Уважаемые форумчане! Пожалуйста, помогите НАШЕЙ улице! Ведь мы все жители Новосибирска. Спасибо огромное подписавшим и сделавшим репост!
elvalia
Хорошая фотка, Оль. С подарочком тебя :злорадство: :biggrin: В Потреяшке уже посмотрела ? Нет таких красавчиков, которых хозяева ищут ?
Биссектрисса
да какой из него Соломон ))) чертеняка )

Лен, пока не смотрела, катастрофически нет времени.
Я подписала. Самая красивая улица в уродливом Нске
vodin72@mail.ru
вроде этот взросленький. написала хозяйке. спасибо!
upd: у них нашелся котей.
Автоинформатор
подскажите, если дала глистогонку в пятницу вечером (мильбемакс), дальше противно, тем, кто сейчас кушает - не читать
Показать спойлер
в субботу утром вышел один дохлый червяк (как макаронина), а еще через сутки, в воскресенье - такой же (непонятно, дохлый или нет) и несколько тонких длинных живых (фу, простите за подробности)
Показать спойлер
то когда повторно глистогонить?
elvalia
Через 14 дней. И как мне сказали в Альтернативе, желательно на третий раз еще через 14 дней какой-нибудь другой глистогонкой для верности добить.
Нервотрёпка
"Добить" :biggrin:
Кого ты хочешь добить?)))
Нервотрёпка
это недостоверная информация. в инструкции к препарату написано о 7 днях. но я думаю о том, можно ли раньше, раз не все убились.
elvalia
Как мне объясняли, от этих препаратов глисты должны погибать в кишечнике, поэтому как минимум часть их в процессе продвижения "на выход" переваривается (растворяется), поэтому их можно вообще в кале не увидеть. А то, что у Вашего подопечного целые сыпятся, скорее всего означает, что их просто ОЧЕНЬ МНОГО. Лучше соблюдать сроки между глистогонками, всё-таки и сам препарат токсичный в определенной степени, и умершие паразиты создают интоксикацию.... Лучше действительно три раза проглистогонить, чем животинку потом откачивать...
Автоинформатор
+7 951 395-**-29

Съемная квартира на Горском. Приехала с Кемерово, там оставила дочку жить с папой. Кота своего сфинкса подарила, не успевала ухаживать, пока писала диплом.
Теперь работает учителем и ищет нового питомца.
Есть ссылка на страницу в Вк, добавила в ЧС
EkaterinaS
Ну котейку-то травить я точно не планирую, помогаю справиться с интоксикацией энтеросгелем.
А не могли они не все помереть из-за маленькой дозировки?
elvalia
В интрукции про 7 дней ничего не написано. По крайней мере в той, что читаю я.
Написано, что достаточно дать таблетку 1 раз.
Но я всем подобрахам даю повторно через 14 дней, мне так расписывала Дмитриева.
Раньше я бы давать не стала, удар по печени.
elvalia
Глисты не обязательно гибнут от таблеток. Как мне объясняли, Препарат действует главным образом на мускулатуру взрослых особей, они парализуются и выводятся естесственным путем. Поэтому, если в организме остались еще "не созревшие" товарищи, надо подождать 7-10 дней и угостить их тоже. Если глистов очень много иногда глистогоню по 4 раза. (это у собак). Ветеринары советуют менять разные виды глистогонок, чтобы захватить несколько видов червей. Один раз капли, другой таблетки.
elvalia
Раньше нет. Наши врачи как источник используют оф инструкцию производителя. Делай по ней и проблем будет меньше
микс
ну ладно. не хочу больше эту мерзость видеть:хммм:
Risha
Смысл какой то странный у статьи, молчите а то и вас .
asiuhka
Хотят запугать. То, что это секта, сомнений нет. Об этом уже эксперты сказали. Теперь их все бояться будут. Добьются своего. Говорят еще, что зоозащита неадекватна. Вот кто на самом-то деле неадекватен. Все боялись расправы над обвиняемыми, а убивать начала секта и ее последователи.
Автоинформатор
+7 923 **7-27-08
Пожилая женщина, недавно "сдохла кошка "
Кормила всем подряд, были котята и тп
Фу, в общем. Невыносимый звонок.
Затулинка.
OlikANDpets
+7 963 **8-10-40
Девушка, ребенок три года, первый же вопрос восприняла в штыки, хочет приехать и забрать без лишних вопросов.
Общаться и слушать советы не станет.
Автоинформатор
Девочки, у кого есть телефоны живодерок? Напишите , пожалуйста, в личку. Очень надо
OlikANDpets
Затулинка.
Так на Затулинке ведь выйти и на кого-то на улице не наткнуться шерстяного нереально,нет же,смотри ка им подавай уже с тюнингом,что б потом вот также"сдохла"
:зло: Отчаянно становлюсь мизантропом :зло: