1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек
129718
715
Лиска2015
Пожалуйста, помогите Любе справиться! :help.gif:
Подопечных у нее очень много, на форуме она пишет далеко не обо всех. Еще своих пятеро хвостов, которых тоже и кормить, и лечить надо...
А минусовые отчеты Люба делать не умеет - занимает у знакомых, отказывается от насущных личных трат, но в темах у нее стабильно "расход 10000 р., приход 2000, остаток ноль".
Вчера все же вернули обратно Дашку((( Не знаю, почему все так получилось. И люди то хорошие вроде как, и старались, что то пробовали, и с клеточкой уже пробовали, но... напоследок Даша наделала им на диван и кучку и лужу. Что случось с кошкой, не понятно. Первый месяц все было хорошо, но с котом не ладили. Теперь с котом жили душа в душу, так уделала весь диван. Воспитанная кошка... причину изменения поведения не смогли найти, пришлось забрать(((
Небольшая ревизия среди моих котофеев в теме. Вот они мои красавцы!
Витас с обмороженными ушками, сняли зимой с дерева, всю ночь, говорят, там просидел в мороз. Передержка у него совсем не очень((( Покоя коту нет, ухода особенного тоже. Но пока в другое место не могу его перевести, спасибо, что хоть за корм пока держат. Хотя, забирать кота оттуда надо побыстрее.
Амурка пришла ко мне на работу, видимо просидела на решетке окна всю ночь, пытаясь согреться. Уже потом я узнала, что кошке идти собственно некуда, родственники вышвырнули ее на улицу после смерти хозяина.
Пьер, несчастный братишка Амурки. Они из одной семьи. Его я увидела уже позже, сидел у подъезда дома, а соседи гнали его. Пока бывшедомашний кот пытался выжить, успел отморозить уши. Уже с этими ошметками вместо ушей его и забрала(( Но сейчас котярка красавцем стал)
Красотка Бэлла Шанель (Шаня) тоже бывшедомашняя, испуганная, найдена на январских праздниках. Видимо хорошо погуляли хозяева и не заметили потерю кошки((
Джолька у меня с махонького котеночка, сидит почти 2 года. Было неудачное пристроство, а потом звонки по малышке прекратились, словно ее заколдовали(( Кошечка обалденная, активная, веселая, но вот сидит...
Бедняга Даша. Что не пожилось ей в новом доме?(( Раз вернули кошку, значит, покажу ее возможно еще одному врачу. Шансов мало, что проблему с глазами решим, но вдруг что посоветует.
Рыжая Ева. Эгоистка по своей сути, но ласковая и к человеку очень расположена. Что еще нужно?
Муся, которую вывозили полуголодную с бердской передержки. Потеряа почти всех котят и чудом осталась жива сама( А вытаскивали ее с котятами из заброшенного дома под снос.
Симбу забрали замерзающего с трубы. Кот едва выживал там, прячась от собак. Трусоватый кот, к улице не пристпособленный, но ласкуша)) Может быть вашим воротником, спокойно укладывается на шею и мурлычет))
Стешку подобрали в Бердске, ее сбила машина, покусали собаки. Но Стеша про это уже не помнит) Долго сидит кошка, засиделась красавица моя((
Черныша пришлось забрать из за поврежденной лапки. Думала, что пальчики уже не будут двигаться, но ничего, бегает его как!))
Мой любимец Чипс. Если бы не мои пять хвостов дома, то забрала б его. Сильно похож на моего кота Рыжика, его уже нет, но до сих пор не могу его вспоминать без слез. Умнейший был котярка. У Чипса тоже неудачное пристройство, кот не захотел там жить и предпочел вернуться на передержку(((
Что то не прикрепляются фото. Продолжу обзор котофеев чуть позже))
Из тех, кого назвала трое вторую неделю сидят на передержке в долг. Чипс, Ева, Черныш. В этом месяце как никогда оплата у меня буксует, долги растут, прихода личных средств, увы, не прибавляется, приболели мои непристроиши домашние((( просто катастрофа. Из неназванных еще в должниках Рыжик. Со вчерашнего дня Джолька и Кася прибавились(( Не вытягиваю!!!
Ну вот снова с фото порядок, доведу уже до конца список своих котофеев)
Касю отобрали у подростков, которые лупили ее палками. К счастью, повреждений у кошечки нет, но от стресса она потеряла голос. Неделю назад Касю стерилизовали (увы, тоже в долг) Как бы жестоко не звучало, но успели во время, у Каси предполагалось появление пяти котят(( Сейчас кошечка успокоилась, и голос у нее прорезался.
Рыжик, боевой мальчишка. Единоличник, сидит в клетке, тк на передержке всех лупит.
Основные котофеи все. Есть еще несколько котишек, но там как то попроще все, в тему вносить их не буду, запутаюсь.
Обросла кошками, и все платники ((( Вот как то так... хватаюсь за голову, и вынуждена просить помощи(( Слава Богу лечения, стерилизации, кастрации уже пройдены, остались сейчас только оплаты передержки и корма, но это тоже значительные суммы, а как все это долго продлится.. да кто ж знает?(( в очередь за ними как то не выстраиваются((
2000 от анонимного благотворителя.
1000 от Lidyas
Спасибо большое!
ОТЧЕТ с 14.04.2018 по 12.05.2018

