Автоинформатор
Вот информация по поводу митинга 24 декабря:
Интересно...на этот митинг народ валом повалит, хоть в -30С, конечно, теперь это касается их самих. :biggrin:
Автоинформатор
Ребята , помогите найти вет.препарат Уринари тракт суппорт !
Автоинформатор
Отдам
Фервекс для взрослых 5 пакетиков годен 10.2016
Синупрет уп 50 драже -годен 11.2016
мазь батадин использована чуть-чуть год.10.2016
Тер-но Горский м-н
Ima
Есть на Морском проспекте 16 ( Академгородок) 1 коробочка.
NaturelleRiviera
Валом может и не повалить - обещают морозы, и место выбрано мэром великолепно - продуваемая заснеженная набережная, до которой добраться ещё нужно.
Пока место определено у памятника Николаю 2му. Организатор митинга уже подал в суд на мэра за такое место, суд назначен на 21-е. Но пока что ориентируемся именно на набережную. В 12 дня. Сегодня поклею листовки на своих подъездах.
MaraRu
Насчет листовок хорошая идея! Возьмем на вооружение.
Александра_R
группа в ВК:
"Нет росту ЖКХ на 15%"
группа в Фейсе называется также.
Можно там-же на стене листовки найти и скачать.
MaraRu
самое милое, что рост будет не до 15%, а до 20...
Автоинформатор
Вообще повышение тарифов уже утвердили: тынц сомневаюсь, что отменят, особенно касаясь энергоресурсных организаций "СИБЭКО", "Новосибирскэнергосбыт" это монополисты в своей отрасли и если они обосновали повышение, то хоть танцы с бубном устройте не поможет.
Если хотите массовость митинга, то извещайте о нем пенсионеров, они самые активные в плане повышения цен.
Форумчане! Напоминаю, что сегодня 20.12.16 последний день сбора подписей к резолюции пикета 10.12.16 "Новосибирск без жестокости".
Подписные листы можно направить сканами до 17-00 21.12.16. Почты под спойлером.
Показать спойлер
iss2010@ngs.ru
irina105n@mail.ru
Показать спойлер
Ирина1703
Подписываем. Завтра сдавать будем.
Liliy76
Дело как раз в том и заключается, что монополисты могут в обосновании написать что угодно, лишь бы им это было выгодно. Депутаты подмахнули, не вникая: "Еще меня удивила позиция Евгения Яковенко, который заявил, что депутаты – не эксперты, и не могут всего знать и во всем разбираться. Получается, что депутатам можно подсунуть какую-нибудь оппортунистическую ересь, и они за нее проголосуют?". Т.е. решение просто продавили и быстренько "утвердили", на то и рассчитаны все эти категоричные заявления Городецкого, "приняли и утвердили окончательно", что раз !"окнчательно", то и рыпаться не будут. Подробнее с нюансами принятия тарифов можно познакомиться на sibkray.ru, заметка Антонова К.А. "Шесть вопросов о тарифах".
ИМХО, извещать надо всех. Так как коснётся всех.
Жанна2012
Позвонила, говорят, что нет...:хммм:
Автоинформатор
в ЧС: МТС-***-8070. Ищут "подарок маме".....После меня могут не говорить что подарок...
MaraRu
А мне понравилось обоснование поднятия тарифов :хехе:
Суть: жители поставили счетчики на воду. И, о боже какой кошмар, стало поступать денег меньше, а они рассчитывали, что будет поступать больше! Им стало не хватать денег :biggrin:
Надо срочно что-то делать, что-то придумать. Не сокращать же штат или чур-меня зарплаты!
А давайте поднимем тарифы :friends: Придумано - сделано.
Зато теперь ( и почему не раньше?) все деньги обязуются пускать на модернизацию оборудования.
И опять мы платим: за воду, за счетчики, за установку, за поверку, за тепло, за модернизацию и т.д. и т.п.
Классно, правда?
Ага, еще и ОДН берут заоблачные суммы . У нас за ноябрь взяли 400 рублей вместе с энергией на дом. Пошла в ЖЭУ спрашиваю : с какого перепугу? А в ответ тишина...
Автоинформатор
Зачем то опять закрыли или закрыла, свою тему Татьяна Нервотрепка, но хочу сказать ей. Что еще не все дела она сделала, итоги подводить рано :злорадство:
Таня, ты знай, ждут твоей помощи 2 наших подопечных. Мы кураторы ответственные, благодарные. Две наши кошки, это твой формат, они нуждаются в твоем пиаре, в вашей семье вообще. Только у тебя они смогут открыться и показать себя во всей красе.
Кошка Вика, совсем молоденькая, красивая, стерилизована, нужно привить привьем, отлично знает лоток. НО она боится всех! Всех кроме хозяйки передержки :хммм: Ее нужно раскрепостить, я знаю, вы сможите. :смущ:
Ну а кошка Марта, она как Мотя, ей просто нужна встряска, растрясти немного жирок, у Гали негде бегать просто :biggrin:
  • Вика

  • Мартуся, лупит всех почем зря)))

Ирина1703
Форумчане! Напоминаю, что сегодня 20.12.16 последний день сбора подписей к резолюции пикета 10.12.16 "Новосибирск без жестокости".
Подписные листы можно направить сканами до 17-00 21.12.16. Почты под спойлером.
Показать спойлер
iss2010@ngs.ru
irina105n@mail.ru
Показать спойлер
Ааа, скажите тормозу, где взять эти подписные листы??
Lnata
Я прикрепляла выше. Вот, что бы не искать.
  • DOC

    Резолюция пикета

  • XLS

    Подписной лист