Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей
159678
1000
gutculka69
От Тани Lidyas-700 руб :flowers:
Танюша, спасибо, что не забываешь нас. :friends:
gutculka69
От сестры Лены Микс поступили 500р на карту. Спасибо огромное Лена тебе и твоей сестре :роза:
Так же большое спасибо Тани Lidyas за 700р. :роза:
За наполнитель Наташи унв спасибо :роза:
gutculka69
получила привет от "серого котика" :улыб:

"Инна, привет Вам от Сержика! Котик умный, хорошо освоился и адаптировался. Туалет усвоил, ходит в наполнитель. Научился играть, сначала электронной указкой, а потом и с игрушками. Мышку из меха разодрал почти сразу, а плюшевую гоняет активно, носит в зубах по квартире. Любит наблюдать за рыбками в аквариуме, пытаясь поймать через стекло. Запрыгивает на высокий шкаф, наблюдая сверху за ними. Много бегает и играет. Животик у него подтянулся, так что толстым лежебокой он не будет. Ласковый, любит сидеть на руках, петь песенки, но иногда проявляет характер. Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном.О прошлой жизни, похоже, не скучает. Желаем Вам всего хорошего от нашей семьи. До свидания."
Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном
:rofl: какой же он сладкий обормот!!! :heart:

Аленка, я не представляю, как ты все это до сих пор тащишь... Ладно бы только свои, но еще и разного рода кормилицам помогаешь... очень тяжело "сотрудничать" с такими людьми... со многими - просто невозможно!...
Держись, дружочек!! помогу, чем смогу! :friends: :чмок:
хочется, чтобы в подвалах не было кошек! вообще! никогда и никаких! :хммм: И вообще чтобы у каждой кошки был свой дом, где ее будут любить всем сердцем!...
желаю всем-всем твоим ребятишкам поскорее найти дом! :heart:
gutculka69
Добрый день.
От Зинаиды Михайловны пришли 500р на корм бездомышам. Спасибо Вам огромное :роза:
Так же от Виктории viki6900 поступило 500р Спасибо большое Виктория :роза:
Большое всем спасибо за добрые слова и за поддержку :flowers:
Alena29111981
Вчера мы стерилизовали Машеньку. Я была в шоке, когда узнала, что она должна была вот-вот родить двух котят. У Маши совсем не было животика, мы возили её несколько раз к врачу, её осматривали, щупали, но беременность даже врач не нащупал.
Мне её безумно было жалко, она очень тяжело отходила от наркоза, ей ещё и зубик удаляли. Она громко плакала весь вечер. Но в часов 11 уснула и проспала всю ночь у меня в комнате. Оставила её сегодня на день закрытой у себя в комнате, чтобы она не нервничала.
Бедная моя кошечка!
gutculka69
Отчет № 15
Период отчета: 03.04.2017- 29.04.2017

Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп

Приход:
viki6900 - 500р
Lidyas-700 р
Сестра Лены Микс 500р
Микс 200р
Зинаида Михайловна 500р
Наташа унв остатки древесного наполнителя

Итого общая сумма поступлений с остатком - 2400 руб 0 коп.

Расход - покупка корма - Китикета 15 кг * 2 мешка

итого расход : 3189 руб. 60 коп

Остаток на 29.04.17 - 0 руб. 0 коп

Большое всем спасибо :agree:
gutculka69
С моей благораспродажи на корм котикам поступило 400 руб
gutculka69
Перевела на корм 500 рублей с карты ---3818.
Спасибо, Людмила Игоревна, денежки пришли :flowers:
Alena29111981
Напишу еще и здесь :смущ:
Надеюсь все помнят Мэгги (а-ля шотланку с травмой), так вот всем от нее привет! Она теперь домашняя любимка, правда пока две недели, но хозяева ее любят, это была любовь с первого взгляда :wub1.gif:
Алена спасибо тебе, что рассказала о ней и у нас получилось всем вместе вытащить Мэгги, прооперировать и найти ей любящий дом.

Фото домашней Мэгги из теперь ее дома:
Красотка!
Пузико какое сладкое! Счастья, тепла и любви ей в новом доме)))
Девочки, какие же вы молодцы!!!!
Liliy76
Лиля, ну конечно помним всех. :heart:
Очень рады за Мэгги и за других бедолажек Криводановских, за всех кому помогли и помогают.
Спасибо, девчата.
:flowers:
Liliy76
Красотка какая.
Спасибо огромное девочки за нее. Взяли, не побоялись. Очень круто что она теперь домашняя. Счастье ей огромного :flowers:
Alena29111981
От Оксаны Лисачевой ВК пришли 500р на карту на корм уличным.
Оксана спасибо тебе огромное за помощь и за нашего Жигана (теперь Яша) :flowers:
Alena29111981
Так же ВК пришли на карту от Натальи Соколовой 250р.
Спасибо большущее :flowers:
Alena29111981
Вчера ходила в один из домов кошек сфотать, но не застала почти никого. Кушают утром и вечером, а днем гуляют, тепло уже на улице. А я пришла как раз к обеду. Ну ничего, в следующий раз к ужину приду и всех поснимаю
Вот несколько котиков. Один сиди в подвале в доме где кошки замурованы. через решетку влажника ему надавила.
Alena29111981
Когда пришла, то бабушка кормилица поведала мне что в подвал заскочила кошка и окотилась. А дом этот замурован полностью, она кошку туда запускает чтоб котят кормила и выгоняет на улицу назад. В общем пошли искать, с горем пополам кошка нам указала на кабинку где малыши, сломали замок, лежа на пузе доставала их от туда из под пола.
Имеем 2 мальчика и девочку, недели 2 примерно.
Кошка бабушке не нужна т.к. свои 2, котята ей тоже не нужны...
Уговорила ее закрыть кошку с ними в туалете хоть на время. Будет кошка жить на улице так же как и жила, а бабушка ее будет запускать покормить котят и назад на улицу.
Увы, но пока другова вариант нет у меня.
Alena29111981
Отчет № 16
Период отчета: 29.04.2017-06.05.2017

Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп

Приход:
Наталья Соколова - 250р
Оксана Лисачева - 500р
Татьяна Владимировна 500р
Наталья gutculka69 - 400р
Людмила Игоревна Александра_R - 500р
Наталья Викторовна - 300р

Итого общая сумма поступлений с остатком - 2450 руб 0 коп.

Расход - покупка корма - Китикета 15 кг

итого расход : 1594 руб. 80 коп

Остаток на 06.05.2017 - 855 руб. 20 коп

Всем огромное спасибо за помощь :flowers:
Отчет 16 за период 29.04-06.05.17 принят,спасибо
Alena29111981
Вот несколько котиков
Алена, какие все красивые... И сколько же их, Господи...
AlenkaNL
На самом деле их больше, завтра пойду на кормление по времени и всех сфотаю. Очень много в подвалах сидят и дикие. Деревня.......
Alena29111981
Это братик с сестричкой. в руки не даются. Но вроде как к бабушке подходят
Alena29111981
Мамуля довольная, сегодня бабушка говорит даже на улицу не пошла.
Alena29111981
А дома у нас вот так:смущ:
Правда не все пришли угощаться
И при этом дома идеальная чистота...
Кошки все шикарные, жаль, что хозяев всё меньше и меньше...
Да, очень печально что хозяев на всех не хватает. Но по моему им и так хорошо:)))
Да я не про твоих, что дома. Я даже не сомневаюсь, что им у тебя очень хорошо. Я про уличных.
Там такие все красивые тоже и мордочки у всех умненькие.
А сегодня ветрина, бабушка щас звонит и говорит что их куча в подвале собралась. Больше 20. Все же дома заделаны, а ее открыт. Вот они со всей округи к ней и пришли в укрытие. Бедолаги. Все бывшие домашние. Всех очень жалко...
Наверно, пока мы Алексей не выберем в депутаты, ничего не изменится с ситуацией брошенных животных.
Минус в том что тут деревня да еще и дачи. Это прям печаль, как осень, так море животных. Подвалы по закрывали и им просто некуда деваться бедолагам. Ну и калхозники про стерилизацию слышать не хотят многие, а просто раскидывают котят по дворам и магазинам. Во всех деревнях наверное такая ситуация.
Alena29111981
Ого, какое шикарное у вас котостадо! :eek: А всего их сколько? (я имею ввиду домашних)
Алена, а к вам приезжали бригады из группы " Все в моих руках"?
Ты с ними сотрудничаешь?
Там совершенно потрясающие люди работают.
alisat
В квартире 20 на сегодня. тьфу, тьфу пусть больше не будет, а только меньше :)) Ну и на передержках есть еще.
В прошлом году были. Много животных простерилизовали. Но увы подвальных передерживать негде, не выпускать же их в попонах в подвалы. А с жителями беседы проводились, кого то удалось убедить, но многие не хотят слышать. Жалко кошку, дорого и еще море причин, ну как обычно. Очень сложно с деревенскими людьми. Я тут как Алиса в зазеркалье......
gutculka69
Перевела от сестры 500 руб на что необходимо
микс
Лена, спасибо огромное и тебе и сестре :flowers:
Alena29111981
Сегодня кто-то выбросил 2х котяток. Бабушка принесла к себе, накормила, завтра утром понесет в подвал ко всем.
Обе девочки. Серой примерно 4 месяца, черная чуть младше. Домашние, ручные, худые и замученные дети.....
Алена, проясните ситуацию! Я не понимаю уже - котята с кошкой в подвале что ли? И этих двоих малявок в подвал унесут?
Может создать тему и попросить о передержке для мамочки с котятами родными и приемными?
Бывают же чудеса и в жизни и у нас на форуме! Может дать реальный шанс на выживание?
Я не ищу передержку, т.к. я не потяну просто физически и финансово.
Поэтому да, котята завтра в 7 утра бабушка отнесет в подвал.
Кошка с котятами пока у нее сидит в туалете, но долго держать она их не может. Квартира 1комнатная, у нее в комнате закрыто 2 свои кошки. Бабушка старенькая и ей сложно контролировать открытие и закрытие дверей. А если все открыть, то кошка кидается из-за котят
Alena29111981
Я же их не бросаю, в любом случае мы пиарим всех, и уличных и тех кто в квартирах.
К сожаление животных очень много и всех к себе взять нет возможности. И передержек столько найти и потянуть нереально
Как же жалко их! :хммм::хммм::хммм:
Домашние котятки, и в подвал их. Одичают мгновенно.
Если бы не своих семеро всех мастей и возрастов, не раздумывая бы всех забрала, и маму-кошку и всех котят.
Может найдется добрая душа?
Надо-то всего месяц-два на пристройство деток....
Все окошачены по самые уши. Поэтому делаем что можем. Лето только началось, их щас куча будет.