Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей
159670
1000
Alena29111981
Отчет № 26
Период отчета: 20.08.2017-26.08.2017

Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп

Приход:
Светлана - 1000р :роза:
Татьяна197 - 300р :роза:
Viki6900 - 8 кг корма.
Итого общая сумма поступлений с остатком - 1300

Расход
Стерилизация двух кошек 1000×2

Итого расход : 2000 руб. 60 коп

Остаток на 26.08.2017 - 0 руб. 0 коп.
Документы выслала на почту КатькаКатька.
Большое спасибо всем за помощь в стерилизации мамочки вислоушки и новой кошечки Симоны.
Alena29111981
Вот такое чудо вчера появилось у нас.
Alena29111981
Алена, уже любовалась Гизмо в ВК, чудо!
Я Natalka
Гизмо?))))И правда,похож!Чудо какое невероятное)
vodin72@mail.ru
Да, очень похож :))))
Ага Наташ, он чудо маленькое.
Кто то явно у нас тут разводит экзотов.
ФС_КМ
Это только внешне. На самом деле он очень, очень нежный мальчишка.
Alena29111981
Какая-то гремучая смесь с экзотом :хехе:
Alena29111981
Котеец просто прелесть! Серьезный, ушастый, глазастый. Чудный мальчишечка! Пусть ему хорошие хозяева найдутся побыстрее.
Alena29111981
Еще один котенок, которому повезло встретить Алену. Котенок чудесный!
viki6900
От Sariba поступила 1000р на оплату передержки для Линды.
Большое спасибо :роза:
Alena29111981
Добрый день!:улыб:
Напишите, пожалуйста, номер карты в личку:миг:
lana_ssl
Добрый день. Отправила.
Отпишитесь как отправите и на что эти денешки (на еду уличным, передержечным или на что хотите)
Спасибо вам большое :роза:
Alena29111981
Добрый день.
Вот такое чудо кто-то выбросил на улицу. Кошка примерно месяц живет у подъезда. подвалов в этом доме нет. ее подкармливают, но скоро ведь холода.
Кошка возможно беременная, девочки рассказали что ее пинают мальчики в живот чтоб она не была беременной :eek:
Взять ее совсем некуда:хммм: Как назло никто не пристраивается у нас....
Может быть кто-то захочет приютить эту красотку, может на время хотя бы.
Alena29111981
Такая кошка! И пинают по животу, мрак. Алена, кто- нибудь отозвался?
gala2008
Доброе утро. Да вче равечером отвезла ее. Надеюсь все у нее будет хорошо.
Alena29111981
Т.е. вислоушку кто-то приютил?
Я за неё очень переживала, но пихать кошек мне уже некуда.
Сидела и думала, куда её можно впихнуть, ничего не придумала(((
Нервотрёпка
Да. Знакомая женщина из города. У нее конечно куча своих. Но взяла и сама будет заниматься ей.
Alena29111981
Добрый день. Заходила на минутку проведать малявок и мамочек. Немного фото на телефон.
Детки растут не по дням...
  • приемный мальчик

  • и девочка

  • это мальчишка от серой кошечки

  • Мой любимый Гизмо

Alena29111981
Линда все краше и краше, очень ласковая кошка и очень любит человека.
Вислоушка скоро пойдет в пиар, она уже окончательно отошла от стерилизации и нуждается в доме.
Мамочка пока еще кормит котяток, но молока у нее почти нет. 1 ее котенок самый слабый и ему совсем не доставалось и без того пустой титьки. Поэтому решено было его докармливать смесью.
А в целом детки кушают паштетики бейби кет на ура, уходят они со свистом на 4 мордочки.
Поэтому надо уже покупать сухой бейбик чтоб они подгрызали и его.
Всегда очень актуальна помощь на корм.

Для малышей нужен сухой корм, для передержечных так же нужен всегда корм и наполнитель, а их 5ро (Линда, Варя, Мурка, Вислоушка, Ма) В месяц на них только уходит примерно 10 кг.

