ЕЛЕНАапрель
Раны.
То ли он в свадьбу попал собачью, то ли под машину. Есть еще гематомы на животе, мошонка с добром отморожена.
asiuhka
Вот бедолага :хммм: И еще мне кто-то будет говорить, что самовыгул -это благо для собаки.
asiuhka
Про Голдена я поняла, что он случайно убежал. Я про других песиков, которых намеренно отпускают "погулять".
Еще бы Барни нашелся. . ..
ЕЛЕНАапрель
Сегодня на Маркса видела как коробочница стояла и обещала покупательнице "сегодня еще двух котят принесут и завтра двоих".А та радостно кивала "ага, хорошо, я возьму!".
А это зачем ей столько маленьких котят?
Лица у обеих какие-неприятные, что-то (дела-поступки-образ дизни) всетаки откладывает отпечаток на лицо человека...
IdemNaVostok
Берут за деньги котят и щенят, типо на пристрой.
Деньги в карман.
Мелочь....их судьба печальна. Кому то повезет, возьмут домой, большенство гибнет от инфекций, или просто их выкинут на улицу.
на Маркса в Версале последнее время тетка стал стоять ристраиват котят типо все породистые за деньги(9 при мне типо свфнкса корнишерстного продала за 5000 да девочки за пять штук он типо выбраковка был(9 а там слов нет но надеюсь что хоть маське этому повезет и оставят брали вроде что просто понравился
атк всех этих особей еадо кастрировать и вообще слов нет
asiuhka
Тут непонятно, зачем клиентке коробочницы столько котят...
elvalia
:хммм:
Мысли нехорошие в голове(
elvalia
вот именно, для разведения - еще нужно вырастить-выкормить котят, слишком долгий путь для "обогащения". На "спасителя котят от коробочниц" тоже не похожа. Не сострадание в глазах, а больше "восторженная алчность"
8 913...0967 в ЧС.
Не ведитесь на приятный и интеллигентый тон в начале беседы.
Автоинформатор
В ЧС 8-952-...-00-78 , живут в Бердске, в Микрорайоне.
Автоинформатор
Отдам бесплатно, но тем, кто занимается пристроем здесь. МФУ (сканер- принтер- копир) Ипсум, струйный, многоцветный. Уже несколько лет стоит без дела- чернила наверняка засохли, в остальном- был вполне рабочим. У меня сломался комп, сейчас сижу с ноута, на нём нет соответствующих драйверов (на комп брали из инета)- да и не нужен мне этот агрегат. Покупала дочке- но ей подарили лазерный принтер- и ей его более чем. У данного МФУ основная проблема- картриджи кончаются довольно быстро, и они, увы- дорогие. Но если кому нужно- забирайте.
Автоинформатор
Отдам "Лактостоп",начатый,мл 7-8. Годен до 2018г
Девочки, есть очень большая замороженная тыква. Целая. Самовывоз с ул.Фадеева. Отдам даром. Звоните.
Куплю Синулокс,50 мг,надо всего 4 таблетки
Автоинформатор
Я решила навести в квартире женщины с Новогодней небольшой порядок.
На данный момент нужен линолиум 3х3 для кухни. Решила начать с нее. Это для того,чтобы убрать кухонные шкафы с коридора и с прохода на кухню и освободить ей пространство для передвижения на костылях
Verys
Читаю я про эту женщину (и не только), и все больше убеждаюсь, что ВЕРА, ТЫ ГЕРОЙ) :heart: :respect: . На таких земля русская держится) :роза:
Автоинформатор
В клинике на Горском встретила плачущую женщину, которая потеряла собаку, что именно и как произошло не знаю, т.к. торопилась, но если кто живет на Горском ж/м и рядом в округе, посмотрите по сторонам, собачка мелкая, 13 лет, но сказали не выглядит стареньким, жалко пса, вдруг повезет, откликается на кличку Бим :хммм:
Это точно.
Но вот на чём держатся такие люди, как Вера Валентиновна? Где берут силы?
Тут с кучкой своих дел и проблем не знаешь иногда, как справиться, нет ни сил, ни времени...
Герой, это кто свершил подвиг и отдыхает, а Вера Валентиновна каждый день на себе тянет рутину, это сложнее, чем геройство.
Verys
Линолеум можно любой: б/у, темный и т.д.
Попытаюсь объяснить: из той квартиры уже конфетку не сделаешь, увы.
Деньги тратить на квартиру нет желания. Их лучше потратить на помощь животным. Тем более, что семеро бывших подопечных ЛН очень нуждаются в помощи и лечении.
Плюс еще один страдалец, который до сих пор не на передержке.
Поэтому хочется минимизировать расходы, но при этом сделать жилище хоть немного похожим на жилище.
Это решение Веры Валентиновны - взвешанное и обдуманное.
ЕЛЕНАапрель
На АкОрге отдают линолеум

Вот текст Отдам линолеум примерно 27 кв. м. утепленный, размер 1,50x6,00
Самовывоз, Центральный р-н, Советская 36/1, Фото не его, но цвет примерно такой , и без разделения на плашки.
т. 8-913-890-5523
Бенгалка
Девочки, есть очень большая замороженная тыква. Целая. Самовывоз с ул.Фадеева. Отдам даром. Звоните.
Могу доставить до пл.Калинина
Автоинформатор
Может кому актуально : в клинике рядом со мной до конца февраля скидка 10 % на прививки и чипирование с внесением в базу. Так как клиника имеет филиалы, может и там такая же акция