Подопечные Нервотрёпки (часть 2)
149413
787
Нервотрёпка
Таня! Кузьмич -шикардос))) Лоснится)))
Gala_G
Спасибо, Галя!
Кузя сегодня уехал в новый дом. Семья простая, но как-то сразу мне очень понравилась, душевные, спокойные люди: мама, папа, девочка лет 12, бабушка, дедушка и ещё дядя мужа. Живут все вместе. У них жил котик, прожил 18 лет, похож на Кузю. Но рассматривали они разных котиков, разных окрасов и разной степени пушистости, но девочка выбрала Кузю. Девочка и Кузя очень хорошо у нас вместе играли.
Блэки, как обычно, очень старалась понравится, и очень хотела, чтобы взяли её Но опять выбрали другого.
Никак не могу сделать ей новые хорошие фотки. В будние дни вечером уже темно, а чёрную кошку очень сложно фотать, а в выходные тоже всё не получается. Вчера Кузю фотала, думала его пиарить интенсивно. А надо было Блэки фотать, но кто ж знал))
С Кузей они очень подружили. Напоследок уже и лежали вместе, а Кузя даже уже и мыть начал малявку. Все её хотят помыть, думают, что он грязненькая, а она просто чёрненькая :biggrin:
Пожелайте Кузе долгих и счастливых лет жизни в семье, очень надеюсь, что он там приживётся. Люди хорошие, купили всё, как я сказала, ещё и когтеточку ему у нас сразу прикупили))
  • Чернь

  • Кузя моет малявочку, но в черноте ничего не видно)

Нервотрёпка
Поздравляю! Это здорово, что еще один хвостик домашний любимка, Кузьма шикарен :wub1.gif: я очень люблю чернышей гладкошерстных, они такие мини багиры и малявка тоже обязательно пристроиться:yes.gif:
Счастливой и сытой жизни Кузьке в любви и заботе!
Liliy76
Спасибо, Лиля!
У нас уже на давнишней очереди котёнок с Серёжиной работы. Завтра его отстронголдим, денёк посидит у Серёжы, т.к. блох на котёнке много, вся чешется. И переедет к нам жить.
Нервотрёпка
Наконец то дождался котенок своей очереди, очень рада за ребенка, ждем фото :миг:
Нервотрёпка
Таня, поздравляю и тебя и Кузьмича!))) Кузьки все долгожители)) У них имя - оберег) А еще и семья хорошая - это вдвойне ему продлит его счастливую кошачью жизнь!
Liliy76
Наша новенькая. На вид месяцев 5-6, лёгенькая, как пёрышко.
Спокойная, любопытная и очень миролюбивая малышка.
Нервотрёпка
Хорошенькая, в твоих руках из перышка превратиться в мякушку :миг:
Татьяна, а пузико-то подозрительное :хехе:
Да, есть некоторые сомнения. Понаблюдаю, если пузика не прокакается и не пропукается (что очень часто случается), начнем действовать оперативно.
Но вообще на стерилизацию мы уже встали в очередь в группе " Все в моих руках"
Думаю, что уложусь в мой стандартный алгоритм: глистогонка на 3 раза, привики двукратно, стерилизация)
Нервотрёпка
Это "котенок" с Сережиной работы??? Красивая девочка))) Как ты любишь))))..Ненадолго у вас))))дададададда)))
Gala_G
Очень на это надеюсь :миг:
Т.к. на очереди есть ещё одна красивая кошечка.
Нервотрёпка
Очень хорошо, что кроха миролюбивого характера, а то сиамы очень часто бывают единоличники и не любят конкурентов.

Я думаю такая милота быстро пристроиться :yes.gif:
Gala_G
Галя, очень надеюсь на быстрый пристрой. Т.к. нас записали на стерилизацию на 21 ноября.
Ура, ура! Т.е. мы сегодня искупаемся, в выходные я сделаю пиарные фотки. Пока будем заживлять шовчики, начну пиар. Она очень миленькая, надеюсь, мы найдём ей хороших хозяев быстро.
Нервотрёпка
Недавно помогала знакомой женщине пристроить кошечку тоже а-ля Тайка (фото).. Курировала всякими советами, ценными указаниями, фотографировала ездила, и потом остались дни от нашей какой то подопечной на пиаре, и еще и подбором хозяев.. звонков было достаточно, студентов вагон просто! На красоту западают все кому не лень... НО! после одного размещения нашлась наша семья! (ттт). Во всей куче "съемных квартир" и "ответственных студентов почти 20ти лет"(был и такой звонок).....

