Жанна2012
на почту ирина 105 отправила скан подписного листа, ловите!
Ирина1703
Ирина, спасибо :flowers: Отправила на почту Вам.
Ирина1703
Обязателен ли адрес в подписном листе? Может телефона и почты достаточно?
И дата подписи какая должна стоять? Сегодняшняя? Или дата пикета?
AlenkaNL
Да, не обязательно все указывать.
Дата текущая.
Александра_R
Людмила Игоревна, получила и отправила организаторам. Спасибо Вам и Наташе (Гуцулка)! :heart:
Lnata
Наташа, получила. Спасибо Вам, очень оперативно :respect: !!!
Автоинформатор
Одолжите, пожалуйста, воротничек и попонку для таксообразной собачки весом 15 кг и обхват шеи ~40 см. В субботу операция. После заживления верну! Если у кого-то есть ошейник - приму в дар.
Позвонила Вероника, тему которой я веду, и попросила разместить объявление.

В приюте Ноев ковчег требуется СРОЧНО!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: отбить лед и откопать калитку. Калитка обледенела и хозяйка приюта не может в него попасть, чтобы накормить животных.
Нужен лом и совковая лопата.
Кон. т 905++957+++21/35 Светлана
т. 953/888/90/47 Вероника
Автоинформатор
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты умельцев, которые могут изготовить утеплённую будку для собаки.
Ima
Ребята , помогите найти вет.препарат Уринари тракт суппорт !
Я Вам написала в ЛС город, в котором есть этот препарат и можно заказать. Читала, что Вам кто-то отдать готов, но вдруг еще потом понадобится продлить курс лечения - будете знать где купить :улыб:
Форумчан, поделитесь, пжл, контактами где можно заказать или купить самый дешевый наполнитель комкующийся, можно прям большими мешками.
Автоинформатор
Прошу еще раз помощи клетками или чем то подобным ( возможно большими переносками ) , у Ольги из темы 30 подвальных кошек сейчас 12 травмированных голубей , большая часть надеюсь весной улетит , но сейчас голубей держать негде , а они все прибывают . Ольга рассаживает их куда только можно , любые клетки были бы очень актуально . Но есть проблема еще и с транспортировкой , будем очень благодарны если забрать их возможно будет поближе к Дзержинскому району :смущ:.
Автоинформатор
Продам мешок корма Monge для щенков крупных пород 15кг по входной цене.
Автоинформатор
Друзья мои, знаю, что многим бездомным нужен наполнитель, есть знакомый поставщик, продаёт мешками по оптовым ценам, цена прям копейки, но там большие картофельные мешки по 30кг, есть мелкий и крупный древесный.
Так же сено оптом, большой мешок в нем 10 баулов, тоже копейки.
Только подобранцам, так как этим источником нельзя злоупотреблять.
Единственное проблема с вывозом, наполнитель я не утащу, а все это нужно будет быстро забрать. Сено могу отвезти, но в пределах правого берега.
Автоинформатор
+7 953 8*2-18-18
Девушка ищет котенка девочку в частник. Есть "старый" по её словам кот 7 лет.
Автоинформатор
Добрый вечер всем. У кормящей кошки и двухнедельных котят нашли блоху (на белом котенке увидели). Надо ли выводить сейчас или подождать.
Gaviota
Я обрабатывала кошку-маму. У многих инсектицидных препаратов есть зонтичный эффект.
Капаете кошке на холку и ждете, когда подсохнет. Потом можно к котятам подпускать.
А какое средство - это на ваше усмотрение, всё зависит от суммы, которую вы готовы потратить. В ветенинарке подберут препарат.
Gaviota
Можно обработать спреем Фронтлайн . Мы обрабатывали им мамочку и котяток недельных.
Автоинформатор
Ребята, подскажите , кто ведет чёрный список ?
Я Natalka
Наташа, у нас еще одна клетка нашлась для Ольгиных голубей, у папы в гараже стоит. Если кто-то сможет забрать - забирайте. Сама если поеду в город, то только после НГ и в район жд вокзала.
Автоинформатор
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить локсиком суспензию для кошек? Пока позвонила только в сеть доктор вет и сеть аквазооцентр, там нет, в интернете тоже не могу найти
Заичка
Мы в Альтернативе покупали.