остаток с прошлого периода ноль
ПРИХОД
2000 от анонимного благотворителя НГС
1500 от данка
1800 от Галины З.
1000 от Анны С.
1000 от ФС_КМ
200 от Алины Б
1000 от Lidyas.
1000 от Андрея П
1000 от Lidyas
200 от Елены Н.
300 от Марии П.
200 от Алины З.
3000 с выставки
1000 от Марины Ч.
100 от Анастасии А.
200 от Екатерины Х.
200 от Елены Ш.
1000 за 4 коврика с благраспродажи
1000 от Lidyas
2000 от анонимного благотворителя (НГС)
200 от Алины З.

итого 19900

РАСХОД
2000 за передержку Бэллы Шанель
1850 за передержку Джолли до 10 мая
1850 за передержку Муси до 27 мая
1850 за передержку Амурки до 3 июня.
1850 передержка Джолли до 10 июня

14400 за передержку кошек в зоогостинице
сюда входят
1800за передержку Каси до 11 мая
1800 за передержку Черныша до 28 апреля
900 оплата передержки Черныша до 14 мая
1800 за передержку евы до 28 апреля
900 за передержку Евы до 14 мая
1800 за передержку Рыжика до 9 мая.
1800 за передержку Симбы до 12 мая
1800 за передержку Стеши до 19 мая
1800 передержка Чипса до 7 мая

итого 23800

остаток ноль
жду с зоогостиницы расписку, надеюсь будет сегодня(
Лиска2015
Расписки получены. Отчёт принят.
Очень нужна помощь!!! У меня пополнение((( Нюшку подбросили прям на работу в библиотеку, тощую, больную(( Кошку с котенком сама нашла, когда шла домой, сидели в коробке, начиналась буря, унесло бы их, к черту вместе с коробкой(( Не смогла пройти и потом думать, что погибли бедняги((( Кошку с котенком знакомые взяли на неделю всего на передержку. Малявке чуть больше месяца, а может и нет, но сама пытается кушать, кошку, соответственно, потом стерилизовать еще. А времени НЕДЕЛЯ(( Нюшку тоже пристроила пока бесплатно, вчера ездили к врачу, здесь в Искитиме в муниципалку (куда ее вечером еще
потащу?) подозрение на кальцивироз, накупили лекарств, буду ходить уколы ставить. Малышка держится молодцом, но худышка, шкурка да ребрышки. С кормежками и лечением новых котофеев справляюсь, но зависли оплаты старых передержек. С 14 числа не могу оплатить Черныша, Касю и Еву. С 25 новые периоды оплаты Рыжика и Симбы, 27 оплата Муси(( Еще висит долг за стерилизацию Читы((( Очень нужна помощь!
  • Нюша

  • кошка с малышкой

Здравствуйте! Напишите номер Сберкарты в ЛС. Помогу немного.
1000 от анонимного благотворителя. Спасибо за постоянную помощь!!!
1000 от данка. Благодарю за постоянную помощь!!!