Так же всегда нужен корм уличным кошкам. В одном доме уже заканчивается корм, дедушка сказал на неделю примерно должно хватить и все. У Олега в Зверушке сейчас акция на корм Premil 2 кг 225р. Это примерно как Кити кет выходит, на 100р дороже всего за 15кг. Попросила отложить нам его сколько осталось. В понедельник хочу поехать выкупить.
Очень неловко просить помощи, очень....
Но я прошу лишь на бездомных и на тех кто на передержке. На тех кто у меня дома на передержке я никогда не просила и не смогу просить. Но физически, морально и главное финансово очень тяжело кормить, лечить, стерилизовать всех.
Alena29111981
Совсем забыла про Шурика, он сидит пока у б.Гали.
Он и кошка Мотя (мамочка 5 котяток которых раздали в июне).
Они тоже полностью на моей курации.
Alena29111981
От gala2008 пришло 1200 на корм кошкам.
Большое спасибо :flowers:
Alena29111981
Алена, у вас столько животных на кураторстве и дома, что моя помощь - это капля в море( Желаю для детей и мамочек самого лучшего пристроя! P.S. Жаль, что вы сюда не выкладываете видео котят. Они очень трогательные
gala2008
:смущ: На недели их поснимаю и обязательно покажу.
Alena29111981
От viki6900 поступила 1000р на корм. Большое спасибо Виктория :роза:
Сегодня постараюсь сделать отчет
Alena29111981
От Sariba поступила 1000р на оплату второй половины месяца за передержку Линды.
Alena29111981
Отчет № 27
Период отчета: 26.08.2017-06.09.2017

Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп

Приход:
Sariba - 2000р (на передержку Линды)
Viki6900 - 1000р
gala2008 - 1200р
Итого общая сумма поступлений с остатком - 4200

Расход
Передержка Линды с 26.08.17-26.09.17- 2000р
Корм подвальным Premil 10*2кг = 2250р
Корм малышам сухой РК Бейбикет 400+400 - 2 уп.*254 =508р

Итого расход : 4758 руб. 00 коп

Остаток на 06.09.2017 - 0 руб. 0 коп.

Документы выслала на почту КатькаКатька.

Большое спасибо девочки за помощь. :роза:

Ноэтого корма хватит только на 2 дома, остается купить еще в 4 дома.

Так же покупка корма нужна на передержку Шурику и Моте и на другую передержку где Вислоушка, Мурка, Линда, Варя и Мамочка. У них так же подходит к концу корм.
На передержку стараюсь покупать более менее что-то приличное, не роялл конечно (о нем мы можем только мечтать...) Беру Кет Чау. В одном интернет-магазине <п.3> сейчас на него скидка 15кг можно взять 3015р
Если вдруг кто-то захочет нам помочь, мы будем очень признательны. :wub1.gif:
Alena29111981
А еще у меня новые детишки. Ооочень истощены, было 3 малыша, один умер через час как только я их принесла, был ужасно истощен. Эти тоже одни кости, но кушают с огромным аппетитом, значит все будет хорошо.
Alena29111981
От LyubovGZh пришли 500р.
Огромное спасибо :flowers:
Alena29111981
Совсем малыши.... Даже глазки еще не перецвели.
Опять "люди" выбросили? :хммм:
ЕЛЕНАапрель
Да, клопыши совсем и очень худые. Ничего откормим.
От Анонимного благотворителя поступило 200р. Спасибо большое за поддержку :flowers:
Alena29111981
Вчера под дождем был найден малышок, назвала его Чешир. Очень ласковый, ручной и очень необычный мальчишка. Быстро влился в коллектив. :heart:
Alena29111981
Алена, откуда только у Вас такие красавцы берутся)
Alena29111981
Аленка, я уже боюсь заходить в твою тему.
Это просто кошмар! Столько котят выкидывается.
Они все чудесные, но к сожалению, никому ненужные.
Жалко тебя и всех этих несчастных.
Нервотрёпка
Да, все красивые и очень ласковые.
Таня, нужные, ты что :1:
Детки такие милые, мы обязательно найдем семью, всем, всем. Я верю.
Нервотрёпка
Аленка, я уже боюсь заходить в твою тему.
То же самое, Тань...
Причем, все красавцы ведь, как на подбор.
Аленка-то наша молодец. Вот только она одна у себя там. А разведенцев, видимо, множество. Причем, не могу исключить, некоторые еще и рассуждают: "Ну, мои-то котята красивые, их быстро заберут".
Знали б правду... Точнее -- хотели б ее знать... :хммм:

Аленушка, удачи тебе в пристрое. У меня б самой давно руки уже опустились...
gutculka69
На карту Алены пришли денежки - 1 000 руб от Selena17
Спасибо Вам огромное. :роза: Не устаю всех благодарить за помощь Алене. :flowers:
Сама там была не раз,в Криводановке, с Викой ездили, одна, с другими девочками, видели своими глазами сколько голодных и обездоленных там, просто черная дыра какая то. Надо быть глухим и слепым, чтобы этого не видеть. Алена вопреки всему, своему здоровью, своему времени, силам душевным и физическим, несет свой крест. И для нее нет не красивых и не очень, всем оказывается помощь одинаково, всех одинаково любит и боготворит, дает свою любовь и все необходимое, не красуется, не хвастается , просто помогает. Спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем за помощь :friends:

Потихоньку всех пиарим, ни сил, ни глаз уже, просто живем в этих досках объявлений. После лечения, хотя оно еще продолжается, начали пиар Ванечки. Славный такой мальчик, своеобразный ребенок. Алена мне присылает видео, какой он активный, как бегает со всеми , играет, носится, в эти моменты и не понять, что есть проблемы определенного характера у него, но с этим живут, причем хорошо, всё мелочи . Ждем самых-самых для Вани.
Ну и по остальным подвижки, кто-то уехал, кто-то приехал, это уже Алена подобьет итог.
Сейчас такой славный малышок у Аленки, я влюблена, заморыш чудесный, облезлый, хвост коротенький, так прыгает смешно, когда играет, чудо какое то. :heart:
  • Ванечка)

gutculka69
Сейчас такой славный малышок у Аленки, я влюблена, заморыш чудесный, облезлый, хвост коротенький, так прыгает смешно, когда играет, чудо какое то. :heart:
Вот здесь можно посмотреть видео, малыш впервые увидел игрушки
gutculka69
Добрый вечер!
Большое спасибо за денешки, за добрые слова, за помощь и за все остальное. Это очень попомгает.
Спасибо всем :flowers:
Заморыш клевый до нельзя. Назвали его Олежа, он очень милый, смелый и харизматичный парень.
Alena29111981
От Pudik на карту поступила 1000р на корм бездомышам.
Спасибо большущее :flowers:
Alena29111981
От Sariba 500р поступили на карту.
Большое вам спасибо :роза:
Благодаря всем вам у меня есть возможность купить корм и накормить всех бездомных бродяг. А с наступлегием холодов и окончанием дачного сезона у нас тут их стало в разы больше чем было летом.
Всех к сожалению взять нет возможности, так хоть накормить бедолаг.
Тех кто в подвалах мы тоже пытаемся пристроить прямо с улици. Кого возможно поймать, стерилизуем.
Очень жалко что я одна на всю эту толпу, а одной практически невозможно разгрести целую деревню.:хммм:
Alena29111981
Виктория viki6900 для бездомышей купила корма целую кучу.
Большое спасибо вам Вика :роза:

И немного наших новостей:
Домой уехал Гизмо, теперь он Еся. Очень мне сложно было его отдавать, но понимаю что надо.
Так же домой уехала вислоушка мама, второй кошкой, все хорошо. Двух ее деток тоже раздали
Пятнашка тоже обрела свой дом, у нее в компании теперь большая собака корсо. Пока осваивается.
Манюня тоже обрела свой дом, от нее вся семья в восторге, а как иначе, такое чудо.
Курносик тоже дома.
И Симона тоже уехала домой.
Как то так :wub1.gif:

Но в замен пристроенным всегда приходят новые:хммм:
Сегодня под дождем было найдено 2 котенка, черные мальчишки, месяца по 3,5. Кто-то заботливо посадил их на детскую площадку под горку. Мокрые и голодные и очень ручные, ну разве могла я пройти мимо...
Чуть позже сделаю фото.
Таким образом у меня дома 19 взрослых и 10 котят.
На передержке у бабушки кормилицы Мотя и Шурик
На передержке у Катерины Мурка, Линда, Варя, Мама кошка и 3 котенка

Спасибо всем кто нам помогаем и словом и делом, поддержка очень важна. Писать часто и много нет времени к сожалению. Но я всем очень благодарна за все. :agree: :flowers:
Alena29111981
Точнее 10 котят, я как то не успеваю считать :))))
  • Чешир

  • Олежа наелся и спит улыбается

  • Бориска

Alena29111981
А это новички, Мишки косолапые.
Отогреваются и отсыпаются.
Alena29111981
Ворчливо - так уж и кучу корма...
Может в Криводановке всех кошек и котов стерилизовать? Выезжают же на бесплатную стерилизацию - читала в ВК, как в Линево каждый год выезжают.
Жалко таких вот маленьких котят.
Alena29111981
Точно мишки! Как будто бурые медвежата, классные какие :live:
И как только душа не болит за малышек?!