Нервотрёпка
Таня, тоже так считаю.
Меня просто насмешило, что Ира это мне предложила. В общем-то давно зная меня именно благодаря форуму.
Если уж я беру котенка, то и расходы по нему тоже на себя беру. Когда Мурра себе решила оставить, Ире-Razavochka все потраченные ею на него деньги вернула. Еще и пришикнула, когда она попыталась отказаться.
Amie
Он много, что говорит, особенно, когда общественный резонанс большой...
Автоинформатор
Может кто нибудь знает, что с собачкой Кирой? Темка исчезла почему-то.
Regуnа
Таня, ну может Ирина предложила корм для перехода ? Кормами же разными все кормят, линейка профкормов большая и не обязательно что ел на передержке кушать уже пристроенному и наполнитель родной, что б животное не растерялось.
микс
Лена, не исключаю.
Обе Иры (из озвученных случаев) котят кормили роялкой. Ну, так и мои котаны на роялке, специально (для Сени перед его приездом, а потом для Мурра, я ж Мурру и ранее покупала и передавала) всё купила.
Горсточку наполнителя ИришкуМ сама попросила привезти для Сени.
Я-то о том, что не слишком ли сами кураторы балуют порой потенциальных хозяев? Таня-Нервотрёпка верно ведь написала по поводу "приехать и помыть пол". Да и прочие пожелания (в т.ч. из разряда "дайте нам корм").
Вопрос сугубо риторический (его развитие может невольно под п.7 попасть).
1000% поддерживаю инициативу Елены Бенгалки. :agree:
Галерея - это очень правильно!
Сейчас в Пристрое не очень информативно и удобно потенциальным хозяевам найти животных. Окрываешь раздел, там названия тем, условно "Прелестная Муся ищет дом", "Беляшики/чернышики ждут хозяев", заходишь в тему - а фотографии на 5 страниц выше... Не каждый поймет (и захочет), что нужно пролистать вверх...
Человек, который хочет взять животное, визуально представляет его. Поэтому галерея - это правильно! Сразу видно мордахи, история прилагается:yes.gif:
А может так случиться - хотели рыжика, но нет такого, а в душу западет маркизик):миг:
Ирина1703
Да, галереей удобно было пользоваться. А можно технически разделить на котов, кошек и котят?
Ещё бы в зоопотеряшке была бы галерея, а то трудно иной раз смотреть, вроде встречался похожий, а начнёшь искать - замучаешься, так как названия неинформативны.
alisat
И я всеми руками и хвостами за!Может делить не надо,т.к если котята задерживаются на пиаре,потом переносить надо,путаница.А так,очень удобно,и темы может не надо поднимать каждые три дня,кто-то забывает,кому-то некогда,и действительно,открываешь тему,а там 10 страниц"вверх"и сердечек,даже если фото выкладывают дополнительно ,так всю тему просматривать надо.А в галерее выставлять фото и ссылку на тему,а вот тему уже наполнять дополнительно.
Regуnа
Не знаю :dnknow: Тань, кураторы обычно если и предлагают то именно да немного для перехода корма и наполнитель с запахом. Ну лотки еще может потому что переизбыток бывает . У меня никто ничего не требовал :biggrin:
vodin72@mail.ru
Наташа, я не поняла про галерею -ты имеешь виду тему-в которой так же будут фотки , как на сибмаме тема ? Или как в разделах СП тут галереи ?
микс
Ну можно и в теме а можно и галерею,все на виду,это уж детали
vodin72@mail.ru
Именно про галерею тех возможности нужно узнавать.
Я тоже хочу поддержать идею Лены Бенгалки) думаю будет интересно)
Ребята, у меня "спецпредложение" :biggrin: Сладкие пуховые рукавички месяца по 1,5. Может, кто-то мечтал о таком? Совсем домашних малышей вчера какая-то :зло: в подъезд в коробке выставила. "Маркизики" - мальчик и девочка и дымчатые тоже мальчик и девочка
TheTuguar
Ого, вот это подарочки -красотулечки :biggrin: :heart:
Повесь в подъезде листовку про стерилизацию над коробкой -если саму коробку еще не выбросила :миг: свои же поди жильцы и выставили
Бенгалка
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Создать тему: "ФЛЕШМОБ С ЖИВОТНЫМИ". Выкладывать красивые фотографии животных на пристрой. Назвать его, например, "Хочу домой". Смыл - наш форум читают не только зоозащитники, но и много разного народу, это может как-то поможет кому-то найти дом. Нам - читателям поднимет настроение. Детали будут обсуждаться если инициатива будет поддержана и принята.
Мне кажется отличная идея! Если под фотами ставить ссылку на тему в пристрое и писать что можно ТУТ посмотреть информацию - народу будет удобно!
микс
да это не из нашего подъезда. Этот дом моя головная боль ещё с лета :хммм:
Gala_G
Галя, спасибо, они действительно просто чудо, шёрстка такая необычная, пухляшики
TheTuguar
когда у меня появился кузя ( и я его зажилила) - такой же - я полюбила маркизов ч/б! Они щикарные и нарядные))) Думаю не засидятся)) ТТТ...
Бенгалка
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Создать тему: "ФЛЕШМОБ С ЖИВОТНЫМИ". Выкладывать красивые фотографии животных на пристрой. Назвать его, например, "Хочу домой". Смыл - наш форум читают не только зоозащитники, но и много разного народу, это может как-то поможет кому-то найти дом. Нам - читателям поднимет настроение. Детали будут обсуждаться если инициатива будет поддержана и принята.
Прошу комитет рассмотреть данное предложение. Можно запустить голосование, нужна тема/нет. Я готова оказать техническую поддержку, могу администрировать данную тему.
А я не знаю, получится ли толк из такой темы. Постараюсь объяснить почему.
Поток животных на пристрой. Вот у нас их больше 10, я сегодня разместила их в тему, потом пришла Лиля, а за ней Юля, Наташа, Вера Валентиновна и тд ииии наши потерялись.
А как часто можно обновлять объявления? А можно ли размещать пиарщикам или это только для жителей форума НГС? А когда пристроил, что делать с фото? А как определить красивое ли фото :biggrin: Что значит красивые? Ведь у всех понятия, виденья разные...
В общем девочки, простите меня, вопросов что то у меня много.
musi
Я вот вижу так.Есть закрепленная тема"Каталог кошек"например.Создается отдельная тема на пристрой,где есть много информации по кошке и т.д.,там можно добавлять новые фото,ну тоже к примеру,не чаще какого-то срока.В каталоге фото и ссылка на тему.Проще пролистать одну тему каталога,выбрать понравившихся кошек и уже идти в темы за подробностями,чем открывать непонятные по названиям и не соответствующие критериям требований ищущего.Ведь все равно ищут определенных животных,кому белых,кому черных,кому-фиолЭтовых в крапинку)))Если пристроился,модератор удаляет фото и все.