Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, грумера, который может приехать и подстричь персидского котика? Кот характерный.
Svetlana64
Светлана, свою персианку (ужасно характерную) стругу у Юли Юлдус. Юля стрижёт очень быстро, мне это нравится, т.к. держать эту террористку приходится мне.
Автоинформатор
Нужен гамак на батарею. Помогите, пожалуйста.
Старый не подходит на новые батареи. Заказывала на форуме, а сейчас не могу найти контакта. (((
Уважаемые форумчане, прошу тех, у кого не приняты последние отчеты, написать мне личное сообщение. В почте комитета находятся письма с расписками, не могу найти хозяина темы. В дальнейшем прошу в теле письма делать ссылку на тему, по которой вы делаете отчет.
Всем заранее спасибо.
Автоинформатор
Девочки, напишу еще здесь. Нам очень нужна помощь фотографа, территориально - Родники/Снегири. Будем очень благодарны! :heart:
amira306
Смогу к вам приехать в субботу или в воскресенье. Будете ждать?
Svetlana64
Могу дать тел нашего грумера, стрижет нашего перса. Еще может выехать на дом.
Прошу посмотреть мою распродажу, очень нужны деньги, заболел наш котик-перс Левушка.
Еще в срочном порядке забрана щенка Герда с передержки(передержка назанимала деньги и исчезла), нужны средства на корм и амуницию!:хммм: :роза:
Если кого заинтересует, цены обсуждаются! :роза:
Автоинформатор
Друзья, не игнорируйте фейсбук в плане пиара, оттуда есть звонки.
gutculka69
Я пыталась там пиарить, ничего не поняла, как, куда, что(((
Автоинформатор
@Ветлекарь клиника|on-line консультации ветврача
сегодня в 0:40

Уважаемые участники группы! Сообщаем вам, что больше мы не сотрудничаем с зоозащитными организациями, не принимаем животных в долг, не выдаем никаких отчетов для зоозащиты. Связано это с неадекватным поведением многих кураторов, непониманием серьезности процесса болезни. Делается для защиты деловой репутации, чести и достоинства врачей, которых незаслуженно обвиняют на просторах интернета люди, которые не видят больное животное и рассуждают о "неправильном" лечении. Запрет касается всех видов деятельности клиники, т.е. не принимаем ни на диагностику, ни на операции,ни в терапевтическое отделение. Решение было принято всем коллективом клиники, исключение составят некоторые добросовестные кураторы также утвержденные всем коллективом.@
Цитата из ВК.
Я со своими траблами со здоровьем и загрузкой по работе вывалилась из информационного поля совершенно. Что случилось, кто-нить знает?
MaraRu
В комментариях случая лечения кошечки с кальцевирозом было столько негатива в сторону Ветлекаря,вот итог.Если можно выложить ссылку,выложу.
vodin72@mail.ru
Понятно. Печально, но закономерно.
MaraRu
интересно. а с чего это они отчетные документы выдавать не хотят? насколько помню, не один раз было, что дают какие-то странные писульки вместо копии чека (на нормальную копию чека нет времени).
MaraRu
Вообще ВК только и пестрит в каждом посте
Везите в Ветлекарь в долг
. Честно , я понимаю все , но клиника не может работать себе в убыток , а получается что работает . Поэтому действительно закономерно , когда нибудь должен был наступить конец . А тем более если клиника лечит животное в долг , а ее же поливают грязью . Прекрасно понимаю врачей и руководство клиники .
MaraRu
Все закономерно,рано или поздно это бы произошло.
Учитывая, вези там в долг возьмут, и тут же все прокомментировать и облить грязью.

Помнится, была темка о лечении в долг в ветклинике.
MaraRu
Очень жаль :хммм: значит в Ветлекарь больше не будем ездить, т.к. неизвестно как тебя расмотрят и не будешь же с больным животным метаться по городу зазря.
То что касается отчетных документов, то с этим у них всегда были проблемы, нет карточек, нет программы лечения, как в других клиниках.

Жаль конечно, клиника удобная из-за близости с метро, круглосуточная, есть станционар, ну и
Тетерин хирург с золотыми руками.
Хотя клинику я понимаю, они коммерческая организация, а цель коммерции прибыль, так что поворот дел понятен и закономерен.
asiuhka
Спрос есть из-за стационара, то что круглосуточная, и имя Тетерина.
Вернее, имя на первом месте, остальное очень нужный, и порой так необходимый плюс.
А терапия слабовата.
asiuhka
<Удалено в соответствии с п.п. 6, 10 правил форума>
Liliy76
там теперь ближе к метро в ТЦ Европа есть Ноев ковчег с недорогим стационаром (300 р. сутки - по информации на сайте). кстати, УЗИ по средам делает Шехтман Ю.Б. правда, непонятно с режимом работы: в 2ГИСе написано, что круглосуточно, на сайте - с 9 до 20.
MrGrey02
Женя, а разве Ветлекарь тогда существовал ?
MrGrey02
6 лет назад Ветлекаря не было.
MrGrey02
Если не изменяет мне память, то открылись они в 13 году летом
Ну видимо Женя имела ввиду не именно клинику,а терапевтов,раньше же они в других клиниках работали.
elvalia
Ноев ковчег работает до 20.00 часов, но есть врач который следит за животными ночью в станционаре, помещение большое, внутри все хорошо, не понравился спуск в клинику, ноги и шею сломать можно, но я то пешком передвигаюсь, машинам нормально. Есть орнитологи, остальной персонал встречала в других клиниках - не вдохновил.
То что Шехман принимает здорово, не знала, спасибо за инфу!