Turboagregat
Может сказать, что потом бывает трудно разродиться? Ну и прочие опасности родов.
И еще трудностями пристроя и прочими прелестями.Лейкоз еще из болезней.
vodin72@mail.ru
Точно! Лейкоз забыла.
Ещё прочитала они хламидии друг другу передают :безум:
Я одну свою знакомую напугала трудностями пристроя... В итоге котята закончили жизнь в мусорном баке. " а кошечке ведь для здоровья нужно"
Лучше уж пусть болезней боится
Kunik
еще расскажите, что член у котов с "шипами" и кошка во время вязки испытывает боль (коту аж держать ее за шкирку приходится).
gutculka69
Вика написала про кошку, а мне пишет народ и спрашивает, что за хозы такие и какую нашу подопечную не хотят стерилизовать. Это не наша подопечная. Эту кошку когда то Вика не успела перехватить, забрали другие люди на ПМЖ, вот кошка и мучается там. Но и отдавать не хотят , стерилизовать тоже.
Kunik
Выпадение матки при родах
gutculka69
Наташ,так понятно ,что не ваша подопечная(У них то какая мотивация?
vodin72@mail.ru
Я не знаю, с ними общается Вика. Там кошечка-корниш, черненькая, очень милая.
Жалко ее.
gutculka69
А бдите......))))) :ха-ха!:
Не наша это кошка. Мы бы в жизни не стерильную не отдали :beee:
Осенним вечером, когда снег уже выпал, в контакте появилась объява, что парень забрал с дачи черненького корнишонка.
Котов у нас своих хватало, еще только собаку после автотравмы вылечили и пристроили..... Вобщем только на следующий день я не выдержала и позвонила. Парень уже обещал ее какой то даме. Я взяла телефон ее. Позвонила. Ну просто дама... вот и все(((( Коты вроде были. Проинформировала что они очень разговорчивые, сказала что если что кошь готова забрать.
Первый раз позвонила она мне через неделю. Все как обычно: кошь в стрессе, Ссыт, всех боиться, сидит забившись в угол... "Полечила" горе-хозяйку. ВСЕ рассказала по новой. Сказала, что готова забрать.
Сегодня мне пишет , а котика у вас нет? Котяток хочу от моей куколки :безум:
Я спросила - А на фига? Могу помочь только со стерилизацией.
В ответ - в лоток ее три раза в день носят, иначе ссыт, зашуганная... Хочу от нее котенка. Воспитаю как себе нужно.

Попугала, посоветовала стерилизовать, чтобы не ссала, где попало ...... и сказала, что готова забрать :tantrum:
Автоинформатор
Кто может помочь в доставке с Фрунзе,5 на Золотую ниву посылки для Светлана64 ? с 9:00 до 22:00.
Kunik
Дождусь я ее наверное рано или поздно.
Главное чтобы мой телефон не потеряла, когда избавится захочет от чернушки.
Kunik
Может, напроситься в гости под предлогом, что надо бы посмотреть на кошку?
А там под разговоры и уболтать на отдачу, расписав, что не нужно никого теперь носить на горшок, везде чисто и сухо :biggrin:
Kunik
Хочу от нее котенка. Воспитаю как себе нужно.
Че,клиника налицо :зло: Только мадаме надо объяснить,что может и штук семь народиться,куды с добром :шок:
И будет потом Вике и кошечка,и еще с пяток отпрысков,скажет,А,забирайте!
vodin72@mail.ru
Так она какого никакого а корниша в мужья ищет. Ей же такой же котёнок нужен. Кудрявый. Так что надеюсь, что если не услышала, а скорее всего так и есть, то котят раздаст быстро. Ну они же породистые!))) а мне кошенка только достанется.
А вот потом...!!!!!!
А потом готовимся все осенью с дач кудрявых подросших котяток выгребать. Там работы на всех хватит.
Народ в своей массе сир и убог. Всех не вылечить((((
Kunik
Вика, а ты ей скажи что это породное. Что они все такие и что такие мамы ребенка ничему не научат хорошему :злорадство: Все дети будут так же ссать и ей всех котят вернут, и вся эта толпа зассыт ей всю квартиру.
musi
Вика, а ты ей скажи что это породное. Что они все такие и что такие мамы ребенка ничему не научат хорошему :злорадство: Все дети будут так же ссать и ей всех котят вернут, и вся эта толпа зассыт ей всю квартиру.
:live: :ха-ха!:
musi
мне тоже идея пришла стращать тем, что учить поведению и взаимодействию с людьми будет мама. и научит тому же, что сама умеет.
Kunik
Смех смехом,но ссанье действительно может быть породным,женщина с работы имела сиамку,которая 15 лет ей ссала в постели,так ее детки делали тоже самое,насколько я поняла от них потом быстро избавлялись. Так что стращайте мадам тем,что детки пойдут в маму. А кошка ей факт не нужна, котенка себе оставит,а от мамы избавится. Хотя ,судя по всему кошка очень умная,когда не будет помех,прекрасно будет ходить в лоток.
Kunik
Ну во первых, кошка может быть хорошим финотипом породы, а котята могут родиться простыми агутьками, ведь родители, бабушки, дедушки кошки не известны.

У нас уже была такая невская маскарадная, все котята и рядом с мамой не стояли, один серый, второй черный, третья кремо-голубая черпаха и все гладкошерстики с зелеными глазами, а мама шикарная, белая, пушистая с голубыми глазами, так что генетика еще та загадка :миг:
Liliy76
О, кстати, это отличный аргумент. Для большей убедительности, можно фотки Леси (мамы аля невачка показать) и фотки Стеши и её братьев)))
Kunik
Кошки восточных пород сами, часто, не рожают. А не разродится, то просто умрет в муках. А в клинике роды принимать это очень дорого.
Автоинформатор
Ребята , кто может выручить клеткой ? Нужно адаптировать пристроенную кошечку в новом доме
gutculka69
Значит, моя теория не работает.:хехе: Очень рада за кошечку! Она такая красотка, самых замечательных ей хозяев!
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по зубам( с указанием в какой клинике, пожалуйста). У молодого кобеля красные дёсны и воняет изо рта.
+7 913 3*5-91-88
Есть дети 5 и 6 лет, когда родился второй ребенок пытались завести котенка для первого, но отдали маме: "было трудно" ухаживать за всеми. Сейчас хотят опять подарить на день рождения ребенку.