Сегодня отписались, что поставили первую прививку. Через две недели на повторную пойдут.. Все у них прекрасно.. носимся по квартире.. требуем игрищщщ.. радуем хозяев!


Поэтому и уверена, что ваша новенькая будет вас с Сергеем радовать - недолго! )))))
Gala_G
Галя, это ты фотала?
Фотки суперские! Я так не смогу.
Нервотрёпка
Таня! Все ты сможешь, выключи вспышку :biggrin:
Да, Галя делает суперские фото, но у нас другая проблема, Галя у нас ленится ))) :злорадство:
Чернявку нашу так и не пристроили мы. Звонят такие люди, что хоть плачь.
А я её ещё и сфотать никак не могу нормально, она очень не фотогеничная, в жизни значительно симпатичнее. И ребёнок-то идеальный! Воспитанная, ласковая, компанейская, не мешается под ногами и ночтью спит спокойненько. Вот что людям надо? :хммм:
  • Ежевечерняя битва на моей кровати))

  • Поймала...

  • ...и помыла.

Кузю хозяева очень хвалят, и я счастлива!
Вот что о нём пишет хозяйка:
Здравствуйте))Не переживайте)))ночь прошла хорошо, поспал и с дочкой и с дедом по очереди))определиться наверное не мог))) урчит, об ноги трется))и такую интересную привычку завел, когда кто-то уходит, провожает, а потом бежит к окну и взглядом провожает))) в лоток пописать сходил, кушает часто по чуть-чуть, дерет только когтеточку, да так что куски летят))) с Наташей бесятся)) в общем у нас новый член семьи))
Спасибо Вам за такую радость))

***
Ледочка постоянно очень просится в холодильник, ну я дала ей такой шанс :biggrin:
А это наша малышка. Муж назвал её Кисточкой из-за кисточек на ушках.
Девочка очень нежная, обожает сидеть на ручках, подружилась с нашей чернявкой, теперь им весело вместе.
В понедельник везём её на стерилизацию, и я сразу начинаю пиар. Очень надеюсь, что найдутся ей хорошие хозяева быстро.
Уважаемые форумчане, кому не трудно, сделайте, пожалуйста, репост .
Заранее благодарна!
Немножко новостей о моих подопечных.
Кисточку мы в понедельник стерилизовали через группу "Всё в моих руках", за что я очень благодарна организаторам! Мы очень давно уже сотрудничаем, хочется отметить чёткую спланированность всех действий, доброжелательность и бескорыстность девушек. Дай бог им здоровья!
Кисточка операцию перенесла отлично. За день до стерилизации с ней посыпались живые и дохлые глисты всех мастей. Это было очень мерзко.
Видимо Стронгхолд сработал спустя неделю :biggrin:
Мы честно сказали о глистах хирургу, но Алёна Сергеевна отнеслась в ним спокойно, ещё неделю я наблюдала сыпавшихся из ней глистов :bad: , но боялась после наркоза и Стронгхолда давать ей таблетку.
Вчера дала сразу всем своим кошкам по таблетке Милпрозона, и с мужем мы тоже приняли на всякий пожарный человеческую глистогонку :biggrin:
Ребёнок кушает хорошо, играет, ласкается.
Но пока я не проглистогоню её повторно, пристраивать не буду. А то опозоримся ещё :biggrin:
Негритосина наша чертовски похорошела, хоть я и считаю её страшилищей, но вижу, как лоск она приобрела.
После новых фоток по ней пошло очень много звоночков, были и приличные очень даже.
Вчера я выбрала ей хозяина-мужчину. Она, как мне кажется, больше мужчине по характеру подходит.
Он очень переживал, что пока он едет на смотрины, мы её отдадим :biggrin:
Я отправила после смотрин его думать, сегодня в 4 ночи он Вк мне написал, чтобы я только никому её не отдала!!!
Короче, Блэки теперь живёт в элитном доме, в почти центре Нска с красивым молодым мужчиной, только она и он и больше никого :biggrin:
Последние фотки прилагаю.
Пожелайте малявочки счастья в новом доме!