1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек
128982
715
Лиска2015
ну и еще))
  • лекарства для чипса

  • шампунь, спрей и корм для мары

  • милпразон

  • стронгхолд

На счетах нет печати. К счету также необходимо приложить или чек/товарный чек, или квитанцию об оплате.
Лиска2015
Немного новостей в теме. Сначала хорошие)))
Варенька перед новым годом уехала домой. Новый год она встретила уже с хозяевами, вот уже более двух недель она в новой семье, пока вроде все хорошо.
Вчера поехал погостить Чижик. Погостить, потому что в том доме есть грозный кот Федя, а Чижик у нас трусишка. Если они за выходные подружаться, то Чиж остается в семье. Там уже живут наша когда то дикошарая Златка и сестренка Чижика Чита.
Лиска2015
В понедельник наконец то стерилизовали Шейлу и Еву, неделей раньше Эльзу. Сегодня кастрировали Чипса и Симбу. Остаются еще Амурка, Милош и Рыжик.
Амурка новая подопечная. Пришла ко мне на работу, села на окно между рамой и решеткой и все.. оставить на морозе не поднялась рука. Временно пристроила на передержку за корм, но место, честно сказать, не очень((( жду, когда освободится место на платной передержке, что бы уже нормально обработать кошку и стерилизовать. а пока.. пока хоть в тепле и то хорошо.
Лиска2015
Симба стал просто красавцем. Не могу сегодня почему тои выложить фото всех котофеев, идет сбой(( попробую завтра. У Чипса глазик все еще не заживает, видимо придется в пятницу опять ехать к врачу. Лечение закончилось, а небольшая язвочка так и осталась.
Лиска2015
Вот такими красавцами стали Чипс и Симба
  • Чипс

  • Симба

печати нет на счете с суммой 455 р. Но чек же есть! Не поставила печать, тк врач занялся другим пациентом, пока я оплачивала. Ну нет у меня пока туда дороги(( А вот с чеками на Чипса... сумма приличная, и я чеки уже не восстановлю, а найти их не могу((( так что тут не знаю. что делать(( перерыла все бумаги.
Лиска2015
вот таких двух малышек подкинули в подъезд. Совсем крохи. Одну удалось пристроить, а пацанчик на передержке, которая в воскресенье закончится(( Опять проблема, куда деть малыша?((
Лиска2015
а это Амурочка, хозяин ее умер, а она отправилась на улицу. Ждем места на передержке((
Лиска2015
И новенькая подопечная... Бэлла Шанель Шотландская прямоухая, как сказали. В разгар новогодних гуляний оказалась на улице, хозяева не найдены, пришлось отправить на освободившееся на платной передержке место, а то бы в подъезде долго она не продержалась, или бы выгнали или досталась разведенцам. Жилось видимо ей не садко, боится всего, пока ходит мимо лотка(( Готовимся к стерилизации и вакцинации.
Лиска2015
предыдцщий отчет не принят еще и там видимо будут проблемы, но я уже делаю следующий, иначе запутаюсь совершенно в расходах. чеках и расписках(((

ОТЧЕТ с 25.12.2017 по 17.01.2018

ПРИХОД
1000 от Марины Ч.
300 от Елены А.
1700 переведена с голодного номера
100 от Татьяны К.
600 от Ирины Б.
500 от Галины З.
1000 для Муси от Юлии
500 от Екатерины Х.
1500 от Taanny. (НГС)
2000 от Веры Ильиничны
1000 от Lidyas котофеям (НГС)
300 от Елены Н.
250 от Натальи К
2000 от Елены М..
1800 от Галины З.
250 от Натальи К.
150 от Татьяны П.
200 от Юлии Н.
300 от Оксаны С.
500 от Ольги Н.
итого 15950

РАСХОД
1800 передержка Стеши до 17 января
1800 передержка Симбы
1800 за передержку Муси до 27 января
1800 оплата Черныша до 28 января
1800 передержки Чипса до 28 января
1800 за передержку Евы до 22 января
662 за сухой корм Перфект Фит
356 за Стронгхолд
1800 за передержку Эльзы до 3 февраля
242 на корм котятам
170 корм для Амуры
1800 за передержку Джолли до 10 февраля
1800 за передержку Мирры до 10 февраля
1800 на передержку Стеши до 17 февраля
298 корм для Амурки
337 Инспектор для Мирры
итого 20065
Лиска2015
да что ж такое? с 10 раза прикрепляю чеки!
Лиска2015
В пятницу Чипс снова был на приеме у врача. Диагноз уточнен - правосторонний секвестр роговицы и левосторонний кератит. Оба глаза у Чипса до сих пор больны.
Секвестр – это некроз (отмирание) клеток роговицы у кошек Лечение секвестра только хирургическое, так как иного пути удалить омертвевшую ткань роговицы – нет. Пока наблюдаем(
Лечение подкорректировано и продлится еще 2 недели. Нам выписали продолжить "Корнерегель" и капли "Тобрекс", а так же ставить уколы алоэ.
Лиска2015
Два карапуза разьехались по домам. Пока все нормально.
Лиска2015
Вынуждена снова просить помощи в оплате((( Не справляюсь(( Не оплачен Черныш, пока не могу начать оплату шотландки Бэллы, 27 оплата Муси. Всех расходов в отчете даже и отразить не могу, постоянные такси, стерилизация и кастрация по договоренности и, естественно, без документов((
Сегодня не смогла пройти мимо еще одного. Котик с одной квартиры с Амуркой, у которой умер хозяин. Там трех котофеев выставили на улицу. Амурка попалась мне сразу, просто пришла к порогу работы и все. И уходить не захотела. Вторая пропала, говорят((( А этот сидел у дома. Почти месяц наблюдала, терпела, не смотрела, не слушала, закрывала глаза и уши. Надеялась, ну кто нибудь....!!!!! Но когда сообщили, что у кота отпали уши, отморозил, а дальше будут хвост и лапы((... пошла сегодня на обеде и забрала. Амурка сидит черте как, черте у кого, ношу корм каждую неделю и жду, когда же хоть кто то пристроится, что бы скорее забрать ее на другую передержку. Пьера удалось пристроить по лучше, но тоже за корм, тк у женщины своих подобрашек больше десятка в квартире. Снова кастрация, стерилизация, вакцинация и прочее(( Вакцины на всех не хватает, надо снова заказывать. Вот поэтому вынуждена снова просить помощи и в покупке вакцины и в оплате передержек(((
  • Пьер безухий

  • отогревается у меня на работе

Лиска2015
Обновлю список своих подопечных в этой теме, что бы самой в них не запутаться( Это платники..
  • шейла

  • стеша

  • барсик

  • бэлла

  • джолли

Лиска2015
продолжаем(
  • ева

  • муся

  • мирра

  • симба

  • черныш

Лиска2015
на передержке за корм
  • милош

  • рыжик первый

  • даша

  • амурка

  • пьер

Лиска2015
ну и три пожизненных котофея с лейкозом(( Жак, Мара, фото Васи не могу найти(
  • жак

  • мара

Лиска2015
1000 от анонимного благотворителя. СПАСИБО!!!!