kitsune-ars
Спросите , вдруг правда Харт .
kitsune-ars
Вот ответ на мой пост. Он?

Не смотрите на надпись дома, скрин с прошлого его побега.
Red777
Хозам я позвонила, мужчина на работе, Харта выпускают погулять одного.
Дай мне контакты отлова в личку, обещала им скинуть.
Red777
Сегодня утром видели очевидцы, рядом с парикмахерской " Шарми " , на Фадеева 24 а , как сотрудники отлова забрали крупного кобеля, размером с овчарку, окрас ближе к рыжему, в ошейнике , глаза разного цвета. Собаку увезли на темно-синей " Газели ". Может кто увидит объявление о потере данной собаки, сообщите хозяевам , что пес в отлове !!!
ПОЗВОНИТЕ МНЕ. 8913 892 55 53
хозяйка ревет, Харта дома нет.
asiuhka
Света, вопрос конечно не к тебе и как бы жестоко не звучало , но может хоть сейчас хозяева задумаются ! На что надеются отпуская на свободный выгул то ?
Я Natalka
Наташ, вот слов нет, чтобы без нарушения правил охарактеризовать интеллектуальные способности таких хозяев.
Я Natalka
С языка сняла(((Если это он,считай им крупно повезло ,что опреативно сообщили о нем.Кстати,может заерепить где-то телефоны отлова?
Я Natalka
Наташ, я это все понимаю и знаю.
Свободный выгул это зло.

Сейчас бы спасти пса. Он явно добряк, иначе они бы его не взяли.
asiuhka
Хозяйке уже сообщили координаты отлова , она утром позвонит , и ей сообщат все нюансы, как вернуть собаку.Предупредите её, пожалуйста, что если он попадется второй раз , ей будет проблемно его вернуть.
Red777
Я с ней поговорила уже об этом.
Пес очень активный, часто сбегает. Посоветовали ей уже вольер доя него или растяжку.
asiuhka
Пусть кастрируют , если причина побега в этом.
Автоинформатор
Я конечно понимаю что тут у всех куча мала на пристрое,но вдруг кто то ...(у кого то...через кого то) мечтал об долматине......попросили на работе подать объявления - женщине кто то подарил щенка далматина. Сейчас"щенку" уже 3 года.Девочка. Спокойная,не громит,не агрессивная,дома остаётся.... женщине тяжело гулять с собакой,поэтому пристраивает.... терпеть не могу такие ситуации...и женщин таких,и мужчин(((( но вдруг правда кто то хотел((( лучше уж пристроить,чем дождаться когда выкинут((((
Vikyla
Посмотрите на акорге породную ветку -раньше активная была и в ВК группе далматинов напишите. Попросите попросите помощи в пристрое
Автоинформатор
Подскажите, пжл, на каких сайтах продают лекарства с рук. (в аптеках очень дорого и продается упаковками (5 шприц-ручек), а мне нужна одна, поскольку если сахар не восстановится- придется переходить на другой инсулин). Мне нужно купить уже сегодня, поскольку на завтра скорее всего имеющегося инсулина не хватит.
Добрый день!
Отдают кости говяжьи,самовывоз.Может кому нужно.Пишите,звоните.
Фото по WhatsAp.
Marusia_2010
А самовывоз откуда и какой объем ?
Marusia_2010
Далековато (
Marusia_2010
Добрый день!
Отдают кости говяжьи,самовывоз.Может кому нужно.Пишите,звоните.
Фото по WhatsAp.


Актуально сегодня до 17-00.
Ответ на сообщение Verys
Сегодня ездила к женщине в больницу и отвозила ей документы .Положение серьёзное! Без денег ей не будут делать операцию! У кого есть опыт в выбивании этой операции бесплатно по квоте? Неужели все у нас теперь так плохо!!!
В какой больнице лежит?Вобще с квотами не должно быть проблема особенно в начале года,вымогают деньги просто.в каждой поликлинике есть отдел по квотам.я в свое время без проблем получила.если какие то препоны ставят-сразу звонить писать в Райздрав.
Да, пенсионерам должны квоты предоставляться, другое дело, что там может быть очередь. Что-то здесь не то.
По идее, выбивать не нужно ничего, тем более в таком плачевном состоянии бабули.
Автоинформатор
Вера, здесь на НГС в разделе Здоровье и медицина можно вопрос по квотам задать