Подопечные Zosia (часть 2)
152039
1000
Zosia_
Котенка-друга Кубика взяли у меня) здравствуйте. Я не приют, мы ваши пиарщики)))
snaiper00
Здорово! Значит это Вы наши пиарщики? :flowers: :flowers: :flowers:
Про собаку я точно знаю, что она у Ирины из приюта, а вот Федюшка значит Ваш бывший подопечный?:хехе:А в принципе, какая разница, кто от куда, главное, что наши бывшие подопечные в добрых руках.
snaiper00
Сегодня вечером буду со своей семьёй у Ирины в гостях. Хочу сделать фото Кубика и Федюшки.
Zosia_
да, конечно, абсолютно не важно откуда)) просто я подозревала давно, что вашего подопечного она взяла. И вот подтвердилось)) Втроем им будет веселее) Только мне не нравится,чем она кормит котиков. я дважды провела беседу о корме, обещала сменить Нашу марку с Вискасом на Кэт Чау. Не знаю, сменила ли в итоге...
snaiper00
Марина, я сегодня у неё была в гостях, поверьте, Ирина их всех перевела на Кэт Чау и Дог Чау. И собаку, и Федюшку и Кубика. Они его все едят хорошо. Ирина молодчинка, человек своего слова. Федюшка кушает Кэт Чау для котят, мелкий такой, а Кубику я принесла для профилактики мочекаменной болезни. Кубик кушал сначала только влажники, а теперь и сухой хорошо кушает. Сделала сегодня фотографии и Кубика, и Вашего Федюшки, и собаки Лолы. У Ирины большая и просторная квартира, все они там играют и бегают друг за другом гуськом, так забавно за ними наблюдать. Да, РК их там точно не будут кормить, но то, что они все вместе там счастливы, это я точно скажу:хехе:
А передержки Ирина оказывается все называет приютами. Собака Лола как выяснилось тоже из такого же приюта, т.е. взята с передержки. А мне кажется, что мы в какой-то степени действительно приюты:улыб:
Автоинформатор
Завтра выложу фото в гостях и фото моего нового подопечного безухого Филипка. Вот всё переживаю, кому он такой нужен будет смешной, как пристраивать? Ушей нет, половины хвоста нет, но позитивный жутко :biggrin: :live:
Zosia_
Наташ, как это кому нужен Филипок ? Он нужен тебе, мирозданию и ещё кому-то понадобится :yes.gif:
Видела я его . Хороший парень . Даже мило без ушек смотрится .
И это тебе надо "спасибо" говорить за твоё доброе сердце . Дай Бог тебе и Диме сил , здоровья и терпения , чтобы вы могли спасти ещё много лохматых душ. :роза:
novosibirsk2014
Спасибо, Аллочка! Спасибо большое всем, кто читает мою тему, переживает и радуется вместе со мной! Спасибо большое всем, кто помогает деньгами, кто поддерживает морально, спасибо Вам всем огромное! Я за Вас всех молюсь в душе, пусть у каждого из Вас будет в доме только светлое и доброе, а плохое обойдёт далеко стороной. Здоровья крепкого! :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Отчет за период 21.09.-30.09.2016г. принят. Спасибо.
Автоинформатор
В воскресенье Филипку было сделано две операции: кастрация и оперирование задней лапы.
Когда я Филю забрала из подвала, через пару дней заднюю лапу резко раздуло от опухоли, появилась вялость, ухудшился аппетит. Филя не мог наступить на лапу, держал на весу. Дотронуться руками до лапы не давал, пытался даже от боли проявить агрессию. На осмотре в клинике обнаружился в шерсти укус, вокруг укуса собрался гноюшник, температура была очень высокая. Филе поставлен дренаж, ставим уколы, промываем рану, находимся под наблюдением замечательного хирурга Осиновой Надежды Олеговны.
За операцию на лапке с нас денег не взяли, только за кастрацию :роза: :роза: :роза:

Спасибо большое Надежде Олеговне и всем врачам ветеринарной клиники Арника!
  • Филе было очень больно

  • Филе

Автоинформатор
Филя вешает 4,400. Врачи сказали, очень даже приятный, упитанный кабачок для подвалыша. Теперь я его шутейно и называю кабачком, шеи нет совсем, жирком заплыла :biggrin:
Автоинформатор
Отчёт за период: 30.09.2016г.- 06.10.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 4,269руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Кастрация Филипка-1,300руб.

2. Консервы для котят 10шт. х 25.82=258руб.

3. Влажный корм " Феликс " 30шт. х 16руб.=480руб.

4. Куриные головы 20шт.х 35.43=708руб.

5. Суспензия от глистов " Дирофен " для рыжего Гоши 1шт. х 140руб.

Итого расход: 2,886руб.

Денежный остаток на 06.10.2016год составляет: 1,383руб.
  • Чек за кастрацию

Zosia_
Наташа, ты зря переживаешь-Филлипок очень импозантный мужчина :heart:
А оставшиеся ушки придают ему беззащитность. Пристроится обязательно :yes.gif:
Zosia_
Отчет за период 30.09.-06.10.2016г. принят. Спасибо.
микс
Лена, спасибо! :роза: Филя обязательно найдёт своих хозяев, теперь я тоже в этом не сомневаюсь:улыб: Он аккуратный, умный, а самое главное-он добродушный и доверчивый. Любит всё время от удовольствия лапочками перебирать, такое ощущение, что он играет на пианино :biggrin:
Автоинформатор
Отчёт за период: 06.10.2016г.- 13.10.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 1,383руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Консервы для Филлипка " Васька " 5шт. х 61руб.=305руб.

Денежный остаток на 13.10.2016г. составляет: 1,087руб.
Отчёт за период: 06.10.2016г.- 13.10.2016г. Принят, спасибо