Автоинформатор
Ищем бесплатную квартирную передержку для очень умной собаки.

О собаке: примерно 2 года, рост выше колена, стерилизованная.
Привычки: любопытна, не грызет вещи, к кошкам в доме лояльна, поводка побаивается, но ходит на нём, с любой цепи срывается (если в будке).
С нас: привезем, увезем (в случае чего) сами, поводок, ошейник, миски, корм тоже с нас, ищем ей постоянный дом тоже сами.

Если есть желание ей помочь, сигнальте
Вк Рише
смс, звонки 89833079790
ватсап 89039990991
По" Маяку" сегодня была информация,что у Рыжика с Затулинки после того,как в "Вести" показали, нашелся старый хозяин.Подробностей не было.
По рыжему, у которого осложнение после чумки?
vodin72@mail.ru
Я немного в курсе ситуации, т.к этот злодей встречался мне на пути, был на стационаре, а потом сбежал из машины при перевозке на передержку..это он меня выбил из жизни на неделю, прокусив руку.
Нашлась женщина, которая его кормила и вроде готова забрать, а хозяин был гад, вывез пса в лес...
Теперь проблема в том, что после репортажа разломали будку, пса шуганули и он ушел..его ищут. Ловцы наши сегодня собирались его ловить...а пса теперь нет(( Вот такую "помощь" сделали Вести..
Lnata
Ребятки, может есть у кого ручки на такого карапуза? Совсем плодильщики обнаглели, выбросили малыша на мороз...уж такого то пристроить легко...Мальчишка, отсилы месяц. Звоните 8-913-397-62-29
Lnata
Наташа! Могу кому-нибудь звонить как только его увижу - если нужно! Только телефон в личку мне напишите - кому?

Он по несколько дней на одном месте обитает..пару дней подряд я видела его на одной остановке-встречал автобусы и ждал из двери "своего" человека... потом пару дней жил у одного дома..последний раз болтался пару дней в следующем месте... (не пишу места конкретно во избежании......)
Gala_G
Галина, большое спасибо, напишу телефон в личку.
Автоинформатор
Девочки...Напишу вообще не по теме... Ищу аниматора кто поздравит ребенка 6 лет с днем рождения , может кто среди нас здесь этим занимается ???? И еще ищу мастера , кто изготавливает тортики????
Iskitimka
Постучитесь к Татьяне, Нервотрепке, в личку. У нее дочь организовывала раньше такие поздравления с аниматором, я приглашала для своей, понравилось:хехе:
vodin72@mail.ru
По" Маяку" сегодня была информация,что у Рыжика с Затулинки после того,как в "Вести" показали, нашелся старый хозяин.Подробностей не было.
Пес пойман двумя хрупкими девушками, женщина брать его отказалась, помещен в приют.
Читала тут что митинг будет против живодёрок, кто знает, где и во сколько? Найти не могу нигде.
NaturelleRiviera
Дату еще не согласовали. Нашла информацию в ВК Благотворительный фонд «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»
VesnaKrasna
Я вот что нашла в ВК, вроде назначили время и место.
Я так поняла что по всей России митинг в один день 5 ноября.
Автоинформатор
Ну это прям вести с полей. Будем знать.
Автоинформатор
Еще такое по теме вычитала. Уже радует.Я не умею прятать,только под спойлер:
Показать спойлер
Сегодня утром Президент России, Владимир Владимирович Путин, на своей странице в инстаграме выложил пост в котором написано, что требуется экстренное принятие Федерального закона "О защите животных от жестокого обращения". А это значит, что все наши письма, флешмобы, пикеты, видеообращения, да и просто обращения были не напрасны! Ура! Мы сделали это!!!!

Для того чтобы мы были услышаны, нам пришлось сплотиться и действовать всей Россией! Как оказалось, в нашей стране живет огромное количество ответственных, заботливых, людей с большим-большим сердцем. Мне жаль, что нас услышали только после того, как зверски были замучены и убиты огромное количество хвостиков.
Прочитала на странице ВК ЗООПРАВО.рф Группа Быстрого Реагирования. Зоозащита.
Показать спойлер
VesnaKrasna
Это конечно радует-пост Президента. Но если проводить аналогию с другими законами, то его пост=не есть принятие закона в ближайшее время и вообще принятие. 12 лет пытались его провести различные организации, актеры и пр. воз и ныне там. Но надеяться конечно будем, что что то сдвинется в этом направлении :yes.gif:
VesnaKrasna
У Путина появился инстаграм? Или всё-таки "зооправисты" "лукавят", даже ссылки не дают?
Так-то вот сайт: web-страница
Михаил_1
Если это так,то печально. Михаил 1, я надеюсь Вы будете в первых рядах на митинге? Участвовать в дебатах любите.
Девочки, а кто-нибудь отправлял подпись вот так, в живую как тут написано?
Михаил_1
Вдруг кто на зооправо захочет зайти... Так вот:
Вообще посмотрела сейчас на странички форумчан, кто у меня в друзьях, никто не участвует во флэш-мобе почему то...Или я не туда смотрю...
Так и на митинг придут 3 "калеки"...
Как то странно мне.
NaturelleRiviera
Оксан, ну я лично флешмобы любой направленности считаю пустой тратой времени. Каким образом они на что то ( кроме распространения инфы ) могут повлиять ? Вот сбор подписей под петициями да, не сказать что 100 %, но очень многие дают положительные результаты, так как отправляется в несколько инстанций. Петиции на моей странице практически все есть.
VesnaKrasna
Не знаю что там по вашей ссылке написанной, уже тут давала ссыль
В этой группе актуальная инфа по петициям, список городов, которые получили разрешение на митинг и пр.
NaturelleRiviera
Тоже считаю флешмоб с фото недейственным средством.
Петиции все подписала.
Насчет митинга, пойду или нет не знаю, рабочий день.
Автоинформатор
Подскажите, где есть хороший офтальмолог, кроме ветцентра на горском? Уже лечили корнегелем и ципроветом, но глаз все равно гноится((
NaturelleRiviera
Оксана, все мои животные поучаствовали. И мне тоже странно, что Новосибирску то ли сложно, то ли просто не хотят. Поговорили - разошлись. На митинг придете? Мы будем всей семьей на московском.

