Подопечные Zosia (часть 2)
151474
1000
Наташ, делай фото хорошего качества и пиши текст. Бум пиарить медвежонка . :улыб:
Очень он славный. А то, что немного ещё попахивает, это нормально. Ещё месяц после кастрации запах может быть.
Автоинформатор
Товарищ Черномырдин ходит на лоток, всё хорошо. Просто сынок немножко растерялся, животных много вокруг, все не знакомы, так что Чёрик первый раз промахнулся скорее всего от страха и стресса.
Zosia_
Наташа, как медвежонок Чёрик с твоими кошко-собаками уживается ? Фото бы хорошие на пиар. А пока вот только это.
  • вот как я маму Наташу люблю))

novosibirsk2014
Чёрик со всеми уживается прекрасно, паренёк с ангельским характером :live: Спит всё время со мной, он такой большой, тёплый, мягкий. Как представлю, что его нужно отдавать, начинает давить огромная ЖАБА :biggrin: Конечно же Чёрика надо фотографировать и пристраивать, только вот со временем совсем туго. На днях сделаю отчёт, пока ничего не покупала, запасик есть.
Инночка ( InnesGirl ), дорогая, посылку с Димой вчера забрали, спасибо Вам огромное от меня и Димы! :agree: :роза:
Zosia_
По просьбе Наташи делаю отчет

Отчёт за период: 17.01.2016г.-30.01.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 884руб.

Приход:

Не было

Расход:

Не было

Итого расход: 0,00 руб.

Денежный остаток на 30.01.2016г. составляет: 884руб.
Gala_G
Отчёт за период: 17.01.2016г.-30.01.2016г. принят. Спасибо.
Автоинформатор
Отчёт за период: 30.01.2016г.- 11.02.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 884руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Консервы для подвальных кошек Говядина 14шт. Х 23.99=335руб.

Итого расход: 335руб.

Денежный остаток на 11.02.2016г. составляет 549руб.
Zosia_
Отчёт за период: 30.01.2016г.- 11.02.2016г. принят,спасибо
Zosia_
Красавец, прям как кот из кинофильма "Бриллиантовая рука" :live:
viki6900
Виктория, спасибо большое за комплимент Чёрику! :agree: :flowers: Кот чудесный! Ласковый, добрый, большой, тёплый медвежонок. Спит с моим сыном в обнимку. Сын его не хочет отдавать, увидел объявление Чёрика, заплакал:хммм:Он у меня всегда всех просит оставить, совершенно у парня не мужской характер:хехе:
Zosia_
Классный Черик )))) фотки отличные, мордашечка очаровательная :wub1.gif:
Zosia_
Черик еще отлопается)) Заматереет и будет настоящим Сэром Батоном)) А то что Русик хочет остаивть - дык есть в кого!!! Вы же все себе по кошке оставили))) Теперь собираете по второму кругу)) ОТСТАВИТЬ)
Автоинформатор
Девочки, спасибо вам всем за добрые слова! :чмок:
Я вот смотрю на Джоника, не смогу я его пристроить. Он стал очень красивый, упитанный, распушился. Отрастил вокруг своей головы шикарную гриву как у льва. Масть у него тоже красивая, дымчатая, прям такого голубого окраса, но у нас большая проблема, Джонька ходит мимо горшка. Он когда хочет в туалет, чётко бежит к своему лотку, садится на него, но его покачивает во все стороны. У него что-то с координацией, напоминает на головокружения. Иногда его на туалете закруживает и начинает мотать из стороны в сторону. Видно, когда Джоня жил под бетонной плитой, ему неоднократно прилетало по голове подъездными дверями. Уж не знаю, чем ему прилетало, но удары по голове точно были, причём сильные. Он может насикать и накакать рядом с лотком. Он отлично понимает и знает свой туалет, проблема ему мешает найти хороших хозяев, потому и не пытаюсь его пиарить. Носить по врачам нет возможности, просто нет времени, да и не верю, что они смогут чем-то помочь Джонику.
Хочу выразить огромную, сердечную благодарность Галине ( Gala_G ). Галина нам подарила 15кг сухого корма для подвалышей. Галочка, милая, добрая спасибо тебе большое!!! :flowers :flowers :flowers: : :
Спасибо большое Инночке ( InnesGirl ) и Светлане с Сибмамы за пелёнки, памперсы и средства по уходу за лежачими больными :agree: Димина мама в тяжелейшем состоянии находится на моих руках. Простите, если что-то лишнее написала, всё наболело в душе.
Zosia_
тогда Джоник так и должен жить с Пухой).... У них такая любоффф......... нада делать теплую будку Джону)))
Zosia_
Извините, что вмешиваюсь. Может котику приобрести туалет побольше? У моей кошки такая же проблема началась, писькает мимо лотка и все тут. А как лоток с бортиками побольше купили - так все и наладилось, она просто не вмещалась в него. Попробуйте и вы побольше лоточек поставить.
Dikaia
У Джо на данный момент стоит три лотка: с низкими бортиками, с высокими бортиками, с решёткой:хехе: Промахи со всеми лотками. Хочу ещё на пробу поставить домик-туалет, может ему в нём будет удобнее. Так то он всё понимает, в туалет захочет, бежит на горшок. Когда усаживается на него, начинает медленно с горшка сползать, делает свои дела и одновременно с туалета сползает. Получается, что-то попадает в горшок, что-то на пол. Чаще всё же у нас остаётся на полу.
Zosia_
Было время, мой ориентал писил почти стоя. Вот так ему удобно. Решил проблему именно лоток домик, все внутри, как ни крутись.
Автоинформатор
Отчёт за период: 11.02.2016г. -18.02.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 549руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1.Куриные головы 20шт. х 35.42=708руб.

