержки за период 04.08.2017 – 03.09.2017 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;

Итого расход: 13772 руб.

Остаток на 08.08.2017: - 7102,40 руб.

*Обнуление остатка: остаток на 08.04.2017: - 2025,40 руб.
на 08.08.2017 обнулено – 107917,80 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности – 2025,40 руб.

Остаток на 08.08.2017 после обнуления: - 5077 руб.
  • чек 1

  • товарный чек 1

  • чек 2

  • товарный чек 2

svetl7
В субботу с еще одной форумчанкой навещали Джека. У него все в полном порядке, за исключением отсутствия хозяина и глобальной финансовой катастрофы куратора. Жизнью на нынешней передержке и подобравшейся компанией он более чем доволен, но я бы конечно предпочла вручить его наконец самым лучшим и ответственным в мире хозяевам! :agree: Содержать на платной передержке второй год подряд здоровую во всех смыслах собаку мне не по силам. Если бы я не знала его первоначального диагноза, количества и сложности перенесенных операций, постоперационных осложнений, угрозы ампутации, и не прошла с Джеком весь этот путь, сейчас, глядя как он резвится и носится с сородичами, играет в мяч и пуллер, бегает за апортом, и несется к тебе со всех ног, я бы никогда не предположила что с этой собакой было что-то не так. Его совершенно невозможно поймать в кадр чтобы сфоторгафировать, ни минуты не сидит на месте, безгранично радуется общению. И глядя на это понимаешь - оно того стоило! Спасибо всем, кто нас поддерживал и продолжает поддерживать! :flowers: Мы все еще нуждаемся в вашей помощи!
svetl7
Период отчета: 09.04.2017 – 08.08.2017 принят,,спасибо
svetl7
Период отчета: 09.08.2017 – 08.10.2017
Остаток с предыдущего периода: - 5077 руб.

Приход:
–Татьяна Валерьевна Н. (Новикова) – 300 руб.;

Итого приход: 300 руб.


Расход:
– корм Дилли говяжий гуляш с овощами (чек 1, товарный чек 1 на 9450 руб.*) *остальные позиции в чеке предназначены для других животных, чек не учтен в предыдущем периоде – 895 руб.;
– оплата передержки за период 04.09.2017 – 03.10.2017 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;

Итого расход: 3895 руб.

Остаток на 08.10.2017: - 8672 руб.

*Обнуление остатка: остаток на 08.04.2017: - 5077 руб.
на 08.10.2017 обнулено – 109943,20 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности – 5077 руб.

