Подопечные Нервотрёпки (часть 2)
149289
787
Юльке долгих и счастливых лет в новом доме!!!
Муся - наглость второе счастье))
Муся вчера уехала домой. Семья хорошая, взрослая, без детей. Как я хотела.
Утром проснулась, нет моей Мусеньки. Так грустно стало. Она прожила у меня дольше всех подопечных. С марта пиарила, тишина. А тут хороший звоночек. Я не стала искушать судьбу, отдала сразу.
Ходила всё утро из угла в угол, позвонила. Мне говорят: а Муся ласкается во всю, мурчит, в лоточек сходила, покушала.
И мне полегчало.
5 лет кошечка прожила в подвале, обморозила ушки, никому не верила, кроме кормилицы. Теперь она домашняя. Ттт!!!
Нервотрёпка
Ура Мусеньке! Хорошей ей жизни в новом доме!
5 лет в подвале, какой кошмар(((
Выстрадала Муся свое счастье. Дай бог ей долгих и сытных лет жизни))).
Таня
:thankYou: :mauridia:
Я тут кошку намереваюсь ловить в гаражах с котёнком подсосным. Ручную, ласковую, пантерку черную.
Хочешь? :смущ:
Нервотрёпка
Поздравляю с пристроем Юльки и Мусьен, пусть живут долго и счастливо! :live:

Ну и ждем фото новой счастливой постоялицы :миг:
Liliy76
Ну фоток у меня мало, зато восторгов от хозяев мноооого)))
Нервотрёпка
Да я про фото новенькой, которую везут :миг:
Liliy76
Так мне Вера Валентиновна везёт)))
Нервотрёпка
Таня, а вы ставите рекомендацию для хозяев насчет сетки антикошки? Некоторые даже не знаю про них ничего. :agree: :umnik:
Sventa
Да, я отдаю при условии, что застеклен балкон/лоджия и на окнах есть москитные сетки. И рассказываю, что есть сетки антикошки, что москитная сетка не гарантирует безопасноть.
Но признаюсь честно, у меня на окнах нет даже москитных сеток)))))))))) Поэтому окна у меня открываются только на режим проветривания.
Я зашла попросить помощи. Недавно мне привезли Кнопочку. Это подобрашка Веры Валентиновны. Купила ей глистогонку сегодня. Проглистогоню и надо ставить прививки, потом ревакцинация. Хочу её стерилизовать через месяц. как раз ей будет уже больше 4 месяцев. Не хочу отдавать нестерилизованной.
Девочка очень хорошая, спокойная, ласковая, сразу пошла в лоточек, тут же начала драть когтеточку.Ночью спит спокойненько со мной. Утром играет. Потом весь день ведёт себя очень культурно. Настрадался ребёнок.
Надо привести её в порядок и найти дом. Без прививок такой малышке опасно. Помогите нам, пожалуйста. Нужно 1 400 руб.
Заранее благодарна!
С сайтом опять какая-то проблема. Не могу загрузить фото малявочке. Но выше я размещала её фото.
От Анны Геннадьевны 300 руб. на прививочку малявки. Спасибо большое!!!
Нервотрёпка
На режиме проветривания кошки погибают, застряв между откидным блоком и рамой. Вот недавно все соцсети взорвались, что так кошка погибла, провисев 5 часов, несмотря мужик через несколько балконов перелез, рискуя своей жизнью. НГС
Сетка на металлических креплениях в Леруа стоит 478 рублей.
viki6900
У меня окна 170 в высоту, поэтому щелочка получается совсем маленькой, в отличие от обычных окон, в эту щель помещается только нос)
viki6900
у меня в квартире окна в пол, "французские". Поэтому на режиме проветривания кошкам тоже нереально туда залезть и застрять.
Рысь31
Да, там большая щель только у самого потолка)
Фиалка от Веры Валентиновны живёт у меня неделю. Уже сняли попонку. Обработали на 2 раза. Ласковая, мягенькая. Лоток на отлично. Но пока сидит в отдельной комнате.
Пофотала её быстренько.
Нервотрёпка
Британка?Какая красотка!Ушки отморожены или кто-то чикнул(((