2. Капли на холку " Бродлайн " для подвального кота без ушей Гоши-642руб.

Гоша был сильно заглистован, планирую его забрать из подвала после пристроя Чёрика.

3. Сухой корм Кэт Чау уринари 15кг-1600руб. ( Для Чёриков, Джоников, подвальных ).

4. Сухой корм " Дарлинг " 10кг-500руб.

Итого расход: 3,450руб.

Денежный остаток на 18.02.2016г. составляет 0,00руб.
Zosia_
Отчёт за период: 11.02.2016г. -18.02.2016г. Принят. Спасибо.
Автоинформатор
Сегодня забрала из своего подвала молоденькую полосатую кошечку. Кошка появилась около месяца назад, в прошлом была 100% домашняя. Назвала её Груша-Грунечка, полосатенькая, скромная, гладкошёрстная. Груша отправилась на передержку к нашей Галине. Галчонок, спасибо тебе огромное за Грушу! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Обработала Грушу фронтлайном, через три дня дам глистагонку. Это пока всё, на что у меня хватило денег. Животных много, расход колоссальный, очень нуждаюсь в помощи :help.gif:
Друзья, умоляю, очень прошу, помогите мне собрать на стерилизацию Груни :help.gif:
Сейчас Галина мне не может помочь деньгами, Галя на больничном, сломала ногу, сложный перелом:хммм:
Фото Груни выложу на днях, очень устала. Я очень Вас прошу, помогите нам с Груней :help.gif: Она невероятно милая и тихая, не смогла её больше держать в подвале, жалко стало, хотя и так зверушек под завязку.
Zosia_
Наташа, перевела вам с Галей 1000 р на пайпал на стерилизацию Груни.
Молодцы вы, девочки ! :роза:
Гале - скорейшего выздоровления!
Zosia_
Грушик сходила в горшочек)) Умница! ..Сидит себе в уголке! Лапки вытянула! Довольная, что не в подвале среди котосамцов))).. Просим помощи!.. Я пока могу обеспечить ее только жильем и кормом ... Нужна стерилька, лучше скорейшая! Т.к. неизвестно - согрешила девчонка или нет...)

