Подопечные Нервотрёпки (часть 2)
148829
787
Тайна - бестия голубоглазая! :бебе: Долгой и счастливой ей жизни с новой хозяйкой))
Кеша - красавчик :live: Наконец-то ему повезло. Теперь точно все будет хорошо))
А Леда как? Не возражает против нового квартиранта?
Нервотрёпка
Татьяна, Лилия, спасибо вам огромное за этого котика. :heart: У него такой взгляд, прямо человеческий. Пожелаю Тимофею хорошего здоровья и удачного пристроя!
Автоинформатор
Татьяна , очень-очень поздравляю с пристройством Тайны ! :flowers: Когда ничего из средств не помогает ( при укусах котиков ) - стрептоцидовая мазь - проверено ! Но укус в ногу - это оказывается ерунда , хуже привычка кошки бить в нос и в глаз ( и человеку , и котам... ).

На фото - чудо -средство - брызгалка с прополисом , помогает при кошачьих царапинах и укусах . Дезинфицирует и останавливает кровь , немного обезболивает. Проверено на себе , на котах не применяла. Мне Ира Справочник подарила аж 2 штуки этой прелести ( могу поделиться ).
Нервотрёпка
Ох... Он и похож-то на Тимошу. На моего Тимошу, найдёныша, которого маленьким котёнком в прошлом октябре себе забрала. Тоже очень ласковый, добрый и человекоориентированный, от меня просто не отходит, со старшими котанами практически сразу подружился. У моего разве что носик не розовый, а тёмненький. Тьфу на нашего тёзку, пусть ему повезёт!
  • Это мой Тимоша

Автоинформатор
Татьяна, Лиля, спасибо сердечное за очередные спасенные котодуши! :wub1.gif: :live: :agree:

ЗДОРОВЬЯ вам!!! :heart:
Девочки, так приятно, что вы написали, порадовались за нас!
Спасибо всем за отклик!
Татьяна, спасибо за предложенное лекарство! Раны затянулись, остались какие-то уплотнения на ноге и чёрное пятно. Видимо, это пройдёт только со временем.

Ледочка и Тимоша пока аккуратно обходят друг друга сторонкой. Но не шипят и не проявляют друг к другу агрессии, а это значит, что скоро будет дружба))
Надеюсь, что Тимоша скоро обрастёт (сейчас он почти лысенький, на фото не видно просто), похорошеет. И я начну искать ему дом.

Спасибо!
Тимошу Лиля почти сразу кастрировала.
У него были проблемы с лотком. Он писал огромные лужи возле входной двери. Сейчас уже всё наладилось, ходит в лоточек.
Очень, даже очень-очень, хорошо кушает))) Скоро станет красивым и толстым.
Я уезжаю до 13 сентября, вернусь, отнесу его к Дмитриевой на осмотр и прививку.
И начнём искать ему дом.
Тимоша наш растолстел. Стал распушаться. Поставила ему прививку.
Пиарю во всю. Было даже 2 звонка. Но не наши.
С Ледочкой они живут мирно. Как моя дочь сказала: 10 лет в браке)))
Он игривый, но и не удивительно, ему оказалось всего 3 года. Очень ласковый, любит полежать под бочком и помурлыкать песенки. Очень хороший котик! Уютный.
Ещё я к Лиле сходила на выходных выбрала кошечку.
У неё там толпа. Но ко мне прямо льнула Чуня.
Красивая, ласковая, элегантная.
Чуня как-то ей не очень подходит, т.к. она элегантная, я назвала её Эля.
Лиля уже её стерилизовала, осталось поставить прививки и в пиар. Сегодня попытаюсь её пофотать, но чёрных кошек я фотать не умею(
  • 10 лет в браке

Нервотрёпка
Эля на фото выглядит серьезной барышней, а на самом деле она почти котенок, ей месяцев 7 где-то, как говорят врачи до года :biggrin:

