1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек
128996
715
Лиска2015
На документ из Клиники Друг нужна печать.
я не найду уже сейчас этот товарный чек, проще убрать сумму из отчета тогда
Лиска2015
ОТЧЕТ с 25.08.17 по 20.09.17 принят, спасибо.
Лиска2015
Очень нужна финансовая помощь. Помогите!!! Кошка подросток, видимо выброшенная, беременная(( Еще и лапу где то повредила, пока я решала, куда ее деть(( Все ждала, вдруг кто пристроится, чтобы место освободилось и ее взять на кураторство, нет, все сидят(( Завтра решили сделать перераспределение кошек. Джолли уезжает на платную передержку в Искитим, а на ее место помещаем эту беднягу. Фото сделать пока не удается, вечерами темно(( В субботу записываем ее на стерилизацию! Но вопрос в финансах. На новую передержку Джолли не берут без оплаты и покупки корма(( Новую кошку не возьмут без оплаты передержки, тк я там уже должна за Мирру (еще Ириска и Джеки Чан, которых в этой теме нет) и оплата стерилизации. Сказали, что хватит копить долги! Итого Джолли 1800, новая 1800, долг за Мирру 1800, стерилизация 800. Все это уже нужно сделать завтра, а такой суммы у меня нет(( Кошка с пузом и больной лапой! Помогите спасти эту душу! Было желание уже оставить все как есть и не дергаться((
Лиска2015
Огромное приогромное спасибо за привезенный сегодня корм из Сосновской темы. Девочки, Amie , elvalia, спасибо!!! И всех, кто еще помогал, но я не назвала, благодарю за помощь!!!
Лиска2015
Новая подопечная черная Шейла, из за которой было столько перестановок. В итоге Шейла поехала не на ту передержку, куда планировалось. У Шейлы подозрение на кожный грибок, первая передержка отказала нам в последний момент именно по этой причине. Побегать пришлось ого го, не на улицу же снова отправлять кошку, которая уже побывала в руках. В итоге кошечка осталась на платной передержке в Искитиме. Мы помыли малышку, обработали, скоро еще раз обратимся к врачу и.. думаю.. дагноз был ошибочен.
Джолли все равно временно перебралась на квартирную передержку в Искитим. Квартира все же лучше, чем клетка. Очень надеюсь, что за месяц мы сможем ее пристроить, что бы снова не возвращать на клеточное содержание.
Лиска2015
К сожалению, лишай у Шейлы подтвердился(( еле заметный, на кончиках шерстинок, кожа не поражена. Врачи говорят, что такой сложнее вывести, чем кожный. Но ничего, бегаю на передержку, вместе моем кошечку, обрабатываем, таблетки пьем противогрибковые. Справимся)
Лиска2015
ну и еще одна неприятная на данный момент новость. Вчера были на приеме с Читой. Кошечку мучают приступы кашля. Диагноз астма(( Поставили гормональный укол, малышке стало легче, повеселела, снова бегает. Но на сколько наступила ремиссия пока не известно
Лиска2015
У меня кошка-черепашка Зита всю жизнь с астмой живет, пять лет назад я её в сугробе подобрала, в феврале. Совсем котенок была, месяца четыре.
У неё весь набор: хронический ринотрахеит, бронхиальная астма и аллергия на собственную шерсть.
Стрижем два раза в год, прививаем регулярно. Гормональные уколы ставим два раза в год. Тут довольно просто регулировать.
Как только начинает кашлять, покупаем в ДоктореВет шприц с лекарством и в холку ставим.
Когда такой диагноз нам поставили, я перепугалась сильно, но оказалось, что все не так ужасно.
Она-то, задрыга, вообще не страдает от своих болячек. Ну подумаешь, кашель, зеленые сопли и чихание по двадцать раз в минуту в периоды обострения?! Ерунда всё! Главное носиться как белка и баловаться с утра до вечера.
Вот и у этой сопли, а мы сначала думали, что инфекция( Да укол два раза в год сказали. Для меня бы тоже не проблема была 2 раза в год укол поставить, но кошечкам с проблемами здоровья трудно найти нормальные дома.(( У меня что то полный набор дикошариков, астматиков и Дашка с проблемныи глазками.. Как на подбор собрались все)
Да, с пристроем, вообще, как повезет.
Знать бы наперед, какие хозяева достанутся девчушке, меньше было страхов. Мне кажется, что её вполне реально пристроить, внешность необычная, интересная.
Предупредить просто, что было сильное переохлаждение и осложнение пошло на бронхи. Скорее всего, придется ставить уколы два раза в год, но это не факт. Бывает, что у кошек астма проходит бесследно, как и у людей, в период полового созревания.
Нам, по крайней мере, врачи так объяснили причину возникновения бронхиальной астмы. В четыре месяца просидеть всю ночь попой в сугробе и не погибнуть((( Видимо, судьба её была мне на глаза попасться.
Надеюсь на то, что признаки астмы уйдут и не вернутся. Вашей кошечке повезло, что к вам попала) здоровья ей! :улыб:
Лиска2015
3000 от ИГФ! Спасибо Вам большое!! :роза:
Лиска2015
Есть аэрозоль Салбутомол,могу отдать! :роза:
Sventa
Спасибо! у Читы вроде бы пока все хорошо. Кашля нет, а это значит, что кашель все же был астматический.. пока наблюдаем, на сколько хватит укола.
Лиска2015
Что то приболела Стеша(( Растройство кишечника, хоть и не сильное.. Курс тилозина не помог... подключаем полисорб и линекс.
Шейла пока тоже никак не может справиться с лишаем. Действительно, данный вид лишая противный((( На коже нет ничего, а шкурка светится как новогодняя елка на кончиках шерстинок, хоть моем и таблетки противогрибковые даем. Осталась еще одна "помывка", надеюсь она будет решающая)
Лиска2015
ОТЧЕТ с 21.09.17 по 23.10.17

ПРИХОД

200 от Алины З.
800 с благ распродажи
2500 от Елены М.
200 от Елены Н.
100 от Анны Н
400 от Ирины Ю.
500 от Сергея Ч
700 от Елены М.
200 от Тамары Д.
500 от Екатерины Х.
1800 от Елены М.
1000 от ElenaL
2000 от данка
3000 от ИГФ
500 от Евгении М.
Итого 14400


РАСХОД
900 передержка Черныша за 2 недели получена на почту
1800 Мирра до 11 октября получена на почту
1800 за передержку Барсика до 20 октября получена на почту
1800 оплата передержки Стеши до 17 октября получена на почту
653 корм для Мары
580 корм и лоток для Джолли
1500 за передержку Джолли до 10 ноября получена на почту
1800 за передержку Мирры до 11 ноября получена на почту
1800 передержка Шейлы до 12 ноября получена на почту
450 прием Шейлы в клинике
358 прием в клинике Читы
1800 за передержку Черныша до 14 ноября получена на почту
1800 за передержку Барсика до 20 ноября получена на почту

Итого 17041
Лиска2015
Подавайте бифиформ! Своих только на нем вытягиваем, проверено уже на некоторых кошках! :yes.gif:
Ветврач одобрил! :роза:
Sventa
Спасибо! завтра куплю, попробую дать)
Лиска2015
Капсулу делите на два или три части, в зависимости от веса! Еще креон можно , тоже хорошо.