NaturelleRiviera
Я хотела взять собаку. Но вроде как передумала, холодно.

Хотя, если погода будет хорошая, возможно передумаю обратно :biggrin:
NaturelleRiviera
Паспорта (или другой документ, права там и т.п) взять обязательно с собой нужно.
Будут собирать подписи, скорее всего потребуется удостоверить личность.
Ну и мероприятие достаточно серьезное, полиция будет наблюдать, тоже могут попросить документы.

И еще рекомендовала бы всем, кто собирается прийти - погуглить правила поведения на митингах и уже есть отклики о прошедших в других городах митингах на эту тему. Как реагировать (а вернее не реагировать) на возможные провокации (не все с добром туда могут прийти), что можно и что нельзя и т.д.
Организаторы будут делать мемориал, там буду палатки с фото жертв, со свечами, нужны баночки маленькие, чтоб свечи не задувало. Свечи есть у них.
Ирина1703
Никогда раньше для уличного сбора подписей документы не нужны были. И здесь вряд ли понадобятся. Откуда такая информация? Это ж весь эффект массовости пропадет...
Amie
Извините, не знаю, вам ли этот вопрос. А есть возможность поставить подпись в Щ? Я 5-го на учебе целый день, на митинге быть не могу, а подпись поставить хотела бы, заранее. Если надо с документом, то он тоже есть.
Amie
Ну может "перебдела", ага :а\?: Но хотя бы ксерокопию паспорта лучше при себе иметь, на всякий.

Девушка Анастасия из Мастерской Успеха сделала для нас не 2, а 3 баннера, бесплатно. Спасибо ей огромное!!! :heart:
Листовки тоже готовы, все забрала.
gala2008
Я разместила в теме о митинге Подписной лист, можно подписать и отправить на почту, как написано.
Ирина1703
Здорово! Спасибо Анастасии!
Итого у нас 3 баннера и 10 плакатиков? Хорошо получилось?
Amie
Плакатиков 12))) И сейчас еще заказ повторила, +12. Думаю хватит всем.
Пикет в защиту Богдашки идет...Надеюсь,в субботу будет больше народу.Не отступайте,подтягивайтесь!
2wi
Мда... Православие головного мозга во всей красе :eek:
А что ещё печальнее- насколько я помню - христианство отрицает наличие бессмертной души у животных, поэтому большой ценности они не представляют- спасать в них , получается, нечего. :((((
Прочитайте тему о Митинге, это важно, это информация от организаторов, я с ними общаюсь в ВК.

Происходит какой то ужас, надо писать плакаты настоящие, чтоб СМИ это показало!!!! СМИ будет много, в мэрии жалуются что телефоны уже красные.

В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА В ГРУППЕ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ СТАРЫЕ! ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ НИКАКИЕ СКАНЫ! ТАК КАК СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ, ЭТИМИ ПОДПИСЯМИ (на старых бланках) МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КТО УГОДНО!
Эти подписные могу лечь под другое обращение, например, о помиловании живодерок. Вот о чем мы переживаем! Ими могут воспользоваться, например, родители этих живодерок в своих целях. В листах не указано за что собраны эти подписи. Это юридически не правильно!!!
МЫ БУДЕМ ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ СМИ ЗАЯВЛЯТЬ О ТОМ, ЧТО СТАРЫЕ БЛАНКИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ И К НАМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Адрес, куда высылать подписи мы напишем в ЛС только организаторам в городах!
Здравствуйте, есть вот такая дубленка, в хорошем состоянии, подойдет для рукодельцев, которые шьют подстилочки, или просто собаке для утепления в будку. Ждет дубленочка до завтра, если не востребована, снесу на мусорку. Связь в л.с или в вк (ссылка в профиле)

П.с. Не могу развернуть фото нормально((
Автоинформатор
Сегодня увидела афишу , к нам едет Куклачев!
Вспоминая прошлый приезд, была собрана хорошая сумма на его выступлениях для фонда и написано обращение президенту.
gutculka69
У меня вопрос...просто мы не ходим в цирки и зоопарки. А Куклачев хорошо относится к кошкам? Ребенка можно на такое представление повести?
MrGrey02
У меня вопрос...просто мы не ходим в цирки и зоопарки. А Куклачев хорошо относится к кошкам? Ребенка можно на такое представление повести?
Не знаю, насколько всё достоверно, но как-то интервью с Куклачёвым смотрела, так он говорил, что кошки в принципе не будут "работать" (на самом деле они играют и резвятся на представлениях), если ты к ним плохо относишься. Судя по тем кошачьим, с которыми пришлось иметь дело в своей жизни, склонна в это верить. Кошка даже рядом не захочет находиться с тем, кто её обижает.
MrGrey02
На представлении не была, не получилось, караулили ящик с деньгами.
Общалась лично, видела его отношение к его же кошкам-артисткам. Душевный, добрый человек, дай Бог ему здоровья. А как он просил помочь нашим подобрашкам :wub1.gif:
Потом подошел спросил как дела обстоят с бездомными, приютами и прочими делами. Поговорили, сказал, писать обращение к Президенту. Где выступает, там просит описать состояние дел, чтобы донести до властей.
Очень любит кошек.
Да, действительно он кошек не дрессирует, он с ними так играет. Это хорошо рассказано им самим и показано на его дисках.
gutculka69
афишу старую нашла, не посмотрела на числа. А на улице видела свеженаклеенную.
Прошу прощения, если сбила с толку.
Биссектрисса
Мда... Православие головного мозга во всей красе :eek:
Причем здесь православие?... В огороде бузина, а в Киеве дядька. Тетенька была больная на всю голову и бесноватая.
gutculka69
афишу старую нашла, не посмотрела на числа. А на улице видела свеженаклеенную.
Прошу прощения, если сбила с толку.
На НГС-афише написано, что 19 ноября в ДКЖ.
NaturelleRiviera
А раньше нельзя было сказать? Мы на работе собрали 30 подписей и отправили на этот адрес. Да, тоже смущало, что текста нет. Хотелось прямо поперек листа написать, что это против живодерок. Но сегодня был рабочий день. А завтра еще раз собирать эти подписи не с кого будет.
Больше ни на какие интернет-обращения откликаться не будем., раз нет возможности у организаторов защитить информацию.
NaturelleRiviera
Может вообще не торопиться с подписями? А сделать грамотно, "как у нотариуса",ну затянется на пару дней,зато потом польза будет,а не вред. Можно их выслать транспортной компанией или может,кто поедет в столицу,в ближайшие дни. Уже по всем группам об этом пишут(что вброс,слив в т.д)
gala2008
Я не знаю, как в этот раз передача подписных будет, но раньше собирали и до и после, да и не реально было в 1 день все в кучу собрать