Это та барышня, которая жила за мусорным баком, носилась за людьми и орала, но боялась идти к кошкам. Я не хотела ее забирать, думала может кто сжалится, но поняла, что никто, к тому же у нее стал округляться животик, пришлось забрать.
У меня жила неделю под ванной, т.к. много кошек и ей было страшно выходить, а вот с людьми сама нежность, очень любит лежать на коленках.
Нервотрёпка
Как ваша Ледочка с котиком хорошо смотрятся, прямо парочка.
А я когда фото Чёрной кошечки открыла, ещё не читала текст, первое слово которое пришло на ум, при взгляде на нее было "Чуня" :ха-ха!: а потом прочитала уже, что это её бывшее имя.
Нервотрёпка
Татьяна, Ваша Ледочка не только звезда, как я уже отмечала, но и по-королевски великодушна).
Colour
Спасибо)))
Ледочка у меня очень доброжелательная девушка. Всех принимает.
И вышли на пиар.
Коме не жалко, помогите, пожалуйста, репостами ТУТ
Спасибо!
У меня заболел Тимоша. Два дня рвота и понос. Надо ехать в клинику. Денег нет от слова совсем.
Пожалуйста, помогите! Без помощи мы не справимся :cray-1:
Нервотрёпка
Тимошка это кот из темы про моих подвалышей, его подвал замуровали и ему не куда идти, он очень классный, большой и добрый, наивный, небоящийся не собак, не машин.
Таня взяла его под свое крылышко и тут вот напасть такая и как обычно с деньгами яма, я не помощник сами выживаем благодаря помощи и Таня безработная :sad:
Помогите вылечить Тимошку :смущ:
От Елена Владимировны поступила 1000 руб. Огромное спасибо!
Только я не знаю ник. Отпишитесь, пожалуйста!
Сил нет пока писать, провели очень много времени в клинике. Взяли анализы, готовы будут во вторник.
Я умоляю о помощи! Я отдала 5 800 руб. Заняла у очень не богатого человека, отдать нужно срочно!
Пожалуйста, помогите! Я смогла выкупить лекарства только на 3 дня. Денег больше не было.
Отчёт на 13.10.19
Остаток на начало 0 руб.
Приход:
1 000 руб. - Елена Владимировна Л
Расход:
5 797 руб. - осмотр, анализы, лекарства
Остаток на конец: - 4 797 руб.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!
От анонимного благотворителя поступила 1 тыс. руб. Огромное вам спасибо!
Эти деньги я сразу перечислила человеку, у которого занимала деньги. Я должна ему еще 3 500 руб. Деньги надо отдать до среды. Меня очень давит этот долг((
А в среду нам нужно купить ещё на 4 дня лекарств.
Тимоша вялый, не кушает, лежит. Весил 7 кг, сейчас 5 700.
Я очень прошу помочь Тимоше! Мы не справимся сами!
Поступило 500 руб. от Gala G. Галя, спасибо тебе большое, у тебя самой кошмар-кошмарный. Пусть твои скорее все пристроятся! 800 руб. от хозяйки моей бывшей подопечной Милочки. Марина, спасибо вам большое!
Но, к сожалению, помощь всё равно актуальна. Вчера докупила таблетки, шприцы на 400 руб., но была так загружена мыслями, что не взяла чек.
***
Тимоше стало чуть полегче, вчера ставила ему 6 уколов. Руки дрожат, страшно! Особенно в ляжечку. Он плакал. Но зато немножко ожил.

Спасибо всем, кто пишет и спрашивает о Тимоше!
Нервотрёпка
У нас, конечно, ситуация бедственная к сожалению..НО! МЫ все кушаем, аппетит на месте, и НЕ БОЛЕЕМ (ттт)!! А значит - прорвемся как-нибудь! А Тимохе трудно - так что выздаравливайте, самое главное!..
Поступило 1,5 тыс. рублей от хозяев бывшей моей подопечной Бусинки. Юлия и Любовь, спасибо вам за помощь!
Очень трогательно, что на помощь приходят хозяева моих подобрашечек.
2500 тыс. перевела человеку, который занял мне денег. Спасибо ему!
Но долг я полностью ещё не закрыла, а в четверг нам докупать ещё лекарства, т.к. я купила только на 3 дня. Помощь ОЧЕНЬ актуальна!