ПОмогите Наташе и ГРуне))
novosibirsk2014
Аллочка, спасибо огромное от меня, Груни и Галюньки! :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Очень прошу помощи на Груню, т.к. на мне сейчас 9 кошек, две собаки + подвалыши.
Много денег идёт на Клёпика, дама кушает исключительно только паштеты РК Ренал, а это для меня невероятно дорого. Сухой лечебный корм не признаёт, только дорогущие паштеты. Если я дам ей что-то другое, её тут же рвёт. Клёпу пристроить не получится, эта кошка осела у меня, хотя у меня на неё были другие планы. Кристина ( куратор Клёпы ) нам так ни чем и не помогла, как-то немножко обидно:хммм:
Очень прошу денежной помощи на Груню :help.gif:
Zosia_
Наташа, ты Клёпу уже сама никому не отдашь. :улыб:
Я переживаю, что Чёрик ещё к тебе самопристроится . Совсем по нему звонков нет, а он - чудо !
Форумчанки , помогите Наташе стерилизовать Груню , пожалуйста :appl:
novosibirsk2014
Галина подозревает у Груни беременность:хммм:
Zosia_
Да) Подозреваю) круглое плотное пузико.. еще не большое..но на фоне общей худобы - есть круглячок в нужном месте)
novosibirsk2014
очень ровное круглое пузцо) может и заглистована...пока только могу предполагать... :dnknow:
Автоинформатор
Очень прошу денежной помощи на Грушу. Груша скорее всего будет моей последней кошкой.
Нет больше физических сил, нет больше моральных сил, нет здоровья, нет совсем финансов. Всё, выдохлась, нет запалу. Наш Затулинский контингент невозможно перевоспитать, всё бесполезно. Животные на улицу выкидываются пачками, реально выкидываются, иначе сказать нельзя. Я не верю, что эти кошки в таком количестве могут теряться, нет, это невозможно. Выброшенных животных очень много, а нас, им помогающим, ничтожно мало. Я вот всё думаю, часто думаю, сколько было много забрано кошек из моего подвала. Некоторые из них реально нашли в моём подвале убежище, обрели новые дома и новых хозяев. Этим летом можно будет замуровать подвальную дырку, по мнению некоторых зоозащитников. Пока она открыта, будет бесконечный поток животных. Летом там кошки не живут, не живут, и всё тут, так что есть прекрасный шанс.
Тогда у меня вопрос, что будет с этими кошками? Куда они пойдут? Где гарантия, что эти кошки не попадут в руки вот таким идиотам, которые взорвали кота? Где гарантия того, что они не будут растерзаны собаками? Поверьте, кошек ручных, невероятно ласковых больше, чем дичков.
<п.7>
Ну так что делать? Прислушаться к мнению некоторых зоозащитников? Закрыть подвал?
Zosia_
Наташа, это крик отчаяния от усталости и безнадёги. Ты никому ничего не докажешь.
Не бери больше никого и всё.
Zosia_
Наташа, с карты...2627 500 руб для Груши
Ичкала2002
Ирочка, пришли! Спасибо тебе большое! :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Поступили 600руб. на карту от Виктории ( viki6900 ), УРА!
Виктория, спасибо Вам огромное от меня и Груни!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Какая кошечка на фотографии смешная! :ха-ха!:
Пусть у Груни все будет хорошо!
Zosia_
Натаха, не смей больше отчаиваться !:улыб:
Видишь , люди отзываются . Значит , надо дальше делать своё дело. :heart:
Когда Груню нам покажешь ? :улыб:
novosibirsk2014
Алла, сегодня пойду к Галюньке и сфотографирую Груню.
novosibirsk2014
Алла! Наталья сегодня придет в гости и уберет у Груши в клетке. сфотографируем. А то она там нарыла, я лазить по полу не могу временно)) А фотографировать ее в беспорядке - не симпатично..

Горластая девушка... Всю ночь требует свободы....А утром увидев пакетик с влажником - приходит просто в какое то "зверское" состояние - орет вдвойне) Видать точно знает , что такое пакетик..
Gala_G
Галь, она просто ещё не поняла, что голодное прошлое у неё позади :улыб:

Наташ, есть хоть звонки по Чёрику ? :смущ:
novosibirsk2014
Вот собственно и Груня Грушевич)

Лежала в одной позе - поэтому вот так) Ласковая девочка..Бодается только берешь на руки! Тарахтит! При попытке посадить обратно в клетку - кусает мне палец, возмущается)

Зеленоглазая! Что я особенно люблю )))..
Gala_G
Отличная кошь :yes.gif:, красавица ) Она толстенькая или так кажется ?
микс
Она пока худовата.. ПРосто лежит клубочком)....Когда откормится - будет кругляшиком - тогда да))

Истосковалась по рукам! Таак заметно!..

Сломан верхний клык - наполовину и в трещинах! ПОэтому думаю, может она паршютист?? Но ее никто нигде не искал(

Еще думаю, ушки подморозила маленько, т.к. краешки подвисли - на фото видно!
Gala_G
О-о-о, это восторг , а не кошь)) Прям конфетка !:yes.gif:
Сколько ей хоть примерно ?
novosibirsk2014
Алла! Больше года точно!..Зубки уже не жемчужно-белые..может 1,5...
Автоинформатор
Поступили 800руб. на карту от Ирины. Ирина, спасибо Вам огромное! :flowers: :flowers: :flowers:
Ирина, низкий поклон от меня и Грунечки! Сердечно Вас благодарю! Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Хочу выразить огромную благодарность всем своим благотворителям, огромное Вам всем спасибо! :agree: :роза: :роза: :роза:
Спасибо большое всем, кто читает мою тему и переживает за моих подопечных, спасибо Вам! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
  • СПАСИБО ВСЕМ!