1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек
130018
715
Пару недель назад уехал в новый дом Черныш. Котик был найден с раненой лапкой, просидел на передержке полтора года, и во ему улыбнулась удача.
О моих болезных...С Дашей мы пока к врачу не попали, доктор еще не приехал. Ждем. Витас чувствует себя отлично, словно и не было ничего. А Сара.. эх Сара.. у нее другая "болезнь", и что делать пока не знаю. В клетке ходила в лоток, но кричала СВОБОДУ, СВОБОДУ! Без клетки, может позволить присеть там, где приспичет((( Словно забывает, что есть лоток. Стоит два лотка, пустой и с наполнителем. Если видит лоток, то пойдет в него, если в зоне видимости его нет, то где придется, диван, палас((( Вот что делать? Передержка пока терпит, но долго ли? Пристраивать не пытаюсь, тк возврат будет точно((( Вот не было печали, как говорится. а попалась дурная кошка((
И о новеньких(( Три дня назад не смогла пройти мимо... Два котенка за один вечер с интервалом в 30 минут((( Одна малышка со слезящимися глазками и сломанным хвостом. Ей как то повезло, буквально через сутки нашлась девушка, забрала, думала котик, но оказалась кошечка. Ну ничего, подумали они день и решили, что пусть будет кошечка, оставили себе. Сейчас лечим глазки. Хвостик сломан в 2х местах и загнут как крючок, но не болезненный, может при рождении сразу был такой.
А второй сорванец... серый котик, месяца 3. ой, безобразник!) Пока на передержке, с Витасом и Пьером, гоняет взрослых котов и собак. Боевой парень! Будем глистогонить, потом прививать. Там еще Витас и Пьер без прививок сидят, пока не могу выкружить на вакцину, а надо бы уже.
  • Лялька

  • пока настоящей фотки нет, но что то типа того))

ну и о грустном((( Опять с протянутой рукой( очень нужна помощь в оплате передержек. Чипс и Рыжик оплачены только по 25 июня. Сидят в долг. Долг за них на сегодняшний день 1800 за прошедший период и хотя бы оплатить 1800 за две недели вперед(, Амурку необходимо оплатить сегодня, задержала на 4 дня оплату, передержка просит оплатить полностью за месяц 1850, Симба и Ева с 28 числа не проплачены, тоже 1800 долг и 1800 на оплату 2х недель вперед. Через 3 дня оплата Джолли 1850. Не могу вырваться из финансовой ямы(( Прошу помощи!!!
ОТЧЕТ с 05.06. по 01.07.2018 принят,расписки получены
Пожалуй, уже можно и о Стеше сказать)) Стеша живет в Новосибирске в Первомайском районе, пока все хорошо, хозяйка довольна кошкой. Пока новых фото из дома нет.
Новички в моем стаде( Это просто котобум последние дни, посыпались котята. Один осел на передержке у меня дома, берегу Гаврюшу от Зоси, а он разбирает в моей квартире то, что не успели разобрать мои коты( а вчера вот такого малыша обнаружили, маленький сфинкс((
  • Гаврюша

  • маленький сфинкс

SOS!!! У нас без проблем не бывает хоть криком кричи(( К концу месяца закрывается одна из передержек, пять кошек остаются практически на улице(( Видимо мало проблем в моем котостаде, так подкинули и эту. Все места на знакомых мне передержках заняты, дорогие посуточные нет возможсти тянуть, с Боней то уже не знаю, что делать((( Ищу бюджетные передержки, тк к концу июля кошек хоть на улицу((((
2000 от данка. Лариса, спасибо за помощь! :flowers:
1000 от анонимного благотворителя. Большущее спасибо за помощь! :flowers:
ОТЧЕТ с 02.07.2018 по 11.07.2018

остаток с прошлого периода ноль

ПРИХОД
500 с голодного номера
100 от Натальи П.
1600 с благ распродажи (данка НГС) коврики и лежанка
1000 от анонимного благотворителя
500 от Оксаны П.
300 от Татьяны К.
1400 с благ распродажи
2000 от данка НГС
1000 от Светланы Б

итого 8400

РАСХОД

2000 за передержку Шани до 7 августа
246 за корм для животных
1850 за передержку Амуры с 3 июля по 3 августа
155 корм для животных
504 корм для животных
301 стронгхолд для котят

зоогостиница 5400 в том числе
1800 за передержку Евы с 14 по 13 июля
1800 за передержку Симбы с 14 июня 13 июля
900 за передержку Чипса с 22 июня по 7 июля
900 за передержку Рыжика с 25 июня по 10 июля
итого 10456

остаток ноль
чеки к отчету
в первом чеке минус 100 руб, тк купила в одну сумму косточку для Зоськи)
расписки вечером, жду квитанцию с Зоогостиницы
Два моих котеночка (из последней партии подобрашек пристроены) Венька оказался девчонкой)))) Пока не знают люди как его (ее) переназвать то)
elvalia
Ну да)) думали котик, назвали Венькой, Вениамином, а он девахой оказался)) Ошибочка вышла) Но люди не расстроились, когда обнаружили подлог))) Им уже котенок к дому пришелся)
Лиска2015
а, тьфу, не так прочитала )
тогда пусть Венерой будет )
Вот такая Сара стала красавица. Но дурная(( Ходит в два лотка и то только под присмотром, чуть отвлекся и все... лужа.. Пока даже не представляю, как ее начинать пристраивать.
отправила расписки к отчету, вот только смогла все собрать)
ОТЧЕТ с 12.07.2018 по 29.07.2018

остаток с прошлого периода ноль

ПРИХОД
200 от Юлии Ш
500 от Дарья Ш
200 от Галины П.
100 от Татьяны К
1800 от Галины З
1000 от Lidyas
600 от Ирины Ю.
1000 от Андрея П.
1000 от Светланы Б
итого 6400

РАСХОД
зоогостиница 3600
1800 за передержку Чипса с 7 июля по 7 августа
900 за передержку Рыжика с 10 до 25 июля
900 за Симбу с 13 до 28 июля

1133 за прием и анализ крови Муси
1850 за передержку Джолли д 10 августа

итого 6583

500 на корм Витаса и Пьера (чека нет)
Лиска2015
Еще одна моя подопечная проходит испытательный срок в новом доме. Пока у Евы все хорошо)
Лиска2015
Моя многострадальная Даша снова приболела. Поседняя попытка что то сделать с текущими глазками не увенчалась успехом. Операция нам не грозит, гарантию врач дать не может. Сейчас у Даши снова обострение, ушки и глазки черные, капаем суролан, но на этот раз и с аппетитом что то у нас не очень((
Лиска2015
Расписки получены, ОТЧЕТ с 12.07.2018 по 29.07.2018 принят