Ребят, давайте активней! Ну как без вас-то. Малоэффективно помочь трем кошкам, надо настаивать на принятии закона, а то животных будет все больше и больше и жестокого обращения так же.

Не на пост Оксаны: А просто подписать петицию не малоэффективно? Мне кажется, что стучаться надо во все двери. Фото были использованы в видеообращении к президенту, про этот флэшмоб пишут средства массовой информации, а пока они пишут - историю помнят.

Вообще, конечно, я уверена, что если бы это оказались ваши подопечные, то вы бы так не молчали. На мой же взгляд, нет чужих животных и детей. Всем надо помогать.
Автоинформатор
Добавила в тему петиций еще . Очередное живодерство
MrGrey02
А просто подписать петицию не малоэффективно?
На мой взгляд нет. Я подписываю не только по темам с животными и в бОльшей части вижу результат.
Но свое мнение никому не навязываю и навязывать не собираюсь. Кто хочет пусть подписывает, кто хочет флешмобит, кто на митинг, кто на все сразу.
П.С. Активность по митингу в Новосибирске идет в ВК, почему ее тут то видно должно быть ?
микс
ННП

Кто-то пристраивал вот этого щенка. Срочно просят забрать у горе-хозяев!

Форумчане, посмотрите, может быть вспомните фото...Щенок, по всей вероятности, скоро может оказаться просто на улице.
MrGrey02
На митинг надо идти,постараться.Ну и просто,не смогла мимо пройти,не в тему животных,а просто ЖИТЬ.
Sentinel
Я Вам в личку ответила - написала фамилии 2-х лучших офтальмологов в городе, и названия ветклиник, где они принимают. У одной мы были со своей кошкой - она спасла ей зрение, а другую девочки на форуме хвалили. Позвоните, переговорите, и выберите сами. Удачи)
Чтобы прочесть письмо в личке, нажмите на мигающий конвертик в левом верхнем углу экрана.
Автоинформатор
Девушки, кто в курсе, куда написать Путину, чтобы точно дошло? В поиске столько сайтов выходит....
Написала на вопроспрезиденту.рф, вот сижу сомневаюсь, смотрят там вообще эти письма?...
Jussy_Pussy
думаю, никуда. Путин физически не может прочитывать все адресованные ему письма и просьбы.
elvalia
ну вроде в твитере читает и отвечает...
Автоинформатор
Разрешение на митинг получено. 5 ноября в 12.30 Первомайский сквер.
Risha
5 ноября это суббота, постараюсь быть.
Очень нужно передать котэрвин подопечной кошечке, с Плющихинского ж/м в Академгородок, на Иванова. Может быть, кто-то сможет помочь? Могу подъехать по линии метро. Главное, чтобы в Академе передать, там нет возможности у нашей передержки куда-то дойти, ребятишки болеют.
TheTuguar
А может, кто-то из девочек из Академа сможет нам помочь? Купить котэрвин и отнести Ольге? Денежку на Сбербанковскую карту сброшу. Очень нужно сегодня-завтра. Для Яны помогите, пожалуйста
TheTuguar
А может, кто-то из девочек из Академа сможет нам помочь? Купить котэрвин и отнести Ольге? Денежку на Сбербанковскую карту сброшу. Очень нужно сегодня-завтра. Для Яны помогите, пожалуйста
- неактуально, большое спасибо Изиде, выручит нас :роза:
С 29.10.16 в комитет по приему отчетов входят:
Laverta ,
Бенгалка ,
КатькаКатька (на подхвате)
Автоинформатор
темные силы сделали мне подарочек на хэллоуин
elvalia
Оля тогда уж тмя ему соответствующее нужно)))Хорлшо что тебе подарочек,а не отморозкам-сатанистам!
elvalia
Чевойта ты фото в стиле хэллоуина запостила.
Давай красивое фото, парень то красавчег)))
AlenkaNL
ага, пацаняка, месяцев 6-7, бывший домашний - на задних лапках коготки еще видно, что подстриженные.

у него несколько волосинок белых на грудке так что сатанистам не подойдет. моих запугал, гад такой. орет, гоняет. все боятся, а он у мисок дежурит. ласковый и клевый, с харизмой.
asiuhka
да меня прикалывает хэловинская фотка. я ее чуть было не удалила, вовремя руку отдернула.
elvalia
Шикарный подарок!
А нос-то какой! Таки ближневосточный:смущ: и имя б можно тоже характерное- Соломон или Марик:)))