Amie
Есть мастерская, я договорилась, сделают банер очень -очень дешево. Пишите влс, дам контакты.
Sawfish
Писала на VK Россия 1(написано главный телеканал России). Тут же удалили.
VesnaKrasna
Так на электронку бы лучше писать, позвать на освещение мероприятия. Зачем на странице ВК писать, где, наверняка, свои правила размещения сообщений?
Sawfish
Там приглашают предложить свою новость,на стене. Я и предложила.
VesnaKrasna
И приглашали принять участие?
Sawfish
А как же, приглашала корреспондентов,написала, что митинг всероссийский. Да там Клинтон и авиаудары на первой странице, видимо слушателям это больше нравится.
Россия 1
VesnaKrasna
это не новость, все журналисты в курсе.
VesnaKrasna
Нет, я имела в виду, людей принять участие. Может, это расценено как анонс, а не новость. У администратора группы узнавать нужно.
Нам сделают два баннера бесплатно (2м х 1м)!!!
Огромное спасибо чуткой и неравнодушной девушке Анастасии из Мастерской Успеха! :роза: :respect:

Еще завтра будут готовы ламинированные плакаты формата А4 и А3 (из темы Оксаны о митинге).

Мы с Олей Amie будем 5-го часов в 12 на месте. Подходите за плакатами)
Для "опознания" будет табличка "НГС" или пишите в личку.
2wi
Спасибо! Ирина уже нашла мастерскую, завтра напечатают. Можем раздать всем желающим, бесплатно.
Amie
А, кстати, может объявления о митинге в ветклиниках разместить? Там точно люди неравнодушные ходят.
Amie
Так это тот контакт и есть.:хехе:
Нам принесли бумажки сегодня-мы подписи собираем и информируем о митинге.
2wi
:agree: какой Новосибирск город маленький)))
2wi
:agree:
Кстати, о подписях. Кто по каким либо причинам не может находиться на митинге, забегите, поставьте подпись! Это важно!
Общаюсь в ВК с Наташей Соколовой, которая митинг организует, ей в Мэрии сегодня сказали, что их СМИ зазвонили по поводу митинга с вопросом будет ли такое мероприятие.
NaturelleRiviera
Вот и отлично, не зря плакатики заказали!
П.С. Что можно использовать в качестве держателей-палочек? У нас плакатики ламинированные, можно прикрепить к чему нибудь.
Amie
Это надо палочки круглые такие, раньше в Совдепии на таких флажки были, ну или квадратные, на них можно наматывать плакат, когда нужно сложить.
2wi
Ирина Валерьевна, меня вчера девочки из нашей ветаптеки спрашивали, как да что. По возможности сами информируют, во вконтакте в группах читают, 5-го собираются.
Показать спойлер
Рекомендовала и к нам на форум заглянуть тоже.
Показать спойлер
Amie
Ольга, желательно бы, чтобы в разных районах была возможность подпись поставить.
Показать спойлер
Я так вот не знаю, смогу ли вообще подъехать, в силу личных обстоятельств. Мне 5-го и на работе надо бы быть было -- но...
Показать спойлер

Будь возможность поставить реальную подпись в другое время... В Центре или в Щ (более пока просто нигде не могу быть).
NaturelleRiviera
Как вариант- можно посмотреть китайские палочки для еды- во многих местах их как одноразовые дают... Плакатики же не тяжёлые?
Автоинформатор
Еще можно в зоомагазинах информацию о митинге разместить. Думаю не откажут. Завтра в ближайшие зайду.
Пыталась на аватарку логотип выставить,....нет четкости. Выставила другой.
Собак никто на митинг брать не будет?
С одной стороны хорошо, когда люди видят собак, их глаза, но там народ ведь будет, это только собакой и заниматься, да и у собаки должна быть психика устойчивая.
NaturelleRiviera
Собаке быть час на улице, явно не побегать,не полаять. Ни к чему им это,практически сидеть на одном месте.

------------------

Еще и придраться могут насчет выгула в парке.