Влад18
Юля, там определенные виды корма лишь. (Если это через сайт РК предложение пришло Вам.)
Имхо, желающим стоит посмотреть и (если чьи питомцы именно предлагаемые виды РК едят) заказать. Скидки реальные, т.е. из числа предлагаемых вариантов именно озвученные скидки делают.
По моему опыту с РК так.
Regуnа
Да, через сайт. Спасибо. Вариантов там много, но я не вчитывалась особо. Если кому-то интересно, пишите лс.
Автоинформатор
У нас есть владельцы ахатин?
Внезапно захотелось сделать себе подарок на Новый Год:хехе:
asiuhka
На Сибмаме есть предложения. Вы там зарегистрированы? Могу поискать, ссылку дам л/с.
Бенгалка
Спасибо, о см знаю, как раз там и смотрю.

А меня вы в чс отправили, это подарок к НГ? :biggrin:
Автоинформатор
Уважаемые форумчане, может кто то узнает свою кошку (пишу в надежде на чудо, конечно). Нашли в подъезде на Зорге.
Автоинформатор
Ситуация,SOS!!! В одном из медучреждений Дзержинского района, женщина привела и оставила на крыльце собаку! Собака никого к себе не подпускает, рычит, трясется от холода! Кто может помочь! Может кому знакома эта собака?
В данном месте ей опасно находиться!
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю Вам того, о чем мечтаете.
Бенгалка
Присоединяюсь :wub1.gif:

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты
.
:snegurochka:

:superng: :superng: :superng:
Бенгалка
С наступающим Новым годом! :dedsneg1:

Новый год, гирлянды светят
И качаются шары,
Пусть и взрослые, и дети
Будут счастливы, добры.
Пусть хорошие подарки
Дед Мороз всем принесет,
И весь год пусть будет ярким
Как веселый хоровод!
Автоинформатор
Напишу здесь, может быть у кого есть в остатках ОРУНГАЛ в капсулах, также куплю остатки ИМУНОФАН и АУГМЕНТИН ( детская суспензия). Болеет Гулька. Лечимся уже несколько месяцев :хммм:
Автоинформатор
Очень хорошая идея !

В Набережных Челнах, в подвале жилого дома в 7-м комплексе нового города, установили первую «тепловую клетку» для обогрева кошек. Жэк сделал прорезь в решетке для прохода животных внутрь.

Волонтеры подтверждают, что клетка оказалась востребованной: кошки часто приходят туда. Открыть такие «пункты обогрева» сейчас планируют и в двух домах 16-го и 56-го комплексов.

Чтобы сделать такую клетку, нужно согласие жэка и старшего по дому. Стоимость ее изготовления и установки - 1300 рублей. За первые клетки заплатили волонтеры, дальше они надеются на помощь спонсоров.


Источник
Автоинформатор
Нужен грумер на дом для Джек рассела. ( их оказывается выщипывать надо, как и других терьеров.) Может знает кто подходящего мастера?
TheTuguar
Под звон бокалов, звуки вальса желаю встретить Новый год!
И выпить чарочку за счастье, за мир,за дружбу и любовь!!!
Пусть принесет Вам Дед Мороз мешок здоровья и успеха.
Удач корзину, счастья воз. Охапку радости и смеха.


С Новым годом!!!! :superng:
asiuhka
Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год

И большой привет и поздравление от Сони.
  • Снегурочка

  • Какая красота!

Автоинформатор
здравствуйте! всех с наступившим Новым годом!

у меня вот вопрос к Олечка1, а почему в итогах ушедшего года не написано, что собака, которая находится на Вашем кураторстве, брошена на передержке?
Автоинформатор
С кемеровского номера срочно ищут любую собаку. 8953-806-..80.
AtaKa
Здравствуйте. Я адресовала ваш вопрос к Ольге, она просит пояснить о ком и о чем идет речь,т.к собак на нашем кураторстве нет. Уточните, пожалуйста, кого и на какой передержке мы бросили?
Ерошка
Здравствуйте, Евгения. Поздравляю с наступлением нового года, с пристроенными зверятами, у меня вопрос: Мускат и Жасмин брошены куратором на передержке? Мы их пиарили ранее, как кураторских.
snaiper00
Они сразу были на попечении Ольги, Ирина только занималась их пристройством, т.к. они были из ее подвала.
Ерошка
Т.к. у Ирины на тот момент и так было много подопечных,то котята были взяты бесплатно.