Подопечные Нервотрёпки (часть 2)
149403
787
Фиалка пристроена. Хозяйка очень хорошая, взрослая женщина, которая забалует и залюбит.
Больше у меня подопечных нет. Живём вдвоём с Ледой и не верим в своё счастье)))
Нервотрёпка
Татьяна! Огромное спасибо за твою помощь! :flowers: Ты дала путевку в жизнь очень многим моим подопечным! :mauridia: Я уже сбилась со счета! Но думаю их уже намного больше чем 10! Ты мне очень помогла,а то иногда руки опускаются,а в глазах темно,а их много и всем нужна помощь!
Verys
Вера Валентиновна, спасибо за тёплые слова!
Пока беру тайм-аут, ухожу на лечение астмы. Скорую теперь вызывать нельзя, что я раньше делала при приступах. Сижу дома на небулайзере(
Нервотрёпка
Татьяна, а Фиалка случайно не на первомайку пристроилась ?
Я Natalka
Нет. Она уехала в Кировский район.
Моя тема началась в феврале 2014 года
https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1984974308/?fpart=1&per-page=50
И первый пост был о нашей Мисе. Мы забрали её очень больной, несчастной, худенькой.
Вылечили. Она стала красавицей!
Мы не смогли её никому отдать.
Очень многих приёмных котят по-матерински обогрела и воспитала. Её очень любили котята! А она любили детей.
С ней было спокойно, от неё исходила материнская надёжность и тепло. Прижмёшься к ней и всё уже хорошо.
Когда мы разошлись с Серёжей, Мися устроила целый спектакль, чтобы переехать к нему, потому что она его обожала, а он её.
У Миси 2 года был рак, Серёжа поддерживал её здоровье, как мог. Сегодня Миси не стало...
Нервотрёпка
Мои соболезнования :роза: :роза:
Знала Мисс лично, очень жаль, что она пожила так мало, можно было бы и еще. Онкология бич нашего времени как у людей, так и животных.
Скорблю вместе с вами, очень очень жалко Мисс :cray-1:
Ох... Милая, нежная, трогательная черепашка... Ты про неё много писала- и вот... Увы, мы не боги, и не можем победить смерть. Беги по Радуге, малышка. Мягких тебе облаков.
Таня,соболеную вам с Сергеем,очень жаль Мисю,видела ее тоже(Мягких облачков :heart:
Нервотрёпка
Танюша, сочувствую. Ты всегда с такой любовью писала о ней, да вы оба любили ее, это было заметно.
Мягких облачков и зелёной травки тебе, Мисюсь!
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Нервотрёпка
Танечка... Соболезную. Как жалко девочку.Она прожила очень счастливую жизнь с вами!
Вы очень много для нее сделали. Но... Так распорядилась судьба...
Нервотрёпка
Татьяна, примите соболезнования :cray-1: Мисс мягкой травки и яркого солнышка :роза: :роза: А я ещё удивилась вашему сообщению, что вы с Ледочкой остались вдвоём...
Таня, какой ужас, девчушка с 2мя чёрненькими носопырками, всегда смотрела её фото, смешная такая, хорошенькая и её больше нет, бедная девочка... :cray-1:
Соболезную...
Таня, соболезную....
Это невыносимо больно, когда они уходят :cray-1:
Спасибо всем за сочувствие.
А у меня котик)
Недели 3 у меня живёт. Уже кастрировали, проглистогонили. Из дрыща превратили в жиробаса. Выходим на пиар
Автоинформатор
Татьяна!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, женского счастья и пусть все ваши мечты, даже самые необычные сбудутся и станут реальностью! :роза: :роза: :роза: :bday:
Нервотрёпка
С Днём рождения, Татьяна! Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний, и пусть с вашей лёгкой руки пристроятся как можно больше бездомышей в хорошие руки! :роза: :роза: :роза:
Ух ты, какой красавчик!
Где выискала такого рыжего?

Таня, с днём рождения! :роза:
Спасибо!
Да на дачах "добрые" люди "забыли".
Автоинформатор
Танечка, извините, что с опозданием, но... С днем Рождения!!! Вы замечательный человек, добрая душа и красивая женщина!!! Пусть все ваши мечты сбываются!!! Будьте счастливы!!!