Остаток на 08.10.2017 после обнуления: - 3595 руб.
  • чек 1

  • товарный чек 1

svetl7
:help.gif: за последние месяцы поступлений практически нет, обнулено уже более ста тысяч :tantrum: , и это только по Джеку! Подопечные сыпятся на мою бедную голову как из рога изобилия, а содержать их совершенно не на что! У Джека не оплачена передержка, кончается корм! Нам очень нужна ПОМОЩЬ! :help.gif:
svetl7
Здравствуйте, пошлите пожалуйста номер карты Сбербанка
SimSima
Перевод распределен "на мое усмотрение" Мухтару, СПАСИБО! :flowers:
+400 от Sariba также "на мое усмотрение" для Джека, СПАСИБО! :flowers:
На мне снова новый хвостик, которого нет возможности даже пиарить, в связи с блокировкой ВКонтакте меня и моих незаменимых профессиональных помощников в этом нелегком деле из Дорога к дому :dnknow:
Денег нет катастрофически, очень прошу помощи форумчан для Джека, в этом месяце еще около 3,5 тысяч (3 тысячи передержка и около 900 рублей корм Дилли). :help.gif:
Передержку нужно было оплатить еще 3-го числа, но...
svetl7
+1500 от Данка, СПАСИБО! :flowers:
Ооочень нужны ещё 2 тысячи и конечно же помощь в погашении минуса, он просто немыслимый для одного человека с весьма скромной зарплатой! :help.gif:
svetl7
+2000 от SimSima, СПАСИБО!!! Ваша поддержка бессценна! Так важно что помощь приходит в самые сложные моменты, неожиданно, от совершенно незнакомых людей! :friends:
svetl7
Период отчета: 09.08.2017 – 08.10.2017 принят,спасибо
svetl7
Оплатила вчера передержку и корм, огромное СПАСИБО форумчанам-благотворителям! :flowers: Но денег катастрофически не хватает на другие срочные и неотложные нужды и я вынуждена просить помощи в погашении нашего чудовищного минуса! Пожалуйста, поучаствуйте в уже понесенных расходах, это тоже очень важно!
svetl7
:help.gif: взываю о помощи! У Джека на спине обнаружено какое-то образование, которое увеличивается в размерах, похоже на абсцесс. Кроме того он стал намного больше пить, настолько, что может не дотерпеть до очередной прогулки, это также может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса в организме. В общем нужно с этим срочно разбираться, хронические инфекции ему категорически противопоказаны. Записалась на завтра 12.30 в клинику АС Вет на совместный прием хирурга и дерматолога, чтобы исключить все возможные причины и последствия. Учитывая, что там меня ждет очередная кошка из подъезда :зло: за которую нужно рассчитываться и забирать на платную передержку, денег не просто нет, а нет совсем! Домой притащить я ее не могу, кроме своих котов, на лечении подброшенный за неделю до этого котенок :cray-1: , карантин. Умоляю помогите Джеку в оплате приема, необходимых анализов и манипуляций! :help.gif:
svetl7
ни одного отклика :хммм: я совершенно не представляю в какую сумму обойдутся все завтрашние мероприятия, полагаю в довольно крупную, учитывая что передержка Джека находится за городом, только бензин влетит мне в копеечку. Неужели никто нам не поможет? :хммм:
svetl7
Через два дня очередной срок оплаты передержки (3000 руб.) и нужно что-то решать с дальшими лечебными мероприятиями. Антибиотикотерапия пока не приносит желаемых результатов. Сейчас очень сложный период, очень много расходов, последние недели я буквально не вылезаю из клиник, то с одним, то с другим, то анализы, то травмы, то заболевания, катастрофа какая-то. Очень прошу помощи для Джека! :help.gif:
svetl7
Совершенно нет времени писать в темах. Ничего не писала о прошлом визите в клинику, а уже состоялся следующий! Две работы, командировки и бесконечные клиники, клиники, клиники... Глядя на увесистую пачку накопившихся за три недели чеков и назначений, по которым еще предстоит делать отчеты, я впадаю в тихую панику и продолжаю рассчитываться кредиткой, молча складывая бумажки в стопочку :cray-1: В понедельник Джека прооперировали. Содержимое образования - сплошной гной, при "ближайшем рассмотрении" - тоже гной, поэтому в сторонние лаборатории образец не отправляли. Принимаем антибиотик, обрабатываем, наблюдаем. Цена манипуляции 3800 руб., не считая бензина потраченного на 240 км пробега. Да, да, это не опечатка, именно столько мне нужно прокатиться чтобы состоялся визит Джека в клинику. Еще в тот же день оплатила 3000 руб. за передержку. Это огромные для меня расходы. Как назло болеют другие животные и я не просто на нуле, а в глубочайшем минусе и очень прошу вашей помощи! :help.gif:
svetl7
Я читаю Вашу тему и очень Вам сочувствую, но я бы сменила врача, если лечение не помогает, а оно Джеку не помогает уже давно.
NaturelleRiviera
Вы что-то путаете, возможно с Мухтаром. У Джека был внутрисуставной перелом правой таранной кости и, в результате блистательной работы Козлова Е. М. (артродез и еще 2 операции в связи с осложнениями), Джек носится как новенький, так что здоровые позавидуют :knix: А сейчас ему вскрывали абсцесс на спине, который не пожелал рассосаться самостоятельно за 2 недели антибиотикотерапии. Наиболее вероятная версия - инородное тело, типа семечка какого-то растения, попавшее в толщу кожи во время активных игр. А вот Мухтара не излечить, увы(( И что с ним дальше делать я не знаю. В мои планы изначально не входило его пожизненное содержание или даже пристройство. Я лишь хотела его прооперировать (вскрыть абсцесс, как я предполагала) и выпустить обратно, туда где он имел не только будку, стерилизованную невесту, питание и определенный досуг, но и кормилицу-куратора, которая по сути имела все возможности оказать ему помощь за год до меня.
svetl7
Да, я про собачку с опухолью в голове. Перепутала темы.
svetl7
Форумчане! :help.gif: Я уже не знаю плакать мне или смеяться. До сих пор не успела отчитаться о предыдущих визитах в клинику, включая небольшое хирургическое вмешательство, как совершенно неизбежным становится очередной :cray-1: Некоторое время назад у Джека возникло резкое и необоснованное увеличение потребления воды. В связи с началом активной фазы отопительного сезона и наличием воспалительного процесса в организме, с которым уже разобрались, панику поднимать не стали. Но, сейчас прошло уже около двух недель после снятия швов и отмены антибиотика, а Джек по прежнему пьет "как конь"! 3,4 литра при норме потребления 1,6 на его вес! Нужно разбираться в причинах, сдать кровь на сахар, биохимию и ОАК. Я даже не знаю сколько на это потребуется средств, ибо денег ни просто нет, а совсем нет. Вчера купила Джеку корм, который уже совсем заканчивается - 3 тыс. И нужно оплатить передержку, еще - 3 тыс. к уже потраченным на лечение в этом месяце (даже не считала сколько тыс.) На клинику денег нет совершенно! Только что пролечила и сдала анализы подопечному котенку, сейчас проходит лечение другая подопечная, еще и со сменой корма, а буквально в эту субботу я возила на прием и вакцинацию одновременно четверых :безум: впрочем в клинике уже не удивляются. А ведь визит Джека в клинику это не просто оплата приема и анализов, но еще и автопробег около 240 км :безум: Очень прошу фин помощи! :help.gif: